Перейти к контенту

nau_jr

Доверительная
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя nau_jr

  1. nau_jr

    Top Gear

    http://iloveracing.ru/2005/10/13/who-is-mister-the-stig/
  2. nau_jr

    A1 Grand Prix

    И ещё насчёт Алёшина. Миша - пилот Лукойла и Red Bull. Надо ли Аликперову/Матешитцу, чтобы он ездил на машине с наклейками Итеры?
  3. nau_jr

    A1 Grand Prix

    Плюс Дима Райхлин?
  4. Напрасна твоя ирония, Андрей Гм, я смайлик поставил бы, если бы речь шла об иронии... Насколько мне известно, на настоящее время бюджет в основном состоит из выборгских денег. Или Петрова поддерживает какой-нибудь национальный бренд а-ля Газпром? Это круто, что талантливый паренек из провинции пробивается вверх и его родной город поддерживает его. Кстати, Super Nova, выступающая в Международной Ф3000, в этом сезоне имела статус дочерней команды Jordan. А Euronova Соспири, за которую ездит Петров, была создана при непосредственном участии Super Nova. Думаю, теперь ясно, откуда Джордан узнал про Петрова. А вообще, испытываю большую гордость за почти родной Кубок Лада
  5. Вот только кто её окажет? Город Выборг, надо полагать...
  6. Весна 1993 года. Возможно, Испания... Так что потихоньку отмечаем 10-летний юбилей
  7. В натуре... А то, что он заговаривается - работа такая... Что, разве мюрреизмов не читали? Это не по бумажке читать с трибуны о достижениях партии за последнюю пятилетку. Плохо, что он работает в одиночку. Из-за того и все ляпы. Ему бы просто редактора-суфлера, который бы и не говорил бы ничего в эфире (этого не надо), а просто следил бы за телеком и поправлял или подсказывал Попову все то, что он пропустил или напутал. На западных каналах никто не комментирует в одиночку, как минимум вдвоем.
×
×
  • Создать...