Jump to content

krendel222

Доверительная
  • Content Count

    787
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by krendel222

  1. редко когда Гастафсон решил рискнуть и сработало
  2. Альфредо заменит Боумана в Финиксе . У Боумана диагностировано вертиго, вид головокружения, при котором человек воспринимает, что окружающие его предметы вращаются.
  3. мне понравилось, что позвали Марка Мартина, одного из гланых сторонников полного регулярного сезона, по его словам изначально было вообще мало шансов что формат изменят, затем осталось только два варианта- полный сезон или погоня. Остановились на погоне, тк у телекомпаний, трасс и команд уже все расписано.
  4. в понедельник НАСКАР объявит о новом формате чемпионата Брэд Кэзеловски о новом формате «Это, безусловно, позволит стабильно показывать гораздо более высокий уровень результатов, и я думаю, что мы этому очень рады».
  5. ван Гисберген теперь будет выступать под 97 номером, а 88 будет у Зилича
  6. Вышли данные за телерейтинги, можно подвести итоги. Суммарно посмотрело 36 гонок 2024-105 миллионов 2025-88,3 миллиона В среднем 2024-2,92 2025-2,45 Падение -16% По каналам FOX 2024-3,96 (10 гонок) 2025-4,88 (4 гонки) FS1 2024-2,29 (6 гонок) 2025-2,52 (8 гонок) Prime 2025-2,10 (5 гонок) TNT 2025-2,07 (5 гонок) NBC 2024-2,99 (10 гонок) 2025-2,74 (4 гонки) USA 2024-2,12 (10 гонок) 2025-1,67 (10 гонок) Регулярный сезон 2024-3,16 2025-2,70 Плеф-офф 2024-2,30 2025-1,86 В прошлом году нбс показывал 6 последних гонок в плей-офф, остальные на usa. В этом году в плей-офф нбс показывал только три последние гонки, остальные usa
  7. Если все считать по системе Winston
  8. Ларсон первый чемпион после Тони Стюарта, который не одержал ни одной победы в плей-офф. В 2005 году Стюарт одержал 5 побед. И все с середины июня до середины августа в 7 гонках.
  9. Да. Также поступил Карл Эдвардс в межсезонье перед сезоном 2017 года. Там он тоже шел к чемпионству за несколько кругов, желтые флаги, рестарт и окончание гонки в стене.
  10. Судьба титула решает резина и овертайм! Посмотрите какая ИНТРИГА и БОРЬБА в плей-офф..
  11. пока был чистый воздух у Хемлина все шло хорошо
  12. С одной стороны обидно за Зилича, а с другой ....что еще нужно для дискредитации нынешней системы плей-офф. Пускай возвращаются к полному сезону и ничего не придумывают. Телерейтинги гонок кубка упали в этом году на 16 %, пусть продолжают
  13. 23XI Racing также расширяется до трех команд. За 35 машину выступать будет Хербст
  14. Я целый никуда не заходил, ни в интернет, ни в телеграмм, чтобы вечером посмотреть ЭТО... Мои ожидания. мои проблемы... Я не помню чтобы после гонки в пабликах и реддите было столько негативных комментариев про нынешнюю систему плей-офф. Решил проверить насчет телерейтингов финала. 2009-5,6 млн.зрителей 2010-5,6 2011-6,8 2012-3,4 2013-5,1 2014-5,2 2015-7,6 2016-6,0 2017-4,6 2018-4,1 2019-3,7 2020-3,0 2021-3,2 2022-3,2 2023-2,9 Взрывной рост в 2015 году, скорее связан, что на тот момент это была последняя гонка Джефф Гордона. А так стабильное падение. Скорее всего ушла старички, а за ними аудитория. В этом году даже есть небольшой рост по сезону. Дно близко. И это была последняя гонка Хэмлина в цветах FedEx.
  15. Spingate Ричмонда 2013 года привел к нынешнему формату плей-офф.. То что произошло сегодня на последнем круге, должно привести к отмене плей-офф вообще.
  16. думали что формат 16 Плей-офф избавит от Ричмонда 2013, получай Мартинсвилль 2024
  17. тем временем команда РФК готова к расширению по слухам третью машину отдадут Прису... Спонсор Kroger скорее покинет команду JTG Daugherty Racing и перейдет к Роушу/Кезеловски
  18. Объявили календарь на 2025 год Гонку в Мехико проведут в середине июня, в самую жару Один Ричмонд В апреле будет перерыв, когда Иксфинити и грузовики 18-19 апреля проведут гонку в Рокингэме.
  19. Трекхауз сдал, а может просто вернулся к уровню команды Ганнасси.
  20. Интересный факт . В первой и в последней гонке в карьере у Харвика победитель гонки- гонщик машины №1. В Роккингеме в 2001 году победил Стив Парк. И с поула тогда и сейчас стартовал гонщик машины №24. Тогда это был Джефф Гордон.
  21. В Финниксе перед гонкой была традиционная пресс-конференция людей из НАСКАР. Главные темы- в ближайшее время Фокс и НБС должны заключить новые телевизионные контракты, нынешний заканчивается в следующем году. Фокс платит 3,8 миллиарда долларов за 10 лет, НБС-4,4. 820 миллионов долларов в год сейчас НАСКАР зарабатывает по нынешнему телеконтракту. В этом году заканчивается чартерное соглашение между командами и НАСКАР. Все хотят его продлить, но еще не ясно на каких будет это условиях. Также хотят видеть четвертого производителя. И...в декабре в мартинсвилле протестируют электромобиль....в январе должны его официально представить...
  22. где разбитый арбуз?
  23. Про Честейна забыли все Блэйни с титулом!
  24. Идеальный пит-стоп Ларсона
  25. в 2020 году, когда Дайтону перенесли на конец регулярки, то ее слот в начале июля отдали Индианаполису. Летняя Дайтона обычно проходила очень близко к дате 4 июля. Сейчас я посмотрел что в этом году в это время гонку проводили в Чикаго и теперь я сомневаюсь что Дайтону вернут на прежнее место. А так у меня очень долгое время летняя Дайтона была связана с датой 4 июля.
×
×
  • Create New...