Перейти к контенту

jurik1984

Старожилы
  • Число публикаций

    898
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя jurik1984

  1. Инциндент Култхард (Макларен) и Мартин Брандл (Джордан)? ))
  2. Было у него лидерство в конце сезона 97 ток мотор взорвался, где - не помню!
  3. Рискну накроказябить! По мне Ярно великолепный гонщик но на мой взгляд упустивший шанс добиться большего пытатеся достойно доездить оставшиеся годы - а ведь потенциал его был хорош - помниться в 97 году в у него был по крайней мере один шанс выиграть!!! А для дебютанта на неплохой но не топовой Лижье-Прост-Маген это было ой как неплохо!!! Да и в 2005 были шансы... Так что все зависит от Тойоты! Будет ехать и Ярно не заставит себя ждать!
  4. [quote name='Schumofil' post='466988' date='29.12.2006, 13:58']нет, он нашел в себе силы, проиграв последний свой чемпионат, пойти в боксы, улыбаясь и приветствуя публику.[/quote] +1!!! или не +1000000000000000000!!!!!!!!!!!!! Подобное наверно было в 93 когда в Японии (или Австралии?) Прост и Сенна обнимались в слезах!!! Думаю еще нечто подобное было в Монце-2000 когда Мика успокаивал Шумика... Не то что нынешнее племя....
  5. [quote name='OstapBender' post='466971' date='29.12.2006, 13:46']эх... всегда хочется большего... особенно если это касается такого "замечательного человека", который подвис на моем аватаре... [/quote] Я считаю что всегда нужно наказывать за нечестные поступки вот и все! А ненависти пытать к кому то не собираюсь и никому не советую - покорректнее надо бы.. другое дело что всякие филы и фобы выводят иногда нормальных болел на перекрики и стычки.. А Шума наказывали когда он заслуживал..
  6. Хоть я и болельщик (не фанат!) МШ, но ошибка в Монако за ним! Думаю все-таки преднамеренность была! Ошибок грубых у него за карьеру хватает - факт! Я признаю его ошибки... наказывали его справедливо тоже факт!
  7. Сейчас он помоему работает в Вильямсе.
  8. Спасибо тебе Драг за тему! Очень трогательно... Жаль только что так часто нам приходится вспоминать героев былого после их смерти...
  9. А еще больше всех побед у Гудьира да? Дело в возрасте и подходу к делу вот и все! Наверное ты еще не понимаешь разницы между молодым и старым сотрудником! Ничо с возрастом придет
  10. Просто я хотел сказать - у Ньюи на тачках - 5 чемпионов - а МШ становился чемпом на тачках одного конструктора а не пяти!
  11. Как раз ето и я говорю! А из самовзчиков лучшим был по мне МИКА! Думаю вина больше лежит на Мерсах - но это я так думаю
  12. Это твое мнение - мое - см. выше! Повторяю! Гений МШ - выигрывать чемпы на машинах Твиксов Гений Ньюи - давать тачки на которых чемпом становится практически любой... ЕТО МАЕ МНЕНИЕ! Больше не будем спорить - ок?
  13. А ты подумай - МШ выигрывал ток на машинах Твиксов, а на тачках Ньюи аж 5 чемпионов было - Мэнселл, Прост, Хилл, Вильнев и Хаккинен! Дык кто сильнее? Ньюи подкладывал свиниь-самовозки под нос Шуму и его обгонял кто угодно! Гы! Мне вот вариант сеговской Монако ГП нравился - гонщики не привязаны к командам - хорошо едешь - получи крутую тачку, отстойно - пинка те с чемпа и все на фих! И команды были с одной тачкой - мне так больше нравилось!
  14. Фуф! Срочно просомтрел его - думал я скопировал.... бывает приестца чужое потом начинаешь думать что сам придумал... Спасибо! Сорри за офтоп! По теме: Безуслвоно монополия хороша - ктонить ныл до 97 года на Гудьиры? Или опять все козыри были у Феррари?
  15. Вывод - ф1 слишком высокотелнологична и талант гонщиков или подкрепляется или невилируется достоинствами/недостатками болида... мне кажется скоро стоит упразднить личный зачет - сделать как в А1... хотя и это тоже бред... че я думаю-то? Хай Макс калган напрягает!
  16. 97 - Андерсон 98 тож Андерсон, а доводкой занимался ушедший из Тиррелла (уволенный?) Мик Гаскойн, он же обеспечил команду шедевром в 99-м.
  17. Ну по мне тогда уж так Ньюи-ктоугодно/МШ-Бирн-Браун... выходит Ньюи сильнее....
  18. Телепатия! Очень хорошо развиватеся в условиях цензуры..
  19. Иех жаль Ягуара больше нету - вот уж кто Змей-Горыныч! И грохот и пустые страхи...
  20. Ну вы загнули....
  21. Ух ты - летун! Ну типа привет дяде что ли ... я тож к етому делу причастен - так сказать родство..
  22. Да конечно будут и еще как! Ферры думаю однозначно всех порвут в 2007 году и все! А соперникам ток и останется как сыпать на асфальт гвозди... и обвинять их (обличать?) в сотрудничестве с Бриджами...
  23. Германия 2000 - первая победа Рубика Завидую.... вот так просто сказать мол видал я этих звезд... А вот насчет Барика так скажу - кто еще вот так просто в красивой борьбе брал победу с 20 места на старте? Симуляторы конечно исключения! А у Шумми с какого самого низкого места была победа, а?
  24. Для начала давайте не будем переходить на личности - ок? А если нечего сказать - так лучше промолчать! Я определял тему из того что есть гении оные без солидного бюджета могли делать чудо-середнячки, а другие при хорошем бюджете делали фигню полную!
  25. В моделизме делают цельноваренные так сказать шины - в форму ложат сырую резину и варят - мож тож так в формуле сделать? Умора! По мне так ХАГАШО шо общие шины - меньше вони и дрязг будет - а то хнычут и пальчиком так в соперника - " Аааа... дядя Берни! У них резина круче нашей!.. АААА!!!!!" и сопли кругом...
×
×
  • Создать...