Перейти к контенту

Jacobs

Старожилы
  • Число публикаций

    5 900
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

Весь контент пользователя Jacobs

  1. Jacobs

    Фернандо Алонсо

    Рад видеть, старик.
  2. Jacobs

    Фернандо Алонсо

    Молодцом.
  3. Jacobs

    Лыжи

    У него со здоровьем какое-то серьезное говно произошло, не помню навскиду. Но да, тоже был надеждой.
  4. Jacobs

    Лыжи

    Белов/Устюгов - вот вам и замена связки Легков/Вылегжанин в ближайшие годы, если все будет хорошо.
  5. Jacobs

    Лыжи

    Круто, Сергей на подиуме! Наконец-то проявил себя именно как универсал, не зря о нем по молодежке говорили, что в перспективе он главная надежда сборной на будущее.
  6. Jacobs

    Лыжи

    Ох ничерта себе Устюгов навыки горовосходителя выявил... Я думал, Крог с Полтораниным уйдут, а вона как вышло...
  7. Jacobs

    Лыжи

    Я все-таки еще раз хочу подчеркнуть, что в дистанционных гонках слишком дохрена промежуточных бонификаций.
  8. Jacobs

    Лыжи

    Да ваще. Если бы не было норвежцев, сборная России была бы в лидерах сезона. И откуда это норвеги постоянно набегают? :think: :D
  9. Jacobs

    Лыжи

    Там, по ходу, именно Крог прыгнул выше головы. Я даже испугался за него на долю секунды, он после финиша дышал как надорванный.
  10. Jacobs

    Лыжи

    Поздравляю всех, кто ждал этого - Сундбю немного спекся :)
  11. Jacobs

    Лыжи

    Чего-то мне кажется, сегодняшнее преследование ничего не даст в плане интриги. Если бы его поставили сразу после спринта, картина была бы иной. А так вчерашний масс-старт только упрочил отрывы среди лидеров, такая фигня в этом сезоне, Сундбю безальтернативен.
  12. Jacobs

    Лыжи

    Любит народ скоропалительные выводы делать :) Причем тут "не такой как все"? Я вот, к примеру, еще прыжки на лыжах с трамплина весьма люблю, а в сетке Евроспорта это ведущий зимний вид спорта, самый что ни на есть мейнстримовый
  13. Jacobs

    Лыжи

    Т.е. вот это интересно, да? Бежать-бежать, потом останавливаться, внезапно начинать стрелять куда-то. Винтовки за спиной болтаются, размалеваные болелы дружно охают после каждого выстрела, чехарда на трассе, чехарда после каждого огневого рубежа, был первым, стал тридцать первым. Балаган... Нет, спасибо, я лучше посмотрю на унылое тошнилово в исполнении лыжников :). Я многоборческие виды в принципе не особо люблю, а биатлон это вообще порождение двух совершенно разных спортивных направлений, которые изначально друг-другу противоречат, и поэтому в нем слишком много шоу. Не, я понимаю его исторические корни в плане прикладной военно-спортивной дисциплины, но в виде гонок лыжных патрулей эта идея в свое время смотрелась несколько более органично, чем в современных реалиях.
  14. Jacobs

    Лыжи

    Я от них много не жду на этот раз. Вот от Белова - да, и было бы неплохо, если бы компанию ему составил Устюгов, который все-таки универсал в основе своей
  15. Jacobs

    Лыжи

    Хреново, что российские основные многодневщики даже квалификацию не прошли. С точки зрения дальнейших перспектив в Туре это плохо. От Белова и Легкова не ждал такого начала.
  16. Jacobs

    Полный контакт

    "Чтоб животик не болел, не было похмелья..." Ладно, всех с праздником, я отваливаюсь до первого числа.
  17. Jacobs

    Полный контакт

    Ну перестраховались, конечно, при подборе соперника. Но Федор прекрасно его уработал. Я не его болельщик, но боец он, спору нет, легендарный. Да человек он крайне правильный, несмотря на то, что его жизненных убеждений и близко не разделяю.
  18. Jacobs

    Полный контакт

    Энди молодчина. Я смешанные единоборства в формате ММА терпеть не могу, если честно, а вот К1 в свое время смотрел плотно, так что всех стариков прекрасно помню - и Саппа, и Айертса, и Сойера, и болею за них, разумеется. Потную возню в партере не воспринимаю, предпочитаю регламент для ударников.
  19. Jacobs

