Перейти к контенту

milkman

Доверительная
  • Число публикаций

    780
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя milkman

  1. milkman

    MotoGP

    Из-за пары оленей теперь мертвая тема. Круто, че Кроме мотогп-ньюс на русском где-то еще есть новости/обсуждение мотогп?
  2. milkman

    MotoGP

    Комментаторы упомянули что Мартин и Маркез в последние недели не сошлись мнениями по какому-то вопросу, но без пояснений. Есть идеи о чем это могло быть?
  3. milkman

    MotoGP

    Рауль помнится жаловался что его за еду заставляют ездить, а тут сразу 4 млн. Конечно, он был не такой хайповый как Акоста, но как то не вяжется со сказами о кабальных ктмовскимих контрактах А Пола на два года подписали?
  4. milkman

    MotoGP

    По-моему он возмущался тому, что сателиты все еще не проигрывают ему 0,6 сек как он просил, но я не уверен
  5. milkman

    Льюис Хэмилтон

    Сильнейшая гонка Несмотря на то что "эта трасса никогда не подходила Мерседесу" и после тренировок он опасался что "будет сложно пройти даже в Ку3", в нужный момент как всегда собрался и выдал запредельный уровень. Потрясает его поддержка команды и даже несносного напарника после гонки, настоящий никогда несдающийся командный игрок. Дайте ему самый быстрый болид и он опять будет на вершине
  6. milkman

    Марк Маркес Алента

    Вчерашнее выступление суперпозитивное, первое с Хереса20 на не своем треке на прежнем инопланетном уровне. Чемпион и бронзовый призер 20г. борются с Такой за очко , а Маркес в это же время с Миллером за первое место. Жаль без борьбы за чамп опять
  7. milkman

    MotoGP

    Так а кто у него в чампе может быть соперником? Я не вижу вообще ни одного и близко. Биндер, Беззеки, Марини или Маркес?) Молодец, видно же расчетливо ехал, для спринта 5ое отлично, все равно очков немного сыпят Борьбы будет много, но не за чамп Поддерживаю, у вас с Диди знаний больше чем на тех ресурсах что я читаю вместе взятых. На вбросы странного создания особо никто и не отвечает, оно больше само с собой общается, все остальные адекватные вроде)
  8. milkman

    MotoGP

    Дети ранчо и Биндер, показывающий как спринты ездить
  9. milkman

    MotoGP

    Хонда это грустно( Миллера даже на спринт не хватает, бедная Раби
  10. milkman

    MotoGP

    Такой сильный состав в этом году в Мото2, а поул взял совершенно неприметный всю карьеру Салач Акоста, Канет, Лопес, Арболино, Виетти, Аренас, Чантра, Альдегер, вечный Лоус, Гарсиа, Фоджиа + Аогура и Гевара - хороший сезон должен быть Младший класс как будто без явных лидеров остался. Руеда ожидаемо хорош
  11. milkman

    MotoGP

    Марк за годы восстановления стал мастером тоу)
  12. milkman

    MotoGP

    BT Sport https://vk.com/world_of_speed
  13. milkman

    Марк Маркес Алента

    По-моему, никакого смысла в этом нет, просто милая перебранка братьев. Ну еще мяу в англ созвучно звуку проносящихся мотоциклов, типа мьаву - я впереди, нет я))
  14. milkman

    WSBK

    за 5ый)
  15. milkman

    Лью́ис Хэ́милтон

    Выложился по полной, но Макс догонял отыгрывая по секунде (!) за круг, а потом подло нырнул на поздном торомжении. А у Хэма вдобавок коленки зеркала жутко затряслись в этот момент, так что не мог обороняться полноценно. Вся надежда на следующий год, возможен очередной уберсамовоз, тогда обещает побороться.
  16. milkman

    MotoGP

    Со 100% можно сказать)
  17. milkman

    Марк Маркес Алента

    Котик мощный)
  18. milkman

    Марк Маркес Алента

    Опять галопом по европам, дался ему этот Арагон
  19. milkman

    Лью́ис Хэ́милтон

    Немногочисленные здешние обитатели могут быть довольны Никакой борьбы за победу, зато все по правилам и без маси
  20. milkman

    MotoGP

    Только один чемпион завтра на гриде МотоГП в топ-14 4 неитальянских байка
  21. milkman

    Даниэль Риккиардо

    Хаас, торо россо, вильямс и альпин? Рано Чеко подписали, вот это был бы всем камбекам камбек
  22. milkman

    Фернандо Алонсо

    Ферни хоть один раз из команды может без скандалов уйти? Бтв, интересно, ведется ли статистика по самому большому числу напарников за карьеру? Учитывая что у него два года были с двумя напарниками за сезон, это должен быть рекорд)
×
×
  • Создать...