Перейти к контенту

MrVictory

Старожилы
  • Число публикаций

    1 613
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя MrVictory

  1. MrVictory

    Uralkali Haas F1 Team

    Очень даже неплохо выглядит
  2. MrVictory

    Uralkali Haas F1 Team

    Вот 100% мы будем видеть эти машины очень часто. Мик точно в тренде, да и Никиту наверняка будут показывать. Ну и круговых то тоже надо обгонять согласен что в плане силы команды - это будет как вильямс у Сироткина, но что поделать, в нормальных командах места заняты. Однако если Мазепин реально решил вложиться в сына, то скорее всего он поступит также как и Стролл, купит чертежи чьей-нибудь (скорее всего феррари) машины.
  3. MrVictory

    Uralkali Haas F1 Team

    Давненько я не писал тут, но Haas конечно доставил Честно говоря мне очень надоела политика, которая уже конкретно влезла в спорт, и то что из-за допинга в других видах спорта наказываю всех спортсменов страны, которая кстати далеко и не самая первая по допингу, но первая которая за это отвечает всей страной. Другие страны почему-то массово не наказывают. И я считаю, что такая раскраска сделана специально, и естественно с одобрения руководства команды, они могли цвета расположить и по другому, но сделали именно так и целенаправленно. Думаю, что команде тоже надоела политизация спорта, морализм (это про трогание женских грудей) и прочее. Тут люди хотят гоняться, а нынешняя формула 1 стала непонятно вообще чем. Жестко бороться нельзя, женщин на стартовой решетке нельля, выпить (не за рулем) нельзя. На Никиту наезд начался еще до того как он даже на трассу вышел. Самое противное, что соотечественники гундят не меньше иностранцев, хотя это похоже уже наша национальная черта, что активная часть населения не любит страну, в которой живет и всё что с ней связано, но при этом никуда уезжать не собирается. Вот я хоть с Домиником не согласен в его мнении, но уважаю его за понятную позицию и что раз в стране жить не хочет, от гражданства отказался. Всё честно. И даже если потом WADA или еще кто воздействует на команду и заставит перекрасить они свое дело уже сделали. Хайпанули они конкретно, и на несколько дней, а может даже недель захватили информационное пространство, кто про Хаас даже не знал обязательно сейчас полезет смотреть, что же это за команда такая и вообще как это так может быть. А Мазепин старший одним этим действием уже окупил свои вложения, я думаю, что какой-нибудь госконтрактик ему точно отойдет Такие вещи просто так не делаются.
  4. Теперь понятно почему он такое решение принял
  5. Да ничего, зато теперь ты сможешь беспристрастно гонки смотреть
  6. Да хз вообще-то как долго он останется, у меня например уверенности в том что он в след. сезоне ездить будет нету.
  7. Блин какие все скрупулезные на этом форуме что капец Ну хорошо один раз
  8. Ничего не поделать, все когда-нибудь уходят из гонок. Но ДиСи есть чем гордиться, да он не стал чемпионом, однако не раз был Вице-чемпионом, побеждал и набрал за карьеру уйму очков. Он доволен жизнью и считаю, что уходит не сильно хуже Мишки.
  9. ДиСи клевый чувак А Рон да - он такой.
  10. Сколько машина летела потом, не имеет значения, так как она потеряла сцепление с трассой. А что до того, какая была скорость у итальянца, помоему это гонки. Если на обычной дороге виноват тот кто сзади, что не соблюдал скоростной режим, то в гонках все наоборот. У них такие скорости, что если кто-то резко сбросит, тот кто едет сзади никогда не успеет затормозить или отвернуть, потому что тормозной путь должен быть в 2 раза больше, чем скорость с которой едет болид. А во время дождя даже не в два раза, а еще больше. Расстояния между машинами таковы, что ни увернуться, ни затормозить просто невозможно. И если гонщик идущий впереди захочет вынести пилота едущего сзади, он это сделает.
  11. Я читал всю тему. И не вижу в 97 посте ничего такого. Про Накано и Физикеллу ты спросил. Но если тебе интересно мое мнение, то оно такое же как и в моменте с Шумахером. Накано сильно сбросил скорость перед Физикеллой, а тот просто не успел оттормозиться, так как в дождь тормозной путь увеличивается. И это ошибка Накано, так же как и Кулхарда. Так как надо думать головой, прежде чем что-то делать, а особенно в такой ливень.
  12. Зар, а почему МакФлай должен тебе доказывать твою теорию? Это получается, я сейчас какую-нибудь фигню скажу, а тебе предложу доказывать. Да и чего доказывать, конечно не просто так Накано с Физикеллой столкнулись. За несколько дней до гонки Накано узнал, что Физикелла встречался с его женщиной и горячая кровь взяла свое, это была месть Физикелле.
  13. Вот сидел я в 1994 году, смотрел ту гонку радовался за Мишку, что он не просто смог доехать, а доехать на 2-ом месте и даже подумать не мог, что в 2008 году мне будут доказывать на полном серьезе, что все что я видел по телевизору это спланированная акция, а в качества доказательств приводить фотки того что произошло 11 сентября в США...
  14. Ну БК в квалификации - это верхний предел скорости машины в гонке. То есть потенциально Шумахер мог повторить данный результат в гонке, когда топлива на его болиде оставалось бы мало.
  15. Это какие такие особенности?
  16. Ну имхо надо все-таки не от БК считать, а от квалификационного результата. Это более правильно.
  17. Ты знаешь, я в симуляторах проезжал ГОРАЗДО лучше чем Шумахер. И рекорды кругов его на ура бил. Но это не значит, что я в реальности смогу проехать точно также. Потому что я сижу за клавиатурой, а он в болиде. Однако то, что ребята на 5-ой передаче смогли это сделать в компьютерном варианте, говорит о том, что такое возможно и в реальности.
  18. Странно, если 3-4 секунды, то это и есть столько же сколько Шуми своему квалификационному результату проигрывал. До чего же бывает народ вредный. Прям как теща моя... Говори не говори, доказывай не доказывай, один хрен она права и все тут... Хорошо что таких людей все-таки мало.
  19. Да это понятно, что людям просто нечего делать, вот и спорят по всякой ерунде . Я ту гонку смотрел в прямом эфире (хотя может и не в прямом, я не помню показывали тогда ее в прямом или нет), и то что Шуми едет на одной 5-ой передаче сомнений не вызывало никаких. Я кстати не могу понять, почему все так упираются в то, что он не мог так быстро ехать. ПРосто нашел оптимальную траекторию трассы именно для 5-ой передачи. И начал улучшать круги потихоньку. З.Ы.: Надо попросить ребят смоделировать эту ситуацию в игре. Я конечно понимаю, что и машины не такие уже, да и игра на такую фигню не рассчитана, но просто интересно было бы посмотреть на результаты и на то как будут адаптироваться к такой езде игроки Смогут ли они постепенно улучшать свои результаты. Лучше те кто в настройках болида рубят. Можно ли как-то подкрутить настройки и оптимизировать под езду на 5-ой передаче?
  20. :lol: Шумофил повеселил. Хотя на самом деле и прав. Хотя и не обязанельно в Кащенко. Можно на ТНТ в передачу "Экстрасенсы"
  21. Я не знаю ничего по этому поводу, так как читаю тему про 5-ую передачу. А что там происходило в Хересе буду обсуждать в соответсвующей теме.
  22. Вот когда будет готово, тогда и говорите. А до этого будем руководствоваться официальной версией произошедшего.
  23. Класс, логика железная. Получается вы не верите тому, что видели своими глазами и слышали своими ушами???
×
×
  • Создать...