Перейти к контенту

Reticent

Старожилы
  • Число публикаций

    1 621
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Reticent

  1. Reticent

    Трассы формулы 1

    Гонял в ф1-2012 на Остине. Общее впечатление очень положительное. Первый сектор образцовый, включая очень сложный первый поворот. Рельефные связки далее еще длиннее Сузуковского оригинала и в них можно потерять очень многое. Аналог турецкого 8 поворота пока непонятный, в игре он кажется профилированным и проходится в пол.
  2. Reticent

    Трассы формулы 1

    Кстати, а есть в Испании хоть один нормальный автодром с точки зрения конфигурации? Харама, Каталунья, обе Валенсии, Херес - унылая унылость. Для тестов это хорошие арены, но и только.
  3. Reticent

    Трассы формулы 1

    Но все-таки пилотажный сектор, когда пилоты проезжают на максимуме, очень впечатляет.
  4. Reticent

    Трассы формулы 1

    Хорошая трасса по конфигурации. Йонам и Буддх с интересными пилотажными секторами, а не унылыми средними поворотами Сахира. Жаль только, что по окружению походит на гибрид Сахира, Шанхая, Отодрома. Дерьмо какое-то унылое.
  5. Reticent

    Трассы формулы 1

    Ну так в след. году клон этого поворота еще и в Остине будет.
  6. Reticent

    Трассы формулы 1

    Да, все-таки на максимальной скорости трасса выглядит очень быстрой за исключением той связки, где срезал Феттель. Еще бы те горы поближе к автодрому, что на заднем плане. А вообще это тот случай, когда планов с вертолета лучше бы и не было.
  7. Reticent

    Трассы формулы 1

    Погонял в F1 2011 на индийской трассе. Вполне интересные и сложные из-за рельефа повороты, опять же рельефная главная прямая. Но особо восторга нет, нет чего-то выделяющегося как первый поворот в Китае, восьмой в Турции или связки Сепанга.
  8. Reticent

    Трассы формулы 1

    Неплохой тилькедром вырисовывается. Особенно понравился первый сектор с рельефным первым поворотом и отличной быстрой связкой затем.
  9. Reticent

    Трассы формулы 1

    я б вот так сделал, если бы мне дали полномочия улучшить конфигурацию.
  10. Reticent

    Трассы формулы 1

    Я смотрел, но не могу сказать об унынии на Поль-Рикаре. И сама конфигурация очень интересная. А природу я люблю и поэтому люблю трассы в Монреале, Спа и даже ныне убогую Имолу. А вот на Бахрейн, Валенсию, Сингапур, Китай и теперь Корею блевать хочется.
  11. Reticent

    Трассы формулы 1

    Не знаю, не знаю... Что за идиотизм в виде связки 04 - 06 поворотов? зачем делать картодром с небольшим наклоном, который похож на "гольф-поле" Индианаполиса. Тем более, что там же уже асфальт положен на прямик. Зачем нужна эта связка? А так бы пилоты на подъем шли на подъем и на полной скорости входили в "тильке-повороты". К слову, Герман разве что в мне нравится-Валенсии и Сингапуре не смог в силу понятных причин замутить свои козырные повороты. А тут вот на пожалуйста... И потом второй Хунгароринг на третьем секторе с сомнительным последним поворотом.
  12. Reticent

    Трассы формулы 1

    А что, Маньи-Кур является хорошим автодромом? Конфигурация ужасная и расположена в глуши. Поль-Рикар в стопицот раз лучше по конфе.
  13. Reticent

    Трассы формулы 1

    Какой там нафиг город? Это второй Маньи-Кур и через год-два гонку из календаря вычеркнут, поскольку собирать людей она не будет. Планы с вертолета ужасны, особенно в последнем повороте. Нет никакой растительности, нет рельефа, нет интересных поворотов как в той же Турции.
  14. Reticent

    Трассы формулы 1

    Трасса - полный хлам на болоте... Вот купили сволочи самую дешевую землю. Позор!
  15. Reticent

    Трассы формулы 1

    если не полный плоскач, то вполне ниче так конфа. радует круго-поворот в центре.
  16. Reticent

    Трассы формулы 1

    Проблема в том, что кое-кто хочет экономить бабки и поэтому Тильке под трассу дают дерьмовый участок земли. Взгляните на корейское уныние сверху. Что это за болотистые равнины? Дешевле, походу, не найти.. А Тильке все пытается ставить стандарт 5.5 км даже на такой изначально плохой местности.
  17. Reticent

    Трассы формулы 1

    Плоское дерьмо, хуже китайского болота. Надежда на дождь только.
  18. Reticent

    Трассы формулы 1

    А по-моему, крутая реконструкция. И тем более, воссоздана часть старого остеррайхринга, что доставляет. променял бы бахрейн, валенсию, корею, барселону на один гран-при Австрии.
  19. Reticent

    Трассы формулы 1

    А что там с корейским унынием? Новых фотографий не появилось?
  20. Reticent

    Трассы формулы 1

    Рельефа очень не хватает этому "полю для гольфа"...
  21. Reticent

    Трассы формулы 1

    это как играть в крутой симулятор на компе и из-за нехватки мощностей приходится оставлять только гоночное полотно и несколько трибун
  22. Reticent

    Трассы формулы 1

    Хороший по схеме тилькедром выходит. Микс из отодрома, а1-ринга, сильвера, фудзи и др. только предпоследний поворот нагоняет уныние.
  23. Reticent

    Трассы формулы 1

    На ночные гонки пафосных арабов мы ответим безасфальтовой трассой! А если еще и дождь будет...
  24. Reticent

    Трассы формулы 1

    изменение трех секций поворотов
  25. Reticent

    Трассы формулы 1

    Хайми тоже Халка обогнал. Причем по внешнему радиусу в первом повороте! Но тем не менее, трасса чисто тестовая... Да и не дождевая абсолютно. Я бы Барсу вот такой сделал Последний быстрый комплекс правых поворотов с перепадом высот был бы отличным, имхо Ну и две точки для обгонов.
×
×
  • Создать...