Перейти к контенту

xmf1

Доверительная
  • Число публикаций

    71
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О xmf1

  • Звание
    Картингист
  1. xmf1

    Алонсо и Шумахер

    Ответ - в личке.
  2. xmf1

    Алонсо и Шумахер

    Уверен что он больше видел - он вдвое старше Привет Калининграду, жил в нём в 80-х (около трубы крематория :-)
  3. xmf1

    Алонсо и Шумахер

    Это ответ модератора? В английских форумах такие ответы называют "trolling". Если моё присутствие на этом форуме по каким-либо причинам нежелательно, то решается это очень просто - меня можно запросто удалить.
  4. xmf1

    Алонсо и Шумахер

    Ни я мои, ни ты свои "выводы" доказать не можем. А заявления типа "вылитый Шумахер" надо было как-то замазывать, ибо лажа это для публики.
  5. xmf1

    Алонсо и Шумахер

    Самореклама. Думаю такие как Флав в своей жизни не так уж и много кроме документов, болтов и шумахеров/алонсов видят. В результате "Фантастика!", "Я счастлив!", и т.д.
  6. xmf1

    Алонсо и Шумахер

    Я прошу простить, если что не так написал, или кого обидел! Тема заведомо провоцирующая, и здесь баланса не будет. Мне всё-же кажется я ничего преступного не писал. До "личности" Алонсо мне нет никакого дела. Мне вообще всё равно кто выиграет в Гран-При. Просто хотелось бы борьбу увидеть. Мне всегда не нравилось, когда футбольная команда, выигрывая, начинает размашисто и медленно пасовать назад, а не идти вперёд. И Алонсо с его сбрасыванием скорости на 3-4 секунды с круга за 15-20 гругов до финиша, вызывает примерно те же эмоции. А про его понты (которые он сильно умерил в этом году) ему уже многие говорили, и сами испанцы, и пресса, и Берни.
  7. xmf1

    Алонсо и Шумахер

    Нет, мы не хотим чтобы он упал. Мы хотим достойного зрелища, а не расчётливых пит-стопов. Не любят Алонсо не за "подъём", а за гонор. Мне например не понравилось как он обмороки имитировал пару лет назад. И то что Шумахера никогда не поливает шампанским, когда тот выигрывает.
  8. xmf1

    Алонсо и Шумахер

    Да, виноват, не сдержался ("улица" вылезла :-) Поправка: "Алонсо - нефуфельный чемпион"
  9. xmf1

    Алонсо и Шумахер

    Тоже над этим задумывался. Мне Алонсо не нравится. Теперь знаю почему. Он не игрок, а предприниматель. Даже Шумахер, при всей скучности тех пару сезонов когда Феррари доминировала, не сбрасывал скорость за 15-20 кругов до финиша. Он даже на круг всех опережая гнал как одержимый. Разве что за пару кругов до финиша успокаивался, и то не всегда. Шумахер свои титулы (кроме одного-двух) на "войне" взял. А алонсо даже имея существенное преимущество в скорости способен упереться в второсортную машину и плестись, типа "на мой век хватит". Не Шумахера надо было в Монако за неспортивное поведение карать, а Алонсо, за его стяжательство. Алонсо - чемпион фуфельный, просто в период когда тигр заболел ненадолго Феррари никогда не интересовались Алонсо. Такой человек и красная машина победителя жизни вещи не совместимые. Кими - другое дело. Это просто мнение какого-то человека, не надо это близко к сердцу
  10. xmf1

    Алонсо и Шумахер

    Никак не удаётся посмотреть этот видеоролик с Кими и Шуми ... Как-нибудь можно НЕ через YouTube ?
  11. Блин, да не так надо было... Опроса должно быть два: 1. "Виновен - Не виновен" 2. "Справедливо - Не справедливо" наказан. Я бы во втором опросе поголосовал...
  12. [quote name='4uma' post='302187' date='29.05.2006, 12:54']у боксёра кстати Тайсон фамилия [/quote] Кстати да :-) Я про это и говорю. К таким как они даже в русских форумах с почтением отноятся :-))) Вечная память
  13. [quote name='Pixel' post='302141' date='29.05.2006, 12:26']Короче, подставился Мишка по полной. Это - неоспоримо. Вместо того, чтобы отогнать машину с траектории (ведь она не заглохла, не ударилась, не заблокировалась) или продолжать движение, Мишка аккуратненько припарковал ее у бортика и с довольной рожей вылез из машины. Несколько раз пересмотрел этот отрывок. Подляна настолько очевидная, что даже обсуждать нечего.[/quote] Ну и? Всё это напоминает как Тайссен (боксёр, а не босс BMW :-) откусил кусок уха сопернику :-))) Рейтинг Шумахера сейчас поднимется до небес. Он и так уже в статусе полубога, а если уйдёт, то кроме него и Сенны больше никого и вспомнят. Для того чтобы делать такие "подляны" надо иметь яйца, которых пока ни у кого кроме Шумахера нет :-)
  14. [quote]Шумахер - молодец. Достойно снёс обиду, как и полагается чемпиону. Пацаны, что надоел всем Шумахер в Формуле1? Неинтересно? Бля, ну прям так всем квалификацию испортил Шумахер, что все бы поул заняли, если бы не он :-) Самое обидное, что большинство в форуме, абсолютно не зная истины, сразу заявили, что Шумахер падла![/quote] [quote name='GoldenLion' post='301873' date='29.05.2006, 7:03']Мне не надоел.... Причём тут надоел... Просто раньше везло Шуму, то с ргеламентом, то ещё с чем-то... А тут получил наказание, возможно жесткое, зато правильное... Всё нормально... он такой же гонщик как и все, и если у него больше всех титулов, то это не значит, что его нельзя наказывать...[/quote] Хорошо отношусь к твои высказыванием :-) Здесь не согласен. 1. Надоел - очень точное слово про Шумахера за последние годы. 2. Шумахер - везунчик? Везёт тому, кому есть на чём везти :-) Дело не в везении. Чувак бьётся как остервенелый каждую гонку!!! 3. Он такой же гонщик как и все? Вот здесь и лежит корень всех нынешних проблем Шумахера! [b]Всё что сейчас делается против него, делается из принципа[/b] "а вот возьмём и вздрючим, как обычного". Причём из принципа, а не из надобности. Никогда не любил Шумахера (болею за интеллигентов типа Вильнёва и Кулхарда :-), но в этом году это единственный человек ради которого я смотрю Формулу1.
  15. Шумахер - молодец. Достойно снёс обиду, как и полагается чемпиону. Пацаны, что надоел всем Шумахер в Формуле1? Неинтересно? Бля, ну прям так всем квалификацию испортил Шумахер, что все бы поул заняли, если бы не он :-) [b]Самое обидное, что большинство в форуме, абсолютно не зная истины, сразу заявили, что Шумахер падла![/b]
×
×
  • Создать...