Перейти к контенту

curier

Доверительная
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О curier

  • Звание
    Картингист
  1. curier

    Ярно Трулли

    Вот вам практическое доказательство предположения.
  2. curier

    Ярно Трулли

    Почему решили, что Тойота "может" приняла решение сменить пилотов? Что то довольно много "команда" стала ошибаться и делать промохи. Взять хотя бы Спа с резиной.
  3. curier

    Ярно Трулли

    Почему ты так думаеш, что они не могут сменить пилота. Я уже несколько раз замечал, что тест пилоты Тайоты на тестовых заездах оказываются намного лучше Ральфа и Ярно.
  4. curier

    Ярно Трулли

    Полностью согласен, что для Toyota это очень удачный сезон, но в большей степени наверно благодаря машине, ну и конечно же пилотам.
  5. curier

    Ярно Трулли

    Это ещё раз подтверждает, что "Тойота" видимо планирует замену своих пилотов. Иначе, как саботаж с резиной это назвать нельзя, не такие уж дураки руководители гонки, хотя кому-то из другой конюшни вслед за Ральфом тоже резину заменили, и тоже ошиблись."Решение поставить слик во время первого питстопа было крайне абсурдным, - признался Трулли в интервью Gazzetta dello Sport. - Я шел четвертым, преследуя Алонсо, но потерял уйму времени, отыграть которое было уже невозможно. Команда лишила меня подиума. Машина шла очень хорошо, и после схода Монтойи я должен был оказаться в тройке призеров".
  6. curier

    Ярно Трулли

    Это ещё раз подтверждает, что "Тойота" видимо планирует замену своих пилотов. Иначе, как саботаж с резиной это назвать нельзя, не такие уж дураки руководители гонки, хотя кому-то из другой конюшни вслед за Ральфом тоже резину заменили, и тоже ошиблись.
  7. curier

    Ярно Трулли

    Незабывай, что Ральфу на питстоп пришлось уйти бы раньше Макларена, может быть это дало бы большую фору Ральфу.
  8. curier

    Ярно Трулли

    Второе место ему было бы обеспечено и в кубке конструкторов Toyota догнала бы Ferrari
  9. curier

    Ярно Трулли

    Вот изза таких грубых стратегических просчетов у Тойоты будут проблемы с покорением чемпионского титула. В Бельгии по ходу гонки у них была самая быстрая машина, и победа была вполне достижима, не говоря уже о подиуме. Действительно, есть подтверждение, что на смену резины была команда с бокса, а не сам Ральф принял его. Если так то это очень большая ошибка. Чудовишьно большая.
×
×
  • Создать...