    Полный контакт

    Основательная порнуха в андеркарте, честно говоря. Старые списаные чемпионы и всяких фриков навалом. Это еще ладно, но Боб Сапп с сюмоистом - это вообще адовая непотребщина была, конечно :D
  20. Jacobs

    Лыжи

    Так. 1-го числа стартует Тур де Ски, уже традиционная многодневка. «Тур де Ски» 1-10 января Ленцерхайде, Швейцария 1 января Мужской и женский спринт, свободный стиль 17.50 Матч ТВ, Спорт 1, Eurosport, НТВ-ПЛЮС Спорт 2 января Масс-старт, женщины, 15 км, классический стиль 14.55 Матч ТВ, Eurosport, НТВ-ПЛЮС Спорт Масс-старт, мужчины, 30 км, классический стиль 16.55 Матч ТВ, Eurosport, НТВ-ПЛЮС Спорт 3 января Гонка преследования, мужчины, 5 км, свободный стиль 13.40 Матч ТВ, Eurosport 2, НТВ-ПЛЮС Спорт Гонка преследования, женщины, 5 км, свободный стиль 15.30 Матч ТВ, Eurosport, НТВ-ПЛЮС Спорт Оберстдорф, Германия 5 января Мужской и женский спринт, классический стиль 15.15 Eurosport, НТВ-ПЛЮС Спорт 6 января Масс-старт, женщины, 10 км, классический стиль 16.00 Eurosport, Матч ТВ, НТВ-ПЛЮС Спорт Масс-старт, мужчины, 15 км, классический стиль 17.15 Eurosport, НТВ-ПЛЮС Спорт Тоблах, Италия 8 января Гонка с раздельного старта, мужчины, 10 км свободный стиль 13.15 Eurosport, НТВ-ПЛЮС Спорт Гонка с раздельного старта, женщины, 5 км свободный стиль 15.00 Eurosport, Матч ТВ, НТВ-ПЛЮС Спорт Валь-ди-Фьемме, Италия 9 января Масс-старт, женщины, 10 км, классический стиль 14.15 Eurosport 2, НТВ-ПЛЮС Спорт Масс-старт, мужчины, 15 км, классический стиль 16.30 Eurosport, НТВ-ПЛЮС Спорт 10 января Гонка преследования, женщины, 9 км, свободный стиль 16.00 Eurosport, НТВ-ПЛЮС Спорт Гонка преследования, мужчины, 9 км свободный стиль 17.40 Eurosport, Матч ТВ, НТВ-ПЛЮС Спорт ПРИМЕЧАНИЕ: Указаны только прямые трансляции, время начала гонок – московское. Источник
  21. Jacobs

    Лыжи

    Вполне возможно. Хотя я не рискнул бы утверждать безапелляционно, ведь та же Ковальчик ныне очевидно не дотягивает до своих былых кондиций. Впрочем, я только рад, мне Тереза всегда была по душе :wub: , в отличие от прочих упомянутых.
  22. Jacobs

    Лыжи

    Внутренний чемпионат Норвегии...
  23. Jacobs

    Лыжи

    А мне любо. Дальше в программе дня: Мужчины, Скиатлон, 15 км + 15 км Начало гонки – в 13.20 по московскому времени. Старт-лист 1. Мартин Йонсруд Сундбю (Норвегия) 2. Алекс Харви (Канада) 3. Александр Легков (Россия) 4. Никлас Дюрхауг (Норвегия) 5. Франческо де Фабиани (Италия) 6. Дидрик Тонсет (Норвегия) 8. Финн Хоген Крог (Норвегия) 9. Шюр Рете (Норвегия) 10. Дарио Колонья (Швейцария) 11. Сергей Турышев (Россия) 12. Максим Вылегжанин (Россия) 13. Петтер Нортуг (Норвегия) 15. Морис Манифика (Франция) 21. Сергей Устюгов (Россия) 27. Андрей Ларьков (Россия) 30. Станислав Волженцев (Россия)
  24. Jacobs

    Лыжи

    Российские лыжники: 6. Легков. 8. Турышев. 14. Вылегжанин. 18. Устюгов. 23. Петухов. 28. Волженцев. 32. Белов. 35. Крюков. 36. Бессмертных. Если что, Фуркад - 22-й.
  25. Jacobs

    F3 Macau GP

    В Chrome тайминг работает, в Файрфоксе - нет, если что. Как бы GP3 - Бахрейн.
×
×
  • Создать...