Перейти к контенту

Denton

Доверительная
  • Число публикаций

    270
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Denton

  1. Denton

    Реформа Ф1

    А вы знаете толк!
  2. Denton

    Реформа Ф1

    И с чего вы сделали вывод, что моё мнение верно в последней инстанции, а?)) Тенденция к минимализму - это конечно хорошо, но не настолько же.
  3. Denton

    Реформа Ф1

    Я минут за 10 со знаниями уровня пеинта сделал их лого таким: Совершенно не понимаю их нового шрифта, когда старый выглядит изумительно.
  4. Denton

    Книги и журналы

    Ну если с Озона,то удивительно. Если не с него - ну вам повезло
  5. Denton

    Книги и журналы

    Мне от Озона неделю назад письмо приходило о переносе сроков доставки книги до 20 ноября. Учитывая, что кому-то книга уже досталась (и судя по всему, тем кто в МСК живёт), то указанного тиража не хватило.
  6. Denton

    Жюль Бьянки

    В 2007 году на гран-при Европы на Нюрбургринге, как вы помните, в первом повороте почти одновременно "уплыли" несколько пилотов, причем Лиуцци ударился в трактор, который ехал эвакуировать остальных. Правда скорость у него была уже не та, что у остальных пилотов, но ситуация была бы точно не из приятных, будь скорость выше. Никто тогда ничего плохо не подумал и выводы не сделали. Нельзя, конечно, сравнивать напрямую два этих случая, но тем не менее... http://vk.com/video2414878_155026179 6:15
  7. Denton

    Жюль Бьянки

    Жюлька, который смог. Великолепный результат! Вспомнил времена Минарди, когда попадание в десятку уже было великим достижением. Теперь главное не упустить момент и двигаться только вперед, то есть наверх.
  8. Тут в соседней ветке "Формула 1 на России-2" в прошлые годы один хороший человек делал выкладки рейтингов после каждой гонки по данным TNS-Gallup Media. Ну вот там средний рейтинг был порядка 0,5-0,8% для России и 1-1,5% для Москвы. И это порядка 1 млн. человек. И из них где-то половина действительно смотрит каждую гонку, включая те, что проходят в ранний час.
  9. Попов изменился. Всем людям свойственно меняться. Раньше он более серьезно относился к самому процессу комментирования, а сейчас более свободно вещает. А вообще, Попов - отличный комментатор для тех, кто только начинает интересоваться ф-1 и практически ничего о ней не знает. Когда я, например, начинал смотреть ф-1 в 99 году, его комментарии были для меня как глоток свежего воздуха: море информации и завораживающий голос - просто невозможно было оторваться. Информацию кроме как от него и из журналов было черпать не откуда. Поэтому и заметить каких то его недочетов было практически невозможно, ну кроме как банальных ляпов, которые уже давно "задокументированы" и лежат на том же лурке. Сейчас, в эпоху интернета, вы и без всякого Попова обладаете всей нужной информацией и, отчасти, смысл комментирования его теряется. Но, опять же повторюсь, для новичков - самое то! Позвать Брандла или Кулхарда - хорошо. Но они гонщики и совсем иначе комментируют ф-1, изнутри. Возьмите того же Владимира Гомельского, в прошлом профессионального баскетболиста - он отлично комментирует баскетбол на Первом канале и НТВ+, и я не могу представить того, кто бы мог заменить его. Когда Попов позвал Наталью, он её представил как раз как автогонщицу, которая может ему помочь объяснить те или иные факты, исходя из её опыта. Виталий Петров обещался летом откомментировать пару гонок напару с Поповым - вот посмотрим, что из этого выйдет. Хотя и тут, наверняка, найдутся лица, кто не оценит. Но это уже другая история и касается сугубо личного предвзятого отношения к человеку.
  10. При всём при этом он умудрился завести аккаунт в твиттере @F1Popov 18 мая “@DC_Denton: "Вы в интервью говорили,что просто с ума сходите от того негатива, который выплескивают фанаты в интернете. В тви так же?” Нет!) вот такие странные они интернеты И никаких вам двойных стандартов)
  11. Забавно, конечно Явно не без любви к ф-1 обошлось у автора. Да и пример довольно яркий.
  12. Да, голос у неё не подходящий для комментирования, что уж тут говорить. Но надо признать, в тематике ф-1 она разбирается не хуже Попова и явно лучше всяких товарищей Кабановских и Каминских. Поначалу я и сам был, мягко говоря, в ужасе от первых её комментариев, но тут я соглашусь с RB7 - с каждой гонкой она действительно растет и даже нет желания слушать одного Попова теперь. Про другие же гоночные серии на федеральных каналах - ну уж, извините, если у Ф-1 рейтинг редко переваливает за 1% по стране, то что говорить о каких то других сериях. P.S. Ну уж сравнивать Гусева со Стогниенко, по-моему, это уж совсем ни в какие ворота..
  13. Таких людей теряем! Пусть Земля будет пухом... Мои соболезнования родным и близким..
×
×
  • Создать...