Перейти к контенту

RSFSR

Старожилы
  • Число публикаций

    1 125
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя RSFSR

  1. RUSSIAN ENDURANCE CHALLENGE 2017 Moscow Raceway https://vk.com/album-15447858_245879977
  2. Надеемся. Молимся. Верим. Корректив: МШ на подиуме, в качестве руководителя команды, ... или "неисполнительного директора" ...
  3. Гоночная машина времени. Тест кольцевого ГАЗ 24 Dzintara Volga http://touch.auto.ma...e.html?id=52614
  4. Репортаж Drom.ru c Гонки Звезд-2014: с раздельным стартом... http://info.drom.ru/27400/ http://info.drom.ru/27400/
  5. Точно - в БОБСЛЕЙ и на Олимпиаду!
  6. А тем временем, на главной очередной слух, что Браун свалит из Брякли Ф1 тим. Интересно, за сколько лет, вспоминая опыт Ягуара, Лауда похоронит команду? Понимаю, что нереал, но так хочется увидеть дуэт МиШи, с кем угодно, да хоть с ФАлонсо, в Макларен ХОНДА...
  7. МиШа поздравляет С.Ф. с 4-м Титулом. (см. картинку).
  8. 2WRC News: многоуважаемый соратник, пожалуйста, хватит сравнивать льва с китом! Или Вы, мне болельщику Карлоса "МАТАДОРА" Сайнца, посмеете сказать, что Лёб "круче"? Не говоря уже о Канкунене, Мякинене, Ориоле, МакРее? Или про группу "В" поговорим, а не про недоделанные псевдо-WRC выродившиеся из S2000?
  9. Алексей Васильев испытал Nissan GT-R
  10. Хитрость Лауды и "наивность" Хэмильтона просто безграничны... ИМХО: Ники, имел право критиковать МиШу, только до тех пор, пока не был добыт первый титул за рулём Феррари.
  11. 1998 год. Таран - Оружие героев. Победа в третьей гонке сезона, когда уже казалась что МаКи не остановить и они всех вынесут в одну калитку. За это, ДиСи подставился под МШ в Спа, в том же 1998 году.
  12. RSFSR

    Rally Show

    http://info.drom.ru/tuning/23463/
  13. Целиком и полностью поддерживаю. НАДАЕЛО читать ущербное фобство от всем уже порядком поднадоевших персонажей (перечислять ник-неймы не буду, всем понятно о ком речь). Это ветка для обсуждения позитивных мыслей и настроений, обмена хорошими новостями и красивыми фото по теме. p.s.: коллективный портрет фобов МШ:
  14. ВЕРИМ! давно уже пора отсыпать семечек ребятам из Брекли.
×
×
  • Создать...