Перейти к контенту

Antonio_ch

Старожилы
  • Число публикаций

    491
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Antonio_ch

  1. Мысли "вслух": Судьбе незачем перестраховываться. Если говорить о предопределённости, то у судьбы не может "пойти" что-то не так. Если он должен был погибнуть в автомобильной аварии, что и случилось, то крушение самолёта здесь ни при чём. Это два различных события, которые могут быть как связаны тысячью причин в прошлом, так и не иметь ничего общего. У человека такая психология, что он ищет во всём закономерности, пытаясь запихнуть мир с помощью своего ограниченного понятийного аппарата в какие-то поддающиеся цельному восприятию рамки.
  2. Это очень печальное событие. Когда я смотрел гонки, в которых участвовал Клей Регаццони, он всегда вызывал у меня положительные эмоции. Быстрый, яркий, характерный гонщик. Первая победа для Вилльямса...это была его гонка. Очень жаль...
  3. Antonio_ch

    Цена вопроса

    А у нас, в Калининграде, этот журнал в каждом втором киоске или магазине. Только вот цена его почти 140 рублей. А самые первые номера стоили 75р. Не трудно прикинуть, во сколько возросла цена. Так что вопрос наличия не самый важный.
×
×
  • Создать...