Перейти к контенту

Zahas

Старожилы
  • Число публикаций

    1 890
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Zahas

  1. Zahas

    Макс Ферстаппен

    И что бы поменялось? Дали бы те-же самые заслуженные 5 секунд. А разве не получил срезав кусок трассы? Такое только Хэму можно делать, пора это знать. Шарль ошибся на торможении, вернись он там же, где и вылетел - Серега бы уже финишировал. И это и есть полученное преимущество за счет срезки. Так что все справедливо.
  2. Zahas

    Макс Ферстаппен

    Чем подпортил? Ошибся и получил наказание? Так причем тут Макс? Где логика и элементарные причинно-следственные связи? Ну правила есть правила. По мне тоже лучше было бы еще гонку попереживать. Но по правилам начисляют так...
  3. Zahas

    Макс Ферстаппен

    Масса в 2007 отдал победу ради титула Кими. И правильно сделал.
  4. Zahas

    Макс Ферстаппен

    понятно, гонку не смотрел )))
  5. Zahas

    Макс Ферстаппен

    а гонку смотрел, или всю пересказывать надо? смог бы сохранить свою позицию, после своей же ошибки Леклер, не срезав, а вернувшись на трассу по правилам? Не всех как Хэма судят, вот Леклера честно судили, даже у него вопросов нет... С Хэмом бы такое не прокатило
  6. Zahas

    Макс Ферстаппен

    Леклер получил преимущество, достаточное для сохранения позиции? Получил. Еще тупые вопросы есть?
  7. Zahas

    Макс Ферстаппен

    Ну великое стояние к Максу никакого отношения не имеет. А вот что не так со штрафом Лека? Ошибся, должен был пропустить, но этого не сделал. Было бы несколько кругов, получил бы штраф в гонке. Тут наоборот все было четко, в отличие от "великого стояния".
  8. Zahas

    Макс Ферстаппен

    Да ладно! Конечно понимаю, много времени прошло и многие не помнят. Там и вялый фин, которого после 07 надо было барикелить, но, видимо, было жалко потраченных на него бабок, и отжиги типа Сингапура. Но там, по крайней мере с судейством более менее было. Как в прошлом году Хэма на титул не тащили.
  9. Zahas

    Макс Ферстаппен

    Да, в том сезоне превозмогателья без 8 титула оставила ))) Ну не такая и телега у них получилась.
  10. Это не БШ. БШ - лидирование от старта до финиша.
  11. Zahas

    Макс Ферстаппен

    по моему мнению - да )) как бы не обидно для тебя это небыло, но Хэм без самовозок не более, как ты сказал "одноразовый чемпион". Фактов об обратном не видел в его карьере.... Победил в гонке по правилам и на трассе лучший пилот. Причем победил благодаря стратегии и тактики. Тут три составляющие, пилот, стратегия и тактика. Вот Быки все три реализовали. Опять вранье. Уже цитаты есть.... кто умеет читать, но брехню не поведется ) )))))
  12. Zahas

    Макс Ферстаппен

    Ну если трудно понять, то положение Росберга и Хема изначально было такое-же как Массы и Ала. Мерс не при делах. Командная тактика была официально разрешена. Я сказал что сказал. А что за меня додумали, вырывая слова из контекста, перевернули и выдали - меня не касается )))
  13. Zahas

    Макс Ферстаппен

    Может в Вас? отличается от: и, как пример передергивания цитата целиком, без купюр, так сказать, которые сделаны, чтоб максимально перевернуть смысл сказанного как и говорил - всего лишь вырвать нужное и перевернуть, как и из регламента, так и из слов оппонентов )))) ну и на счет мужского поступка я был прав )))
  14. Zahas

    Макс Ферстаппен

    Ну если после такого примера не догадался, то я не могу помочь ;)))
  15. Zahas

    Макс Ферстаппен

    Зачем переиначивать мои слова? Вот на этом и держится все Хэмофильство, как и Мерсопобедительство. Берем что написано, переиначиваем и "выигрываем". Если не прокатывает - жалуемся ))) Тут, как бы по хорошему, либо привести цитату, где я сказал, что у Хэма "якобы один пиар", либо слиться... Ну или по мужски извиниться за "передергивания" ))), но это врят-ли )))))
  16. Zahas

    Макс Ферстаппен

    Ал с Массой в Ферах были равны? Вот и не надо смеяться над глупостями которые сам и придумал.
  17. Zahas

