Перейти к контенту

Myxomop

Ограниченная
  • Число публикаций

    9 547
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Myxomop

  1. "Врешь, собака", Макеси говорил, что лучше всех умею копировать йа! :excl: :rofl: :rofl: :rofl:
  2. Такое ощущение от поста, что сам Сережа_СС "за ниточки дергает" :blink: :rofl: ЗЫ. Люблю такое.
  3. Вот это правильно ты все говоришь. Ордена за дело получать нужно. За борьбу с врагами. В любой личине. Даже, когда он пытается проникнуть в "сверхдержаву" под видом заграничного продукта!!11 Настоящий "Отдавший честь мундиру" всегда будет на чеку!11
  4. "Бей жыдов, спасай Рассею" (с)
  5. и для тебя у меня тоже есть ролик на калифорнийском сервере. Правда, не на американском, уж прости.
  6. Для твоего комфорта я постарался найти ролик с переводом на язык родных осин, Боныч. Но это хорошо, что тебе знакомо слово "финал". Это то, что наступит следом за окончанием веревочки.
  7. Опытом пытаешься давить? Но ведь я не спорю с тобой, Боныч.
  8. "К сожалению..", ага. Сколько ты тут сидишь, клаву мучаешь, уже давно научился бы. За это время шахтеры успели не то, что танки откопать, но даже палить из них обучились. Не говоря уже о медведях в цирке, что за сопоставимый срок в совершенстве овладевают ездой на лисапеде по кругу. В общем отмазался ты вяло. Я бы даже сказал бездарно. И поблажек тут не будет. Кинул ты новороссию.
  9. Ты так еще не понял, что никакого "итогового документы" пока нет? И даже не анонсировалось? Эх, Боныч, Боныч... :blush:
  10. Ишь, ты какой! Ревнивец!
  11. Проблема в том, что в прозе наш Джонни уже сказал все, что только мог. Пик творчества, лучшие вещи - все это уже позади. А вот попробовать себя в поэзии он почему-то медлит. Оттого и остается после прочтения его писанины тоскливое ощущение недосказанности. Даже новомодный "суконный контрдокумент" применяет вяло, без огонька. Будто бы вместо посещения инструктажа по применению новой методички, он с негром в бане "американский язык" практиковал.
  12. Ты не совсем доходчиво объясняешь, ИМХО, сложно. Боныч к слому сознания не готов априори, у него мир уже заранее покрашен на чорное и белое. Но. Между тем, он сам говорит (и правильно говорит): Вот тут самое время задать вопрос: удар то - по кому? Кого в принципе могут заинтересовать высеры российских пропагандонов, кроме пипла-потребителя росс.контента? ;) На всех этих "макесей", "одиннадцатых юр", "пОханов"... "вынужденных переселенцев", натужно отбывающих контракты в "обрыдлой гийропе "... прочая, чья лояльность приобретается копеечными подачками к гос.содержанию. Пипл. Привыкший многозначительно поднимать указательный палец вверх, мол "им там наверху виднее". Тот самый, что давно привык "гордиться" любыми бесконечными фейлами своего гос-ва. Все. Больше никого. От слова совсем. Ответ на этот вопрос, объясняет если не все, то очень многое во всей этой бредовой (на разумный взгляд) "стратегии защиты". "Там" они не могут ничего разумно доказать, слишком жирны белые нитки, они могут только быковать, ветировать, стучать ботинками по трибуне, бредить радиоактивным пеплом.., но более - ни-че-го. Плюс "качество" исполнителей :facepalm: Но это отдельная тема. Такие дела ;)
  13. Расскажите кто-нибудь Макеси, что черные ящики там, где им и положено быть - в комиссии по расследованию, и данные с них опубликликованы в докладе. А то он все со старинной методичкой не распрощается. Пора! Пора вставать на новые рельсы, Макеси. "Суконный контрдокумент" отныне твое все.
  14. Ты не в теме. Спроси у Боныча, что такое "суконный контрдокумент". Он в курсе.
  15. Дальше пипл в подробностях изучит "суконный документ".
  16. Их "не допускали", а они молчали о "подлогах", связанные неведомыми обязательствами? Перед кем? Что это за ахинея, Боныч? Впрочем, если ты все еще не понял, я тебе скажу. Это очередной "летчик Волошин" вместе с очередной порцией "несвежих трупов" и украинским "су25". Следующая бредовая линия траншей. И отнюдь не последняя, не сомневайся. Комментировать это всерьез не приходится. Есть такое понятие - "репутация". Бесконечным враньем, калейдоскопом "версий", одна бредовее другой, сторона рф свою уронила на уровень плинтуса. Что по Украине в общем, что по Боингу в частности.
  17. Разумеется. "...а трупы были несвежие." (с) Стоило ли напрягаться, Боныч? Все придумано еще до тебя. И это тоже.
  18. Есть мнение (безусловно "маргинальное"), что все эти велеречивые идеологи "русского мира", все эти шаргуновы-прилепины-прохановы, вместе с последователями, они, что называется (как это будет по-русски) - "куснули тунца". Амба. Хотя как по мне, последние полтора года показали отчетливо, весь это донбас западноориентированной Украине не нужен от слова совсем. Один только геморрой от них. Что сейчас, что в перспективе. Лошади троянские.
  19. Lol, "похан". Стилистика твоих опусов обозначает в тебе классического черносотенца. Куда девалась эта шваль, когда настало время исполнить то, ради чего они содержались, известно любому образованному человеку, знакомому с российской историей начала 20 века. Впрочем, тебе тоже не воспрещается почитать.
  20. Тебе кажется. Ты описываешь Германию 20-30 годов прошлого столетия. С тех пор там утекло много воды. А вот в рф так и не смогли избавиться от "веймарского синдрома".
  21. Скажу, что не обоснован. В Германии никогда не будет второго Адольфа. Это общество уже на совершенно другом уровне.., и никаким "сотням тысяч мигрантов" этого не изменить.
  22. Здесь не обсуждаются мои вкусы, обсуждается обоснованность прогноза stan99. Что же, он обоснован.
  23. А что, не было в России прецендентов, когда вся прикорм ленная свора разбегалась при первом шухере? Ну-ну.
  24. С отморозками из ИГИЛ (запрещенная организация) планируют воевать с воздуха. Ну, делают вид, что надеятся, по крайней мере. И никаких "воздушно-десантных полков". Ферштейн?
×
×
  • Создать...