Перейти к контенту

barmv

Старожилы
  • Число публикаций

    2 131
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя barmv

  1. barmv

    Адриан Сутиль

    Надеюсь, такого наездника накажут.
  2. barmv

    Ярно Трулли

    Молодец! Поздравления!
  3. barmv

    Дэвид Култард

    Поздравления! Слушал сегодня его коментарии на ББС. Мне понравилось, весьма адекватно и интересно.
  4. barmv

    Дэймон Хилл

    Не болел. Не уважал.
  5. В идеале стоит составить схему по гонщикам, кто прибыл, кто убыл, сколько сезонов катает в серии. Может интересно получиться...
  6. barmv

    Дэвид Култард

    Гонка на 5+ Поздрвления! Молодца!
  7. barmv

    Ярно Трулли

    Ну ваш ... и подкузьмил Нику. редиска, надо было других перекрывать, глядишь и на подиуме бы оказался.
  8. barmv

    FIA

    Такой команде можно только посочувствовать. 2 Индийских инженера это уже песня! а 2 лимона это античная трагедия! У индусов креатива выше крыши, но доводить до ума они не умеют.
  9. обороты и обьем (для атмосферного двигателя) практически определяют его мощность и момент. Можно его оптимизировать, делать надежней, легче, понижеть центр тяжести и т.д., но это все мелочи по сравнению с первыми двумя факторами. Развитие двигателей и так остановили год назад! Я бы предпочел безлимитное развитие... Если бы они хотели делать более экономичные машины, они должны были бы отменить дозаправки. Производители бы сами решили эту проблемму. Или без ограничений на движок, но ограничение на количество топлива в гонке, а дальше гоняйтесь (или толкайте до финиша )
  10. Надежный да, но не мощный . Обороты лимитированны...
  11. barmv

    Себастьян Бурдэ

    Скорее наоборот, но телята пока не смотрятя перспективными. Наберет несколько очков, с победами пока не ясно...
  12. barmv

    Ник Хайдфельд (архив)

    Победу заслуживает. Может побороться за титул на конкурентоспособной машине.
  13. barmv

    Дэвид Култард

    А чем Вебер неуравновешеный? Мельтешит на трассе это факт, а по жизни не замечал...
  14. barmv

    Фернандо Алонсо

    Аналогично.
  15. barmv

    Сезон 2006

    Запретили и запретили, зачем такой шум поднимать? Когда бумерам рога отрезали особо ни кто не возмусчался! А как дели дошло до демпферов все с ума пошсходили. Если в рено расковыряли и развили демпферы, то и заковыряют обратно, ни чего страшного. ФИА давно пора практически полностью электронику запретить или унифицировать. Минимизировать помощ пилоту. Пускаы делают ошибки и вылитают, поскай учатся водить в конце концов.
  16. А вот раньше, на протяжении 5 лет был один чемпион, а теперь другой...
  17. barmv

    Дэвид Култард

    Да, за Култхарда обидно. Поначалу тоже за маки болел, пока там Сенна был. Потом бардак начался...
  18. Не,обедненый уран используется для сердечников противотанковых снарядов. Кстати, светится будь здоров. У них скорее вольфрам или молибден... не знаю, но точно не уран . Детей не будет! У низкорослых не столько координация лучше, сколько отношение сила/масса. На кольцах это очень критично... В формуле действительно идет отсев ище из картинга . К стати, мои 182 все еще выше среднего, а у азиатов сейчас средний рост увеличивается гигантскими темпами... сужу по китайским студентам и профессуре... Еще забавно: Самая высокая команда Вильямс 181 см, а самая низкая БМВ 166 см...
  19. barmv

    Дэвид Култард

    Клин ни чего другого сказать не может, иначе он себя сам будет закапывать. Гонщик должен себя хвалить и лелеять , а "доброжелатели" испортить карьеру всегда найдутся.
  20. barmv

    Дэвид Култард

    Немного офтопа, но "навеяло" . В свое время летучим шотландцем называли самый быстрый паровоз в мире. Носился за 160 км/ч. http://www.nrm.org.uk/flyingscotsman/index.asp ну а теперь действительно самый быстрый паровоз: http://www.nrm.org.uk/collections/loco/mallard.asp Макимальная скорость 126 миль в час или 201.6 км/ч.
  21. А вот раньше были активные подвески, и Нюрбург был конфеткой, а Рон жаловался, что Флавио может тратить гораздо больше денег чем он.
×
×
  • Создать...