Перейти к контенту

MSForever

Старожилы
  • Число публикаций

    9 654
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы MSForever


  1. Только что, yooogurt сказал:

     

    и судя по раскладу что хрен кто рб догонит до след регламента, надо в рб того у кого есть такая же скорость, Нандо например)

    Или Шарль)


  2. 4 часа назад, Maranellogp сказал:

    По моему ОАЭ, меньше всех в политику пытаются играть на Ближнем Востоке, смысл отменять этот этап!?!?

    может из-за того что в командах (сотрудники) есть евреи?


  3. 1 час назад, dk_1 сказал:

     

    Да, в Феррари все друг друга стоят. 

    Может окружение Шарля пролоббирует возвращение Тодта на место руководителя команды, ну так - по знакомству)

    лучше ФБ чем Тодт


  4. 5 минут назад, Antonio64rus сказал:

    Он и сейчас может посодействовать в месте резервиста, вопрос только в гарантии боевого места на следующий год.

    По приоритетам - я думаю, именно место резервного с гарантией боевого на следующий год сейчас будет в приоритете. Если такого места не найдется - уже пытаться стать резервным в мерсе или фурах. Просто сами по себе места резервиста в фурах и мерсе ничего не дадут, т.к. у них нет боевых  вакансий, да и Мик на эти места не тянет пока.

    вместо Шарля можно, если тот в Мерс уйдет в 24м. Тут еще от позиции Биното будет зависеть, будет он в Феррари или нет...


  5. 19 минут назад, Antonio64rus сказал:

    Ну, видимо следующий год будет резервным в фурах или мерсе, если не получится стать резервным в середняках с гарантией боевого места. Возможно, есть смысл попробовать себя в чем-то еще. В ф1 он все же был в позиции отстающего. Может быть, этот удар закалит его, и он вернется более мотивированным. Кто знает...

    Скоро Ауди придет, им нужен будет немецкий пилот.


  6. Только что, Lonesome сказал:

    Да там вариант только один: Мерседес. Тотондий, думаю, Леклерка таки получит. Вопрос только в том: когда он его получит? Все же Хэм пока уходить не собирается. И не думаю, что контракт он продлит только на один год. 

    24й год или Шарль или Хэм


  7. Только что, Lonesome сказал:

    Леклер приехал выше Переса. Хотя, второе место в ЛЗ - это не то, ради чего стоит лишать напарника подиума. Да только если кто-то и может от Феррари бороться за титул, то это Леклер. У Сайнца просто нету той природной скорости, чтоб состязаться с Максом и Хэмом. А  Леклера она есть. Но чемпионом в Феррари ему не быть, скорее он им станет в Мерседесе. 

    Шарль как всегда пожадничал с обгоном на 1ых кругах, мог спокойно обойти ЛН 2-3 кругами позже на финишной прямой. После такого файла ещё и требовать подиум,  ну такое себе.


  8. Только что, ATLANT сказал:

    Мда, двойной радио скулеж Леклера в конце разочаровал, а ведь гонку можно было записать в актив если бы не эти трели по радио, ну пустите, ну подумайте, отвратительно.:acute:

    Тут согласен. Кто вспомнит про вице? Ни кто. У Валеры сколько их? Я не в курсе. И даже не интересно. 


  9. 1 минуту назад, Lonesome сказал:

    Мерседес хорошо так щелкнул по носу РБР, чтоб те не зазнавались слишком сильно. Все же ставить средний комплект против мягкого было слишком неуважительно в отношении соперников. Завтра поставят софт и Макс поборется за победу с хорошими шансами. Но больше лучше так не поступать, Мерседес уже близко и в 2023 году такие вольности РБР не простит. 

    Мерседес сначала нас должен догнать, а потом что-то кому то не прощать.


  10. Только что, Merry Christmas сказал:

    Какая копирка, все выбрали слик и только мудрые стратеги феррари выбрали для Шарля промежутку, глупость несусветная, не нужно искать тараканов там где их нет

    Рбр поставил Максу М. Раунд

×
×
  • Создать...