Перейти к контенту

Edge To Life

Старожилы
  • Число публикаций

    40 465
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

Весь контент пользователя Edge To Life

  1. Edge To Life

    Red Bull Racing

    Domination is a name of the game
  2. Edge To Life

    Red Bull Racing

    Кто-то всерьез думал что в этом и следующем сезоне что-то изменится в контексте тотального доминирования RB?
  3. Edge To Life

    McLaren F1 Team

    Таки я не понял. Трубу новую давно ввели в строй. Когда всех рвать начнем? Или еще какие-то гранаты не той системы?
  4. Edge To Life

    Red Bull Racing

    Мне интересно - он вообще понимает что просто обесценивает достижения Макса своим бесконечным мельканием в новостях касающихся Red Bull? Папег (тм) Льюиса в свое время принял мудрое решение (сам или по совету Льюиса) после событий 2007-2008: перестал мелькать вообще в паддоке McLaren.
  5. Edge To Life

    Red Bull Racing

    Йося - серый кардинал. До сих пор не пойму каким боком он вообще к этой истории в контексте обсуждения с ним чего либо касающегося команды Red Bull. Он вообще кто в ее организационной структуре?
  6. Edge To Life

    Red Bull Racing

    Именно так. Поэтому давно уже пора привыкнуть к тому что ни единого слова правды в официальных заявлениях нет.
  7. Edge To Life

    Red Bull Racing

    Еще не вечер
  8. Edge To Life

    Red Bull Racing

    Ангел не ангел, но обращение в суд порой единственный цивилизованный способ разрешить противоречия между двумя сторонами.
  9. Edge To Life

    Red Bull Racing

    and here we go again... > Британское издание Mail Online я так понимаю это некий аналог Спид-Инфо?
  10. Edge To Life

    Scuderia Ferrari

    Виновные в том инциденте понесли наказание. Масса денег хочет или титул? Ни первое ни второе никак не находятся в прямой корреляции с результатами ГП Сингапура.
  11. Edge To Life

    Scuderia Ferrari

    Если суд не завернет дело за отсутствием состава преступления то свалят все на старину Мюллера Мосли и все.
  12. Edge To Life

    Red Bull Racing

    Серьезно? Вот серьезно - Хорнер в его возрасте, женатый мужчина, не понимает что никаких дружеских отношений между разнополыми сотрудниками (особенно находящимися на разных ступенях иерархии) быть не может в принципе? Я никогда в это не поверю.
  13. Edge To Life

    Red Bull Racing

    > Также Хорнер прокомментировал слова Йоса Ферстаппена, который публично заявил, что руководитель Red Bull Racing должен подать в отставку: «Я поговорил с Йосом после Гран При Бахрейна, и мы согласились, что эта история должна остаться в прошлом Те Йосе прямым текстом предложили уже заткнуться наконец если он хочет все еще иметь какое-то отношение к Red Bull
  14. Edge To Life

    Red Bull Racing

    То что Йося сейчас творит - это отдельная песня. C другой стороны - ты уверен что Макс не имел частных бесед с Хорнером? Я прекрасно понимаю Макса сейчас - он должен про чемпионат думать а не выступать говорящей головой особенно в такой скользкой теме. Как с твоей точки зрения должны звучать официальные слова поддержки в сторону Хорнера? > Знаешь, если человек где-то оступился, это не означает, что нужно забыть, все что он до этого сделал Я вообще не даю оценок тому что он "сделал" (а что он на самом деле сделал?) Если он реально слал свои дикпики этой барышне - это "оступился" или нет? C моей точки зрения - это дичь какая-то. Но вдруг с точки зрения Хорнера - это нормально. В этом случае Макс тоже должен "выразить поддержку"? От уж эти сейчас точно потирают руки
  15. Edge To Life

    Red Bull Racing

    Пока слухов больше чем адекватной информации. Если действительно Хорнер и Йося бабу не поделили (ничем иным я это назвать не могу) то что Максу делать? Почему он должен именно Хорнера поддерживать? Тут даже с точки зрения банальных приличий не получается быть на стороне последнего (женатый мужчина заводит шашни на стороне). С другой стороны - отец (который вроде как в разводе?). Но опять же - это если верить слухам.
  16. Edge To Life

    Red Bull Racing

    Кто эти люди?!?!?!
  17. Edge To Life

    Red Bull Racing

    Ну... У всех свои таланты... Макс наверное сейчас такой:
  18. Edge To Life

    Red Bull Racing

    Бхахахаха!!!111 Больше ада в эту тему!!!111
  19. Edge To Life

    Red Bull Racing

    Я подозреваю потому что Йос к Red Bull не имеет никакого отношения а Макс - не более чем высокооплачиваемый сотрудник? С какого перепугу кто-то из них должен был бы присутствовать на встрече серьезных людей из руководства RB?
  20. Edge To Life

    Red Bull Racing

    C гибридами (дорожными правда но тем не менее) у форда все в порядке.
  21. Edge To Life

    Red Bull Racing

    Форд вполне могут запросить всю информацию по инциденту дабы понять насколько он потенциально ударит по их репутации. Так что Хорнера вполне могут выставить на мороз если будет угроза разрыва контракта с поставщиком дрыгателей.
  22. Edge To Life

    Red Bull Racing

    https://www.f1news.ru/news/f1-173291.html Я надеюсь что он папе в приватной беседе посоветовал to sh#t the f#ck up, ибо вроде всем должно быть понятно что текущая мегаформа Red Bull позволяющая Максу добиваться максимума стала возможной исключительно благодаря наличию Хорнера у руля.
  23. Edge To Life

    Red Bull Racing

    Расходимся пацаны - все ясно теперь Какой слог однако Брак солистки Spice Girls Джери Хорнер (в девичестве — Холлиуэлл) Но она упорно трудилась, чтобы избавить себя и Кристиана от этого образа. Теперь все рухнуло.
  24. Edge To Life

    Red Bull Racing

    Я именно об этом и упомянул выше - никогда не знаешь что у кого в голове. И уровень образования и общего развития не всегда в прямой корреляции с поступками. Но я согласен что в данном случае склоняюсь к тому что этот слив - просто фейк. Особенно в наш век AI-х фотографий.
  25. Edge To Life

    Red Bull Racing

    С одной стороны этот слив может быть просто фейком тк Хорнер не производит впечатления человека так безрассудно относящегося к своей личной жизни. С другой стороны - никогда не знаешь что в голове у самых казалось бы мудрых и предусмотрительных людей.
×
×
  • Создать...