Перейти к контенту

D_M

Доверительная
  • Число публикаций

    86
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя D_M

  1. С голосом вашего любимого Попова!!!!
  2. http://www.sat-digest.com/forum/ воспользуйся поиском и найдешь все ответы на свои вопросы
  3. НЕТ на НВ 13* ничего открытого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! SF-2 на немецком языке действитеьлно вел трансляции в прошлом году.
  4. Ты фантазеР!!!! Без рекламы, да еще на халяву!!! В этой жизни за все надо платить. Для начала определись каким бюджетом ты располагаешь, т.е. сколько готов потратить на своё увлечение и исходя из сумм можно будет о чем-то говрить. Потом нужно знать гже ты живешь, куда у тебя окна выходят (если не на юг, то только крыша, следовательно надо думать как туда попасть), есть ли видимые препятствия (дома, деревья и т.д. в фокусе зеркала) от этого зависит размер зеркала. Астра 19* в Москве идет на 1.2 м., соотвественно прием канала RTL без запаса на погоду, т.е. при дожде ты ничего не увидишь. Премьер как из пушки, но нет гарантии. что до конца года не смянят кодировку. Можешь конечно испытать шаринг..., но за него нужно платить... Так что, "дайте мне всего самого лучшенго и бесплатно" это не в этой жизни... А вообще прояви смикалку, полазий по специальным форумам по SATTV, там ты найдешь все ответы на свои впоросы, а то хочешь что бы все тебе преподнесли на блюдечке с голубой каёмочкой. Удачи!
  5. www.lyngsat.com там найдешь все ответы на свои вопросы Астри идет с 19*, а не с 13*.
  6. Ты только проснулся? Об этом было известно в декабре 2006. Постоянно шла бегущая строка, информирущая о прекращении вещания с 13 *. Видать ты канал вообще не смотришь. Крути тарелку на Астру 19* (1,2 м. минимум для Москвы), только сигнал там слабоват, запаса на погоду практически нет.
  7. Нельзя уже смотреть Премьер. Только шаринг..
  8. ВИНОВЕН??? Сложно сказать, да еще сидя дома пред телевизором, который показывает далеко не все (для тех кто смотрит Рен-ТВ) специально или нет остановилась Ferrari под № 5. Например, имея намерения не дать Renault № 1 улучшить время и взять поул, Ferrari № 5 могла просто немного сбросить темп и сдерживать весь пелатон. Кажется складывается ситуация, когда руководство Рено готово опротистовывать все, а вось и выгорит. В Монако - выгорело. Мне кажется, что отстаивать совй титул надо в честной борьбе на трассе, а не в кабинетах чиновников. В прошлом году Рено повезло, МакЛарен из-за своей ненадежности подарил им титул. В этом году соперник более сильный и главное технически надежный, т.е. нет надежды на то, что надо просто ждать, когда у машины № 5 отвалятся колеса или выскочит мотор (помните как в фильме "Большие гонки") и спокойненько набирать очки. Рено на готово держать удар честной борьбы. Я думаю, что те кто смотрит RTL или Premier видят какие лица у чемпиона и его "защитника", когда они не первые. На чемпиона смотреть страшно, с каким он лицом сидит на пресс-конференциях. А на лохматого толстенького дядьку, размахивающего руками в разные стороны и чуть что бегущему жаловаться высокому начальству... В этом году уже был скандал насчет "неправильных" антикрыльев. Главный сказал, что крылья правильные и претензий к ним нет. Все равно, нужно продолжать жаловаться, а вдруг все же снимут, отменят, дисквалифицируют и тогда все очки достанутся чемпиону и он сможет стать двукратным. Я не буду делать выводов о том был ли у красной машины № 5 умысел на завоевание поула нечесным способом. Каждый из нас сделал его для себя сам. 21 очко большой гандикап, сократить который в сложившейся ситуации будет очень не легко (в розыгрыше еще 110 очков). Хотелось бы увидеть спортивную борьбу, а не грязную политику. Ведь мы смотрим СПОРТ, а не прогрмму "ВРЕМЯ".
  9. ICQ у меня нет. MSN адрес a_alfa65@hotmail.com
  10. У меня есть!!! А сейчас Премьер попер. Так что Монако - Премьер-лайв.
  11. Смотрим Примьер на СС2
×
×
  • Создать...