Перейти к контенту

v-lan

Доверительная
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О v-lan

  • Звание
    Картингист
  • День рождения 17.05.1968

Информация

  • Город
    Москва
  • Интересы
    Sex, box, jazz

Дополнительно

  • Болеет за
    Mclaren

Недавние посетители профиля

350 просмотров профиля
  1. [quote][ot' date='28.05.2006, 10:45' post='299422'] зачем???? лучше около неё грамотно припарковаться!!! [/quote] 100 баллов!
  2. [quote name='medcom' post='299378' date='28.05.2006, 10:27']"Шумми - опытнейший гонщик, на небольшой скорости подошел к повороту и широко вошел в шпильку - не верю!" Чтоб обвинить - нужно доказать виновность. Существует презумция невиновности. А верю не верю - это с на детстких качелях.[/quote] Уполномоченный 8 часовой суд уже прошел - виновность доказана. Далее - пожалуйста, апелляции (если уверен в правоте), адвокаты и т.д.
  3. [quote name='Lvovich' post='299370' date='28.05.2006, 10:19']А если предположить, что всё было так, как МШ объяснял: - широко вошел в шпильку, - из-за этого был вынужден сбросить скорость и блокировать колеса, - не знал, что сзади (а ведь могли после слепой шпильки в него медленного и воткнуться), - поэтому в единственном месте, где это вообще возможно вне траектории, заглушил мотор. Т.е., наоборот, старался не создать аварийную ситуацию! Представьте, что он вывернул и дальше поехал. Скорость никакая. Пока еще разгонится, сзади летящие после слепой шпильки могут просто въехать тебе в корму. Помните, какой завал был пару лет назад, когда в дым влетели несколько болидов? Так вот - что, если МШ хотел после своего неудачного поворота ИЗБЕЖАТЬ любой ценой аварии пелетона за ним? Представьте его состояние, когда поступил по-гонщицки правильно, а тебя за это так травят.[/quote] "Выиграв в первом секторе гонщик проиграл во втором, на небольшой скорости доехал до 18-го поворота и затормозил с такой силой, что передние колеса заблокировались. Гонщик не коснулся защитного барьера на внешней стороне 18-го поворота, мотор заглох, а машина частично блокировала трассу." Т.е. Шумми - опытнейший гонщик, на [b]небольшой скорости [/b] подошел к повороту и [b]широко [/b] вошел в шпильку - не верю!
  4. [quote name='valpos' post='299358' date='28.05.2006, 10:11']Да ну что ты! Алонсо ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хороший гонщик! Вам ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ повезло! [/quote] Причем тут Алонсо? Гонщик, хоть он сам Сенна, это далеко не победа. Команда, включая всё "железо", делает победу. Пример - Масса.
  5. [quote name='Torin' post='299329' date='28.05.2006, 9:54']Значит не уверены. Значит боятся.[/quote] Не в обиду истинным феррарифилам. Для остальных т.н. болельщиков - Где были ваши красные флаги на трибунах в прошлом году и в начале сезона? Половина т.н. болельшиков переметнулось в стан сильнейших (Рено). Мы что болеем за сильнейших, или команду? Поспокойнее надо, лидерство ферров сходит, у всех команд есть взлеты и падения. Конечно обидно - столько лет быть первыми - а тут ... Верить надо в команду. Вернеться на вашу улицу праздник, но наверное уже без М.Ш.
  6. Много-много-много кратный уважаемый чемпион "ошибается" так, что выигрывает поул в Монако (см. практически выгрывает ГранПри)? Давно не было таких удачных ошибок, особенно от много-много-много уважаемого.
  7. Это Монако - первый стартовал, 90% первый финишируешь. Ты лидер в квалификации и блокируешь всех остальных на последнем круге якобы из-за ошибки. Ты - М.Ш. со своими амбициями. Очень много фактов не в пользу М.Ш. Ни он ни команда никогда не скажут правду. А стюарды много прощали Ferrari и М.Ш.
×
×
  • Создать...