Перейти к контенту

McLarenCondor

Менеджеры
  • Число публикаций

    1 707
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя McLarenCondor

  1. Где тут скидываются на благодарственную грамоту Бобровскому? :D
  2. Из того, что слышал я - не подождут. За что купил, за то продаю. Ни подтвердить, ни опровергнуть не имею возможности и, повторюсь, буду рад если инфа ошибочна. Хотя даже общедоступная информация намекает об обратном
  3. Я это слышал отнюдь не из "пионерской правды", а от людей, приближённых к ВС РФ. Все рады бы ошибиться, но боюсь, что инфа о чуть ли не точной дате возобновления наступления ВСУ отнюдь не где-нибудь на кухне в Новых Черёмушках родилась. :this:
  4. Мужики, как же вы любите друг друга :blink: :facepalm:
  5. А что прям здесь "голосовать" или отдельная тема будет создана? Если здесь, то мне 1-й или 3-й варианты (1-й ближе :bigwink: )
  6. № McLarenCondor ДБ ЛХ СФ МУ РГ ФА НХ ФМ ДБ ЛХ ЛХ СФ ДБ МУ ФА ФМ КР РГ
  7. Слушайте, я в натуре не всосал за что Пересу впаяли stop&go... Грпожан вначале хреначит в заднее колесо Перса, потом, уворачиваясь, колбасит Марка, а 10 секунд stop&go выписывают Серхи. И всё исключительно за возвращение из "вне трассы"? Пинтец. У стюардов слепые глаза. Там 100% очередной фортель Грожана, едрить его французскую задницу
  8. № McLarenCondor ЛХ ФА ДБ ФМ НР КР СП ПР ЛХ ФА ЛХ ДБ ФА КР НР ФМ МШ СФ
  9. Ладно, гонка уже скоро. Пойду приготовлюсь, так сказать, всё к [b]кулюторному просмотру[/b]
  10. [quote name='Chip' post='300048' date='28.05.2006, 14:51']Ты не перепутал ничего? При чём тут Shell вообще? [/quote] Залезь на f1racing.net/en, присмотрись - какие-то жёлто-оранжевые вставки. Причём на нескольких фотках видел. На всех что ли ракурс такой "солнечный?"
  11. [quote name='shumy' post='300040' date='28.05.2006, 14:47']Господа, а Вы когда-нибудь пробовали гонять экстремально на скорости 200-300 км\ч? А в городе? А по узким улицам? А с рельсами вместо бордюров? А почему тогда утверждаете, что сделал он всё специально и никак(блин слов не хватает) не мог ошибиться. Ну просто совсем никак.Он ведь млять на трамвае ехал и просто ОБЯЗАН был в поворот, как по рельсам заехать Кстати, кто хочет попробывать, могу прокатить по МКАДу(москвичей) за символическую плату [/quote] Спасибо. Мы и сами, стараясь избежать колею, 195 кмч на обычной машине пробовали. МКАД - не автодром. Злоупотреблять не стоит. Тем более бизнес банчить.
  12. А интересно, с чего "Феррари" своим гонщикам решила красные комбезы Shellовскими расцветками подкрасить?
  13. [quote name='upa' post='299609' date='28.05.2006, 12:02'][quote name='Nelsy' date='28.05.2006, 12:00'] А знаете почему? [b]Сенна вовремя умер.[/b] Как бы ни цинично это звучало. Лучшего способа идеализировать свой имидж и придумать невозможно. После вынесенного на сузуке Проста я точно также болел против Айртона, как болею против Шумахера после Аделаиды-94. Но своей смертью Сенна искупил грехи, а вот Шумахер для значительного числа болельшиков, способных трезво смотреть на вещи, до сих пор остается шулером, несовместимым с понятием [b]fair play.[/b][/quote] Ну ты и дурак [/quote] Я бы сказал жёстче, словами Шукшина - он просто "чудак на букву [b]М[/b]
  14. [quote name='Schumofil' post='299164' date='28.05.2006, 3:12']Будь у меня миллиард, как у МШ - поверь, искать не стал бы... А после таких подлянок очень сильно разочаровываешься в "любимой" работе....[/quote] Что не говори, а разочаровываешься не в работе, а в людях. Ладно проехали. А то наш лёгкий диспут уже больше на какой-то оффтоп походит.
  15. "Макларенам" надо просто не отпустить Алонсо на старте. Для чего и Кимке, и Монти обязательно по быстренькому надо проскакивать Уэббера. Да, собственно, это и так всем ясно. Америку не открыл. Просто осуществления уж ну отччень хоцца!
  16. [quote name='Schumofil' post='299091' date='28.05.2006, 2:34']Знаешь, я люблю свою работу, однако если по отношению ко мне так бы поступили на работе, я бы поступил именно так. Несмотря на любимую работу.[/quote] Но у тебя был бы вариант найти этой работе замену. Причём из той же области, ведь верно? А если Михаэль не готов оставлять гонки, из Ф1 он, "психанув", сваливает и, пардон, КУДА? Вот именно поэтому сгоряча подобные решения вряд ли принимают. ИМХО. Есть фраза замечательная: "Победа показывает на что человек способен, что он может, а поражение - чего он стОит..." Неа, завтра Михаэлю на старт и показывать, что он и может, и стОит. Даже не для себя. А для болельщиков (и не только своих или ферраривских), коих эта ситуация не оставила равнодушными и на э том форуме дажде в сей поздний час.
  17. [quote name='Schumofil' post='298978' date='28.05.2006, 2:06']Не знаю, как Шумахер, а я бы точно психанул и прямо посреди сезона разорвал бы контракт навсегда.... пусть посмотрел бы Берни, как его акции плывут в тартарары после такого хода... Шумахеру терять уже нечего....[/quote] Легко принимать решения за других, не находясь на их месте? Для тебя всё эмоции болельщика, а для Михаэля - любимое дело в жизни
  18. Можно до хрипоты сейчас кричать. Что, собственно, и происходит. Одни кричат "не виноват, не трожьте!", другие - "специально, МОЧИ!". А смысл? Решение не за нами, а за стюардами. И они его уже приняли. Нравится это кому-то или нет. Остаётся просто смотреть завтра (ой, уже сегодня ) что "Феррари" покажут в Монако с последней линии. Мотивация у Михаэля думаю будет запредельной и сумашедшей - всем показать кузькину мать и класс. Вот только если Райкконен не сможет навязать борьбу Алонсо, то гонка впереди пелотона, к сожалению, станет скучной. ИМХО.
  19. Как раз жаль, если Goodyear будет не третьим шинником. Ибо просто потому, что я против шинной монополии. Категорически. Любая монополия есть шаг Ф-1 к моноформуле. Мне этого ой как нехотца.
  20. Притом у Жака (с управлением) и Рене (с двигателем) проблемы были в той гонке . Ну Вилльямс в том году был получше Рено , но не в этой гонке конечно . Да не у Жака, а у Жиля !
  21. Да, такое только регулярно встречалось в квалификациях перед гонкой Индианаполис-500. Но там-то хоть это обусловлено навороченной системой квалификации, а тут... Shit, одним словом.
  22. А я убеждён, что поул-позишн должна остаться у Райкконена. Приведу один пример. Германия-82. Поул в субботу завоёвывает Дидье Пирони. В воскресенье утром попадает на практике в аварию, что положила начало конца хорошей карьеры. Понятно, что он на старт гонки не вышел. Но никому и в голову не пришло "передавать" поул Алену Просту, только потому что он стартовал первым. Опять же согласитесь, штраф в 10 позиций - это всё-таки не дисквалификация, когда анулируются результаты.
×
×
  • Создать...