Перейти к контенту

Граф

Доверительная
  • Число публикаций

    160
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Граф

  1. Граф

    Дэвид Култард

    Да... самое обидно, что Девид ничего поделать не мог с проблемой тормозов Так хорошо шел.. по моим приблизительным расчетам ему светило 6 или 7 место в ГП Малайзии... И все-таки он - молодец. Не стал сразу рулить в боксы, а попросил механиков попробовать решить проблему или хотя бы подсказать что можно сделать на трассе. Потом заехал на пит и немного подрегулировал, но все равно - не исправили И только после этого уехал с трассы в боксы окончательно. МУЖИК!!!
  2. Граф

    Дэвид Култард

    Култхарлд молодец!!! Ура!!! Вот, что значит супермен Еще рано его списывать со счетов!!!! Жаль, что Клиен сошел, а то бы у РБ был бы двойной праздник!
  3. Граф

    Дэвид Култард

    Может быть после юбелея закончатся проблемы с движком и коробкой передач?! Так обидно видеть, как довольно приличный болид и отличные пилоты сходят из-за проблем с феррарскими движками и связанными с ними узлами
  4. Граф

    Дэвид Култард

    Чего там знакомиться с трассой - с прошлого года она не изменилась...
  5. Граф

    Дэвид Култард

    Что-то мне не нравится отставание Девида в пятничных заездах....
  6. Граф

    Дэвид Култард

    Если не сложно - выложи ссылочку на слова матешица, где он говорит о том, что просчеты инженеров РБ виноваты в отказе моторов Феррари.... А по поводу поставок в РБ моторов Феррари - это и так было ясно. Может быть зря отказались от Косвордовских движков....
  7. Граф

    Дэвид Култард

    Блин, в который раз на РБ отказывают моторы Феррари!!!! Что за нафиг?! Такое ощущение, что, действительно, подсунули сырые моторы. Уже скоро гонка, а моторы не готовы даже к тестовому режиму!!! И после этого Феррари будут говорить о надежности ВСЕХ своих моторов?!
  8. Граф

    Дэвид Култард

    Скорость прохождения трассы не может не радовать но вот надежность мотора - приводит в бешенство
  9. Граф

    Дэвид Култард

    И это уже хорошо. Главное, чтобы здоровье не подкачало...
  10. Граф

    Дэвид Култард

    Если я не ошибаюсь, то это уже не первая проблема со спиной у Девида. И еще не очень радует тот факт, что РБ отстает на тестах по 2 секунды от Рено и Хонды Конечно машина РБ хуже Рено и Хонды, но не настолько же!!! Или я не прав?
  11. Граф

    Дэвид Култард

    Хотелось бы, чтобы удалось все исправить до начала сезона. Я думаю, что, если хотя бы движок не будет греться, то можно еще прибавить в скорости.
  12. Граф

    Дэвид Култард

    Посмотрел на последние тесты РБ - вроде немного успокоился. Девид проигрывает Феррари всего 0,9 секунды. По сравнению с прошлыми тестами - это хороший показатель. Только вот решить бы поскорее проблему охолождения мотора и коробки передач....
  13. Граф

    Дэвид Култард

    Хорошо. пусть так, но все равно говорить, что нужны хорошие пилоты, а пока сойдет и Девид - это тоже не правильно!
  14. Граф

    Дэвид Култард

    Конечно, Ньюи не инженеришка простой, но он сам вначале говорил, что прнял решение перейти в РБ благодаря Девиду. А теперь, после трудоустройства, говорит, что ему нужны лучшие пилоты, но пока сгодится и Девид. Просто непорядочно (мягко говоря) поступает Ньюи. Ведь наверняка слова Девида в руководстве команды повлияли на принятие решения в пользу Ньюи...
  15. Граф

    Дэвид Култард

    Это, конечно, обидно... но главное, чтобы внутри команды не было разобщенностей, чтобы работа была слаженной и направленной на победу, а не на выставления своего характера (как любит делать Ньюи). Надеюсь, что в работе их высказывания друг о друге не будут помехой для дела.
  16. Граф

    Дэвид Култард

    В общем-то - без комментариев. Девид сам ответил на многие вопросы, задаваемые в данном топике: и как он видит себя в Ф-1, что он собирается делать и о его взаимоотношениях с молодыми пилотами.
  17. Граф

    Дэвид Култард

    Ого - вот о таком подходе к квале я даже и не подумал. Ведь, действительно, те кто не вошел в первую десятку могут менять тактику на гонку - возможно это точно будет интригующе непредсказуемо. Скорее начался сезон - уже устал ждать...
  18. Граф

    Дэвид Култард

    Единственное, что может создать проблему - это не желание руководителей команд менять молодость пилотов с большими спонсорскими деньгами на опытность Девида.
  19. Граф

    Дэвид Култард

    Это инфошка для тех, что говорит, что Девид должен уйти из Ф-1. Как видите - он готов бороться не только в этом сезоне, но и в следующем (и возможно, что в РБ)
  20. Граф

    Дэвид Култард

    Я тоже не думаю, что Мишлен уподобится Бриджам. Не стоит кивать на покрышки, если какие-то внутренние проблемы с настройками.
  21. Граф

    Дэвид Култард

    А мне кажется, что проблемы все-таки в настройках
  22. Граф

    Дэвид Култард

    Что то и у меня стали закрадываться опасения в душу по поводу готовности РБ к чемпионату...
  23. Граф

    Дэвид Култард

    Так ведь на машине Девида электроника полетела - поэтому он и не успел завершить ПОЛНУЮ программу тестов!
  24. Граф

    Дэвид Култард

    Возможно, что для Девида данные изменения будут более благоприятны - ведь он всегда любил стабильно-сбалансированные болиды.
  25. Граф

    Дэвид Култард

    Мне кажется, что у Рона какая то странная привязанность к финским гонщикам - почти сразу он ставит их на первые места, хотя объективных причин на это - нет. Интересно посмотреть на твои цифровые выкадки - может бытьони что-либо прояснят.
×
×
  • Создать...