    Макс Ферстаппен

    да, с конкурентами погорячился, там вполне самовоз уже 3 год был.
  18. Zahas

    Макс Ферстаппен

    Последняя гонка сезона, наглая срезка с уже проигранной позиции и плюсом получение преимущества в 1,5-2 секунды. Монца. Сильверстоун.
  19. Zahas

    Макс Ферстаппен

    я сказал всего лишь свое мнение. причем сказал что талант в Хэме безусловно есть, ни о каких "ноунеймах" я не говорил. и мнение простое - пиара в Хэме больше чем скорости. Получается Росберг из себя выжал больше чем мог? А Хэм, извиняюсь, писюны пинал? Розберг и Хэм равны??? В единственном сезоне, в котором они были равны, с технической точки зрения, Росберг стал чемпионом, Не смотря на то, что из Хэма делали приму изначально и повернулись к Росбергу только тогда, когда стало понятно, что прима не вывезла, либо Росберг чемпион, либо конкуренты. Да и с Максом примерно так-же. Тому надо было "прыгать выше головы", а "многократный" мог только ехать с огромным преимуществом. В других ситуациях минимизировал потери, по возможности. Опять же, про Кими я не говорил что он мега-монстр, а как раз наоборот. Такой же пиар проект. Но он иногда "стрелял", и не редко, особенно в Маке или Спа. И что такое "отмороженное поведение"? Для меня это блм или лгбт, а не забухать на яхте. Тут, как говориться, каждому свое.
  20. Zahas

    Макс Ферстаппен

    Рыцаря на коне смотреть? )))) У меня есть более увлекательные занятия. Например рассматривать посуду в серванте ))) чем смотреть как Хэм на самовозе всех "побеждает". Хотя возможно пересмотрю Бразилию 07 года ))))
  21. Zahas

    Макс Ферстаппен

    Зачем? в гонке единственный кто нарушил правила был Хэм, и то не получил за это наказание. Но на него за это не обижаются )))
  22. Zahas

    Макс Ферстаппен

    Вот и тут был этот риск. Просто мерсы не рискнули - вот и проиграли. Это надо понять и принять, а не искать виноватых из третьих лиц.
  23. Zahas

    Макс Ферстаппен

    Хэм, по моему мнению, дитя пиара. Безусловно он быстрый и какой-то талант в нем есть. Но он как Кими. Только тот валил от души, здесь и сейчас, и выдавал весьма зрелищные гонки, ну или ушатывал свой мак. Но есть в нем что-то такое, что заставляет его уважать, не смотря только на один титул, и тот благодаря команде (что на тот момент было единственным верным решением, хоть я и болел за Массу). А Хэм хорош на самовозе в прорывах с конца решетки, когда преимущество гигантское. Будь на Месте Хэма в мерсе любой стоящий пилот, результат был бы не хуже, а скорее лучше. Привычка побеждать на самовозе она такая, притупляет мастерство. Нет у Хэма гонок типа Шуми 04 во Франции, где якобы на "самовозе" исключительно на мастерстве Шуми и Роса с 4 питами была получена победа. Вот это было по мастерский! А таких гонок у Шуми не одна... А вот у Хэма что-то таких не помню... У Кими помню, у Массы, у Ала (хоть его никогда и не любил, но пилот от отличный), а вот Хэм... Помню как он в гравии сидел после вылета, что его обратно вернули, помню его грязные обгоны и "защиты позиций". Помню его появление и скандал с Алом, и каким штрафом для Мака это кончилось )))
  24. Zahas

    Макс Ферстаппен

    Совсем не верно ))) Там и по якобы "нарушению" правил было, что его вовсе и небыло ))) а вот про "верное" решение с красным флагом ни слова. всего лишь, что он поступил бы так. Но, объективно, та ситуация не требовала красного флага - раз. Команды хотели разобраться на трассе при минимуме вмешательств судей - два. Эти условия были соблюдены. Иначе Хэму за первый круг +5 секунд надо было давать, и после красных флагов не факт что он оторвался бы на эти 5 секунд. В любом случае проиграл Хэм по правилам и на трассе. Остальное обычное нытье.
  25. Zahas

    Макс Ферстаппен

    Не ломай кайф, хоть какое-то оправдание ))) сейчас про 0,5 рассказывают, через год про секунду, а через два можно будет про две с круга говорить... главное в свое вранье верить )))
×
×
  • Создать...