Перейти к контенту

Bulat

Старожилы
  • Число публикаций

    3 817
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Bulat

  1. Bulat

    Даниил Квят

    Гонка в Мексике – одна из тех гонок, когда вопросов к командной работе РедБулла нет. Квят провел отличную квалификацию (хотя понятно, что десяткой больше и квалификация не была бы занесена в безусловный актив); совершил уверенный старт и далее отрывался от своего напарника, который в свою очередь также проделывал хорошую работу, что в конечном итоге позволило ему бороться с Массой; первый и уверенный пит-стоп ровно тогда, когда темп пошел на спад; верное решение о заезде во время выезда пейс-кара, и не суть во что обули, хоть в софт, хоть в медиум – Боттас обошел бы на прямой; хороший темп в последней стадии гонки. Хорошее настроение.
  2. Bulat

    Трассы формулы 1

    Друзья, какие автодромы прошлого вы хотели бы видеть в календаре современном?
  3. Bulat

    Трассы формулы 1

    Не верю своим глазам. Тильке сделал шпильку в Катаре. Трек похож на улитку.
  4. Bulat

    Трассы формулы 1

    Отмечу, что таким он стал более безопасным.
  5. Bulat

    Трассы формулы 1

    а в связи с чем?
  6. Bulat

    Трассы формулы 1

    Изменен въезд на пит-лейн?
  7. Bulat

    Трассы формулы 1

    Не напрямую, конечно, но косвенно - 100%. Дела Индии меня не интересуют. А Нюрбургринг не умер бы без инвестиций из России.
  8. Bulat

    Трассы формулы 1

    Я отношусь к 99% процентам рабов, которые пилят между собой оставшиеся 23% благосостояния нашего отечества. Я не могу себе позволить тратить на одаренных детишек. Своего кровного бы прокормить. Ну давайте радуйтесь.
  9. Bulat

    Трассы формулы 1

    И чему радоваться? Теперь он в руках того самого 1% олигархической прослойки, у которых сосредоточено 77% благосостояния нашего отечества. Нам то с вами от этого что? Лучше бы построил несколько картодромов и организовал на них бесплатные тренеровки для малоимущих, но одаренных детишек. Бесит наше отношение к таким покупкам олигархов.
  10. Bulat

    Трассы формулы 1

    Нет. Гонщики не понимаю-ся в рамках регламента. Им нужно всю гонку экономить резину, топливо, тормоза, энергию. Гонщики - не сыкуны. А что там с Эшторилом??? У них есть лицензия на Ф1? Трасса то очуменная.
  11. Bulat

    Трассы формулы 1

    попробуйте на симуляторе Монцу и Сахир. Монца по пилотажу куда интереснее. С учетом того, что прижима на ней меньше, проходить все поворот Монцы особенно интересно Тоже самое в старом Хоккенхайме.
  12. Bulat

    Трассы формулы 1

    Я бы вернул в календарь: Шпильку «Аделаида» (Маньи Кур, Франция) На весь мир известные 3 шиканы и 3 прямые (Хоккенхайм, Германия) Тамбурелло и Варианте Альта (Имола, Сан-Марино) Кирпичницу (полуовал) (Индианаполис, США) Взамен я бы убрал из календаря: Сахир Бахрейн Хоккенхайм в Германии бы вернул в прежней конфигурации Сочи Остин
  13. Bulat

    Трассы формулы 1

    в современной Ф1 потенциал у машин огромный, но ему не дает раскрыться регламент. Автодромы не причем. Самая предпочтительная для моего глаза картинка была на А1 Ринг в Австрии. Затем Бельгия и Канада. Сочи - картинка заурядная.
  14. Bulat

    Трассы формулы 1

    1) Можно взять с моря вид на трассу и горы. 2) Для россиян безусловно выделяется, но в международном масштабе она прослывет второй Валенсией (хотя мне Валенсия больше нравилась даже). Ну и что, что средняя скорость высокая? Интересных поворотов нет. Я ожидал изюм от самого длинного поворота чемпионата, но пилоты проходят его с педалью в пол. Так что изюма нет в Сочи. Даже в Сингапуре есть высокие поребрики и ночь.
  15. Bulat

    Трассы формулы 1

    Зачем крайности? Просто достаточно сказать, что трасса ничем не выделяется, в ней нет своей изюминки. Кстати, не видел вертолетных планов, где море и горы могли попасть в кадр.
  16. Bulat

    Трассы формулы 1

    Ну не могу смириться с тем, как подают трек в Сочи в СМИ. Мне трек кажется весьма заурядным, очень напоминающим Валенсию, причем Валенсия на мой взгляд, была даже интереснее (кто играл в Кодмастерс, тот поймет почему). Посмотрим конечно, но не поддерживаю эйфорию вокруг данного автодрома. Мне даже кажется, что он скучный. Посмотрим.
  17. Bulat

    Жюль Бьянки

    даже если видео сделала не FOM?
  18. Bulat

    Жюль Бьянки

    оперативно зарезают видосы.
  19. Bulat

    Жюль Бьянки

    судя по титру, автор не японец теперь 1000 человек на планете видели происшествие, а остальные нет.
  20. Bulat

    Жюль Бьянки

    стечение обстоятельств. в данной ситуации виновных нет. причастны все. искать виноватого не нужно.
  21. Bulat

    Жюль Бьянки

    получили удовлетворение, поняв что произошло. вопросы отпали. Морального удовлетворения нет. а зачем?
  22. Bulat

    Жюль Бьянки

    теперь все ясно. шок.
  23. Bulat

    Жюль Бьянки

    блин, но зачем? Невозможно предусмотреть всего, давайте все же не будем доводить дело до абсурда. Кто-нибудь видел трактора с небольшим просветом вобще?
  24. Bulat

    Жюль Бьянки

    не видел, хоть тему смотрю
  25. Bulat

    Жюль Бьянки

    Везут https://www.youtube.com/watch?v=FyH2vhuxwTg
×
×
  • Создать...