Перейти к контенту

RiantHoff

Доверительная
  • Число публикаций

    98
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя RiantHoff

  1. Вы живете в прошлом. Уже довольно много людей покупают софт или пользуются freeware/opensource. Представь себе винда у меня лицензионная. Vista Home Basic. Коробочная версия, что-то чуть более 3 тыс. рублей стоила в конце прошлого года. Также у меня куплены лицензионные firewall (outpost) и антивирус (nod32). Которые на первый год обслуживания стоят что-то около 1 тыс. рублей. Еще вопросы? Интересная твоя реакция будет. Что ты теперь скажешь, какие аргументы найдешь? Или промолчишь?
  2. Любимая работа? Понимаю, но с трудом. Особенно при жене и ребенке. Не платят зарплату, не хочешь менять работу? Ну так, нужно урезать расходы на развлечения. Нужно расходы соизмерять с доходами. Воровство оно и есть воровство. Какие-бы отмазки не придумывались. А вы понимаете, что точно так же отнимаете средства у тех, кто делает этот журнал? А может у них есть жена и дети? Об этом вы думали? Чужая собственность никогда не ценилась в России.
  3. Господи, прям как в голодный год какой. Работать не пробовали? Тогда бы и полтора рубля появились бы и даже более.
  4. Забыл сказать. Речь о Монце.
  5. Сейчас показывали на НТВ очень хороший фильм. Причем американский. Я так понимаю, события там вымышлены? Я не очень знаком с историей гонок. Расскажите. Кстати, в каких годах использовался бэнкинг и где можно постотреть конфигурацию той трассы?
  6. А вот и не факт, что четыре! См. фото Мишкиных псевдосликов в журнале "Формула" за апрель 2003 года. Смотреть нужно не на фото, а не технический регламент. Золтон уточни регламент какого года? Насколько я помню раньше можно было иметь 3 канавки на передних колесах.
×
×
  • Создать...