Перейти к контенту

Kseniona

Доверительная
  • Число публикаций

    742
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Kseniona

  1. Kseniona

    Алонсо и Шумахер

    Думаю, что дело далеко не в лени. Просто у людей разные способности, в том числе и разговорах. Вот я например - болтушка страшная, мне только тему дай, а если еще и с интересом слушать будут, да вопросы задавать - меня сложно остановить. Зато с писаниной уменя большие проблемы, вот и тренируюсь в форуме! Опять же верно! Журналисты, зачастую, задают такие глупые вопросы, что отвечать на них в сто первый раз...
  2. Kseniona

    Алонсо и Шумахер

    Если выбирать между гонщиком, у которого хорошо подвешен язык, и талантливым гонщиком - я выберу последнего. Пусть себе молчит в тряпочку, только бы показывал чудеса на трассе - как подиум с 22 места, как победа в Японии 2005 и т.д и т.п. А то некоторые только словоблудием и занимаются!
  3. [quote name='WWWolfy' post='302085' date='29.05.2006, 12:34']А вы гонку не смотрели? Даже в переговорах с боксами потом гонщиков предупреждали что "сзади Физика и пропускать его не надо!"[/quote] А кого Физико конкретно таким макаром обогнал? Предупреждения из боксов по такому же поводу - нормальное явление и так предупреждали и раньше, когда партнеры по команде ехали примерно в одном месте по трассе, но в разных кругах. Другое дело, если чей-то инженер это прошляпил и не предупредил гонщика, а Физико этим воспользовался...
  4. [quote name='WWWolfy' post='302061' date='29.05.2006, 12:03']ЗыЗы А как Физика обгонял под синими флагами пользуясь что его путали с Алонсо? Спортивно это?[/quote] Это реально было?!
  5. Kseniona

    Алонсо и Шумахер

    Да, я болею за МакЛарен, но это не мешает мне относиться с уважением к несомненному таланту обоих, однако: Я их обоих не ненавижу, просто не симпатизирую им: - одному -за его некрасивые поступки в гонках, - другому - за его непрекращаемый пиар с самого момента появления в Формуле, за его поведение на Европе 2005 и его победные танцы в этом сезоне.
×
×
  • Создать...