Jump to content

coult

Доверительная
  • Content Count

    247
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by coult

  1. Надеюсь, Дэйтон Култхард закончит дело своего отца и станет-таки чемпионом мира Осталось подождать лет 20-25)
  2. Эх... Вот так бесславно и закончилась карьера гонщика, за которым я наблюдал с 1995 года и болел больше 10 лет. Никак не думал, что закончится она таким образом, но в принципе это было логичным завершением самого ужасного сезона в его карьере. Спасибо, Дэвид, за то, что провел все эти годы в Формуле-1 и позволил испытать столько эмоций! Я не думаю, что будет ещё какой-нибудь гонщик, за которого я смогу так же болеть! P.S. Ну а в следующем году, видимо, буду болеть за Феттеля... Конечно, по масштабу личности он ДиСи не заменит, но гонщик он исключительно талантливый и быстрый, к тому же будет выступать за Ред Булл, а я же привык перед гонкой выпивать баночку-другую этого напитка
  3. эх, опять чуть-чуть до десятки не хватило... но ДиСи молодец, наконец опередил Марка в квале, что немаловажно)) главное, теперь сильно не бензовозить и постараться ни с кем не столкнуться)
  4. Дэвид много сделал для этой команды, чтобы его вот так просто посреди сезона выгонять плести корзинки
  5. скорей б топы вновь нчали колотиться))
  6. тут согласен, вот Марк ни одного подиума не заработл, и не после одной гонки в этом году, думаю, его болелам не было так приятно, как тогда за Дэвида)
  7. точно не понял, когда вылетел, но в итоговой классификации он был между Марком и Дэвидом) посмотрим.. конечно, очень не хотелось бы досрочно уходить.. с другой стороны, даже больно смотреть на некоторые его гонки.. ща мне Дэвид напоминает Хилла или Хаккинена в последнией их сезон.. но Мика тогда хоть 2 раза на Макларене выстрелил.. а я чсетно уже устал ждать после Канады результативной гонки.. ну неужели так и останется всего одна хорошая гонка за сезон?
  8. 11-е вроде бы.. почему только Монца? я верю, что он останется до конца сезона! по-моем, в Ред Булле никто не подтверждал информацию о замене... да уж, если б дождь пошёл раньше, можно было бы и на большее претендовать... я уверен, в таком случае ДиСи бы не подкачал
  9. как мне показалось, ещё и Трулли после своего разворота прямо перед его носом выехал.. ну что делать, надо нормально квалифицироваться...
  10. эх, больше не буду ничего говорить.. главное, опть не хватило совсем чуть-чуть и сразу 14-й((
  11. Не дрейфить, щас главное хорошо в Спа выступить! пока что Дэвид очень неплох, быстрее Уэббера.. надеюсь на попадание в десятку тьфу-тьфу, не сглазить...
  12. Конечно, это ожидалось, но всё равно обидно... Даже не представляю щас, за кого я буду болеть без ДиСи. Начал смотреть формулу с 1995 года, т.е. почти с начала карьеры Дэвида. Он тогда считался очччень перспективным пилотом, однако в то время я за него не болел ещё... Начал болеть за него в 1998 году, почему-то было обидно, что он проигрывает Мике, и я всё ждал, когда же он начнёт его опережать(( тем не менее могу сказать ему огромное СПАСИБО за эмоции.. до сих пор не могу забыть Францию-2000, это было просто мега!!! а также многие другие гонки в его исполнении, при чём не только победные, но и многие гонки за Ред Булл)) буд уссиленно за него болеть остаток сезона, надеюсь, он проведёт его на высокой ноте!!
  13. Да уж... а ведь во всём виноват хреновый старт.. Жаль немножко, ну ничего страшного.
  14. Надеюсь, Култ тоже выиграет гонку в важный для него момент Хотя, если серьёзно, надеюсь на очки... ну хотя бы 5-6 место.. уже будет замечательно)) эх..
  15. Ага, или взять Алези: с 94 по 97 годы четыре подиума подряд и единственная в карьере победа, после чего в 98 и 99 столкновения на старте с Трулли Странная эта трасса - Монреаль.. так что будем надеяться, что с Дэвидом будет полностью обратная ситуация, в конце концов лдолжно же ему в этом сезоне повести
  16. Мдя, счёт с Уэббером уже 15:0... Такое чувство, что в этом году удача наконец-то повернулась к Марку и полностью за счёт этого отвернулась от Дэвида... хотя на сей раз он сам напортачил...
  17. Наверное, просто не хотели лишние комплекты резины тратить.. И так ведь понятно, что Макларен и Феррари не достать.
  18. хм.. да, странная 3-я часть получилась.. но, может быть, и не в бензовозе дело.. надо комментариев дождаться...
  19. Ура!! Ну наконец-то ДиСи в первой десятке!! Прям отлегло... Меньше полсекунды от Райкконена, неплохо, надо заметить
  20. ой, подождиде пока говорить что-то, это ещё, как показали предыдущие гонки, ничего не доказывает... тьфу-тьфу-тьфу, конечно..
  21. Дэвид молодец, не падает духом! и чувство юмора у него отличное.. от большинства других гонщиков в наше время такого не услышишь... А по поводу его замены думаю, что всё это чепуха! И вот можете считать меня бесконечным оптимистов, но я по-прежнему уверен, что ДиСи себя ещё покажет!
  22. Всё-таки проблема во многом в слабых квалах.. если стартовать всё время с таких дальних мест, риск столкнуться больше.. Ещё один пример: Феттель, ему тоже в который раз ни за что достаётся... Будет хорошая квала - будут и гонки не хуже, чем у Уэббера.
  23. по крайней мере будем надеяться на тактику.. самовозить сто пудов будет... посмотрим, авось куда пробьётся)
  24. Давайте всё же дождёмся гонки.. уверен, в гоночных условиях скорость у Дэвида и его машины есть... главное, опять ни с кем не столкнуться...
  25. Всё, больше не буду ничего говорить.. Опять старая история Я не понимаю, почему он в квале не может проехать хотя бы с тем же временем, что и на тренировке?? При том, что все едут быстрее... Слов нету...
×
×
  • Create New...