Перейти к контенту

sidal

Доверительная
  • Число публикаций

    1 090
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя sidal

  1. А может и в этом.
  2. Командная тактика в Ф1 была, есть и будет быть!
  3. В таком случае лучше вообще без квалификации, чем с такой
  4. din Насколько мне известно, если какой-то язык использует латиницу, то в английском языке имена и фамилии носителей этого языка пишутся так же, как и на родном. Поэтому никакого особого написания немецких, французских и прочих фамилий в английском нет. А что касается языков с иероглифическим письмом, то, в частности, в русском и английском произношение фамилий японцев и китайцев частенько различается. Bodom Ага, а если две точки над i, то это читается просто как "Й" Ты уточняй, о каком языке говоришь, когда рассказываешь о правилах чтения, бо в финском и в немецком они различаются. По теме высказываться не буду, т.к. мнение экспертов уже приведено. Я за Хаккинена и Райкконена.
  5. sidal

    Экс-пилоты

    Сегодня случайно попал на трансляцию на 7тв, так услышал знакомое имя. Он там 12-й стартовал, потом на первых кругах повертелся, потом опять до 12 места прорвался. Что было на оставшихся 88 кругах - не знаю Гонки по овалу неинтересно смотреть.
  6. Из последнего интревью Ральфа Шумахера: "Знаете, вообще-то не в моем стиле вести борьбу за первый номер в команде." Когда он там требовал себе статус №1 в Williams? Во второй половине 2001 кажется?
  7. тока щас заметил, что в названии топика термин "Гран При" употреблен в двух разных родах - мужском и среднем
  8. Точнее Бельгия - 91. Да, точно, потом уже вспомнил. А в 92 он в Бельгии первую победу одержал. Кажется.
  9. хм, я, конечно, не такой знаток биографии Шумахера, как многие из присутствующих здесь, но насколько мне известно, Шумахер выступал за Jordan на одной-единственной гонке - ГП Бельгии-92.
  10. Не помню уже, отвечал здесь чего или нет. Мой первый ГП - Монако 90-какого-то года.
  11. sidal

    Cезон 2004

    Интересно, а откуда команда Ferrari знала о грядущей дисквалификации Ральфа Шумахера?
  12. Да вообще-то приходило. Даже где-то на этом форуме темка валяется.
  13. Более бредового поста уже давно не читал.
  14. Undo я тебе отправил файло. Правда там самой аварии очень мало. В основном показано как ШУма на 3-х (трёх) колесах очень быстро удирает от Култа посел инцидента. Кстати, из того, что я видел у меня сложилось смутное впечатление, что Шумахер сам на Култа наехал. В смысле преднамеренно.
  15. В Minardi пару лет назад вместо Йонга две или три гонки отъездил.
  16. Раз несколько тот ролик смотрел в свое время и тоже не заметил там подставы. Может камера не та?
  17. Вообще у меня есть. Но выложить пока по тех.причинам не могу По теме: Култ сказал, что подставился после Европы-03, когда его Алонсо подставил на последних кругах.
  18. Может в другом топике уже сей перл обсуждали, но я его сюда закину. Михаэль Ш.: "Мне казалось, что я стартовал неплохо, но тут я увидел в зеркалах голубую машину Ярно, которая буквально летела вперед. У меня была возможность закрыть перед ним дверь, но он ехал заметно быстрее, и я решил, что будет несправедливо мешать ему. Он блестяще сделал то, что хотел сделать". -------
  19. Че правда такое было? Блин, проспал в прямом смысле
  20. А еще веселуха, когда Попов захлебываясь от восторга комментирует промежуточный поул какого-нибудь Хайдфельда на Jordan.
  21. sidal

    FIA

    И ...снять двигатель, не заливать бензин... даже в моторхоумы! Точно-точно. У McLaren уже и шасси для педальной тяги готово
  22. sidal

    Сезон 2002

    no comments... В сезоне-03 они горели достаточно редко... Да я бы сказал, что вообще не горели. Так, один раз тока подымил в Европе.
  23. sidal

    McLaren

    В частной беседе Boss высказал идею установить на McLaren педальную тягу и снабдить его бенгальскими огнями и китайским фейерверком, потом зажигать всю пиротехнику где-нибудь между 7 и 40 кругом. Дешевле, а эффект тот же
  24. Удивил во время ГП Бахрейна своими рассуждениями по поводу длины трассы. Трасса, конечно, достаточно длинная, но не настолько уж длиннее некторых других. Даже если не брать Спа. Сепанг, Монца и Сузука, например, длинее. Нюрбургринг и Сильверстоун тоже сравнимы по длине. Еще перл: "между каждыми из двух участников этой тройки".
×
×
  • Создать...