Перейти к контенту

denn

Доверительная
  • Число публикаций

    196
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О denn

  • Звание
    Рента-драйвер

Дополнительно

  • Болеет за
    Ferrari
  1. denn

    Scuderia Ferrari

    У Массы чистая сторона и хорошо бы он завтра смотрел вперед, пытаясь пройти Риккардо, а не сосредотачивался на том, чтобы не выпустить напарника.
  2. denn

    Scuderia Ferrari

    Главное теперь чтобы Масса завтра на старте не кинулся оттирать Алонсо, а то так не то что Риккардо обогнать, а еще и назад откатится могут, оба.
  3. denn

    Scuderia Ferrari

    Такая ФИА, это их бизнес. Ничего нового в Ф1 этот трибунал не показал. Зритель сам в праве решать смотреть ему этот спорт или нет.
  4. denn

    Scuderia Ferrari

    Ну возможно серьезнее бы наказали. Ясно, что ФИА учитывала нарушение какой команды они рассматривали - нужен им концерн. А при том, что еще и Уайтинг отметился со своим мнением, о том что типа все ок - предупреждение для мерседеса тоже не плохо, может хоть с читами наглеть не будут в ближайшее время.
  5. denn

    Scuderia Ferrari

    Смотрю тут опять специалисты по политической импотенции появились) Ну у кого чего болит... Пофиг на мерседес и их наказание, мы сейчас не с ними за чемпионат боремся, а там не известно как повернется, может нам тот же их дисквал еще не выгоден был бы, с точки зрения распределения очков в гонках.
  6. denn

    FIA

    в своем посте удалил последнюю фразу, я хотел сказать, что новый непредвзятый человек, будет смотреть на работу фиа с точки зрения бизнеса и поймет какую команду в случае чего выгоднее поддержать в спорной ситуации, вот.
  7. denn

    FIA

    честно говоря мне пофиг на работу фиа, рассматриваю возможную кандидатуру только с точки зрения лояльности к Феррари. Не хочу чтобы был Тодт, так на всякий случай – человеку в душу не заглянешь, а мы не знаем как проходила т.н. смена поколений в Феррари. Насчет голосования, даже если Макс удержится (чего ему желаю), еще на один срок его вряд ли изберут, и потому как никого из возможных кандидатов не знаю, голосовал за человека неимеющего отношение.
  8. [quote name='WEREWOLF' post='298572' date='28.05.2006, 0:12']а такой вопрос - в Монако уже 11 час пошел, они все там сидят и обсуждают? может ли быть такое, что наказания не будет, поэтому и инфы нет? или что они решили только завтра объявить?[/quote] Человек правильно говорит, вы что действительно считаете, что они там в уже весь день сидят и все еще обсуждают чего-то? Все стюарды уже по домам разошлись. Все ясно, Шумахер на поуле, с чем всех и поздравляю.)))
×
×
  • Создать...