Перейти к контенту

koяn

Новички
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя koяn

  1. koяn

    Никита Мазепин

    извините, что лезу. просто по итогам чтения последних пары страниц (до - не читал) могу вас всех примирить - что те сектанты, что эти.
  2. koяn

    Льюис Хэмилтон

    т.е. в районе 20. я бы сказал, что в районе 15 и на том и остановился
  3. koяn

    Льюис Хэмилтон

    полюбасу так и есть! вероятно, уже шантажирует и не первый год!
  4. koяn

    Льюис Хэмилтон

    начинал с "общепризнанных" экологии и расизма, теперь почувствовал "вкус крови" и решил указывать, кому что делать?
  5. koяn

    Даниил Квят

    хм, можно попробовать... спасибо
  6. koяn

    Даниил Квят

    а че еще делать-то?
  7. koяn

    Даниил Квят

    со вторым утверждением согласен на 100%. но вот первое - про супергонщика - это маленько перегиб... очень был рад за Гасли, который оказался в похожей ситуации, но таки собрался. меня огорчает, что ооочень большую роль играет маркетинговая привлекательность пилота
  8. koяn

    Даниил Квят

    мал тогда был, не застал времена Сенны. что он там рекламировал? Хонду? про Даню так же можно сказать, не? тут каждому свое. есть много других примеров, когда болеют именно за команду. часто это Феррари, еще остались в природе болельщики Виллов. на одном старом форуме, помню, был болельщик Макларена - а кто там за рулем сидел, было по большей части по барабану не особо мне интересно. больше отношу это к искусству, чем к спорту. слишком субъективно оценивается. когда был дома в Москве на НГ, ходили на какую-то сказку Навки. ожидал, что засну, оказалось - не, интересно, местами даже круто! но не думаю, что второй раз попёрло бы )) поддерживаю! это немаловажно. кстати, в тему этого разговора - что известно про гражданскую позицию Квята? раз уж мы в этой ветке. не конкретно про российско-украинскую повестку (если он по ней высказывался вообще), а в целом. (спрашиваю без иронии, просто т.к. сам за ним не слежу, то и не в курсе)
  9. koяn

    Даниил Квят

    интересно. мне кажется, что в Ф1, в отличие от других видов спорта, для многих это не так. возможно из-за того, что в Ф1 долгое время не было (да и сейчас нет) отечественной конюшни и отечественных пилотов. про Марусю можно не вспоминать, наклейка Lada не Рено тоже не считаются. пилота - да, был Петров, Сироткин, есть с перерывами Квят, но они появились относительно недавно. поэтому для большинства соотечественников - особенно старого поколения, кто начинал года с 97го, а то и раньше, с 92го - вполне естественно болеть за иноземцев. я так думаю. ну, у меня так. вот футбол, хоть я и так не особо его смотрю, заморский мне вообще до лампочки. т.е. как там челси сыграли с... тотенхемом (или как оно?) - аще пофиг. (положа руку на голенище, и как спартак с тереком сыграли - тоже пофиг). но на ЧМ и ЧЕ - за наших, тут без вариантов. хоккей, олимпиады и далее по списку - тока за наших. а в Ф1 - за финнов!
  10. koяn

    Даниил Квят

    + да-с )) а теперь вообще только коронавирусный апокалипсис на повестке. в других ветках так же? надо заглянуть
  11. koяn

    Даниил Квят

    да ну брось.. с чего вдруг? все правильно понял. и спасибо за ответ
  12. koяn

    Даниил Квят

    жду с нетерпением! хотя иногда думается, что за таким лучше наблюдать со стороны
  13. koяn

    Даниил Квят

    спасибо за ответ! интересно, насколько это важно.
  14. koяn

    Даниил Квят

    слишком простой. вот ниже постом был ответ уже честнее, кмк з.ы. Кими - потому что он пьяница, дебошир и скромняга. ну как пилот - вообще прелесть. но тут это оффтоп, да
  15. koяn

    Даниил Квят

    я их непредвзято по определению прочитать не смогу )) потому что я их и писал. что не так? простой вопрос, без подкавырок
  16. koяn

    Даниил Квят

    написал же: интересно для себя понять. знаю лично одного и знаю (точнее предполагаю) почему он болеет. хочу либо убедиться в своих предположениях, либо разубедиться. твой вопрос ради чего - ради вопроса иль повыбонычиться?
  17. koяn

    Даниил Квят

    аргументировано однако... прекраснее других? чем конкретно цепанул? за Сироткина (раз у Вас это указано) - тоже потому, что прекрасный гонщик?
  18. koяn

    Даниил Квят

    болелы Квята тут тусуют же, верно? скажите, почему люди болеют за Квята? интересно для себя понять. знаю лично одного и знаю (точнее предполагаю) почему он болеет. хочу либо убедиться в своих предположениях, либо разубедиться ))
×
×
  • Создать...