Перейти к контенту

Team Spirit

Старожилы
  • Число публикаций

    9 973
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Team Spirit


  1. Ну говорили ведь, что это самая дорогая программа Мира. Так что такой состав бригады не удивителен. Арендованный вертолёт только чего стоит. Да и новый спорткары они не за "спасибо" тестируют. Кто им бесплатно их даст? :D

    Кёнигсег для них специально крыло делал, а ты говоришь тачку дать проблема)

    Застраховать, мне кажется, сложнее иногда


  2. А как насчет гонок из Лондона в Осло? Что, это тоже приходилось 2 раза ехать? Бедный Джереми :D

    Стационарные ракурсы были же там всю дорогу

    Я думаю они все врали) не было там никакой гонки

    Проехали - остановились, сняли, проехали - итд


  3. И таких ракурсов накапливается примерно десяток за одну гонку, если не больше. Или у них есть такое огромное количество дорогущих камер, или действительно мухлюют.

    Скорее в начале, или в конце, снимают несколько планов со стационарной камеры, а потом уже гоняются


  4. Черт с ними с дуэлями, меня до сих пор интересует есть ли какая-нибудь достоверность в их челленджах?

    Вот скажем была гонка, когда они из одного конца Лондона ехали в другой - в аэропорт. Хаммонд якобы обьезжал пробки на велосипеде, при этом рядом с ним ехал сьемочный рейндж ровер, он их тоже обьезжал? :D Результаты таких испытаний вообще с потолка берут или гонка там все-таки есть?


  5. может наоборот скупили бы сувернирку с новым зеленым Стигом?

    футбольные клубы в том числе с этой целью каждый сезон форму меняют.

    понравился последний спешл, даже больше американского

    Бедный Джеимс, хотя конечно думать надо было где стоять) хорошо, что все нормально кончилось


  6. «Top Gear почти превратился в комедийный сериал, а мы стали его персонажами… Когда я присоединился к команде, Top Gear был автомобильной программой про автомобили, и помимо технических особенностей меня интересовала их роль в жизни человека, художественная сторона… форма и цвет. Это то, что мне всегда было интересно. Но теперь это другая программа, она превратилась в нечто иное.

    В конце концов, мы разбираемся в предмете нашего разговора, и время от времени это демонстрируем. Иногда вам приходит в голову мысль: «Хм, а ведь они любят то, о чем делают сюжеты, ну и разбираются в этом». А потом, когда мы начинаем дурачиться, все идет наперекосяк и мы смеемся над этим — иногда меня это утомляет. Я начинаю думать: «Ох, ну ради всего святого, разве мы не можем сделать что-то работающее, а не то, что будет воспламеняться и опрокидываться. Но мне кажется, что я тут такой один.

    Если бы в программе я был самим собой, с присущей мне привязанностью к реально скучным вещам и их многочасовому разглядыванию, из этого бы получился не самый хороший Top Gear, потому что… в общем, получился бы Top Gear для очень позднего эфира и исключительно для людей, которые любят разбирать машины на части».

    Джереми – один из самых безнадежных людей, которых мне доводилось встречать. Он как-то купил бинокль, и мне пришлось приделывать нашейный ремешок за него… Он был бы куда полезнее в роли компоста. © Мэй

    ох, есть нехорошие опасения


  7. Может и никогда, может и скоро, с ними ничего загадывать нельзя. Вот только какой челлендж им у нас придумать? Проехать от Москвы до Владивостока на купленной за пару тысяч "Ладе"? Кстати, с нашим рынком б/у авто, было бы забавно раздать им 50к и сказать "купите что хотите" и посмотреть кто что купитbomb.gif

    на трех желтых Калинах :)

×
×
  • Создать...