Перейти к контенту

XP_USER

Доверительная
  • Число публикаций

    453
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя XP_USER

  1. 16:31 - авария 17:10 - рестарт, на боевой круг уйдут где-то в 17:15 45 минут, пол гонки!
  2. XP_USER

    Safety car

    Масса и Физика заезжали уже на ОТКРЫТЫЙ пит-лейн, когда все собрались за SC, в итоге - черный флаг.
  3. XP_USER

    Spyker Squadron

    Spyker - этом некий мелки автопроизводитель спортивных машин? Или просто некая компания к авто мало имеющая отношения?
  4. Дома по Спорту, или в баре Классик (то же Спорт).
  5. Минчане есть тутака? Кто знает какие бары будут Ф1 по РЕН-ТВ транслировать?
  6. Так этот Буст - величена не постоянная так сказать. В данный момент он у кого-то есть, у кого-то нет. Да и прибавляймая мощность будет вроде варьироватся от времени накопления. Так что это вполне не плохая идея.
  7. XP_USER

    FIA

    Не думаю, что все так печально. Не полные ж дураки в ФИА сидят. Да и Команды на откровенную глупость не согластся.
  8. Какие-то урывки смотрел с 94. А первая гонка просмотренная целиком - Монако '95.
  9. Кстате, у А1, я так понимаю, правила такие, что в межсезонье Ф1 на одном из этапов А1 мы могем кого-нибудь из формульных пилотов увидеть. Шума, Барика или еще кого.
  10. Вродь на недолекое будущее у Берни подобные мыслишки появлялись.
  11. XP_USER

    Сезон 1994

    Я говорил, что это очень глупая идея. Любой человек может так "наеслибать" что пипец... . Шумофилы, что Шуми как минимум 10-ти кратный причем при живом Сенне, ну или вообще 12-ти. Шумофобы, что тот вообще ни чего не выграл. Ну и так до бесконечности. Все эти идеи для курилки.
  12. Сомневаюсь что это хоть как-то на что-то повлеяет.
  13. Помимио того, чтоб нажать, надо всетаки суметь обогнать. Это все таки не нитро из НФС. Я думаю такого, что выехал на прямую нажал на кнопу и пулей меми соперника пронесся не будет. А вот в ситуациях Алонсо - Шумахер в Имоле, Шумахер - Райконенн в Англии это бы пошло на пользу, т.е. когда машина чуть быстрее, но для обгона немножго не хватает.
  14. Обгон то совершать будет пилот а не кнопочка, кто мешает обороняющемуся ее в ответ применить, при отражении атаки. Тут и проявится мастерство. В опросе то шла реч о электронике помогающей пилотировать, а не об увеличивающей мощности. Эти фича как раз пилотровать не поможет а наоборот. Это кнопка ведь не подрозумквает "нажал и все, впереди" просто дополнительные 60 л.с. И сли ее нажать не вовремя или необладая мастерством, то моджно наоборот в гравии оказатся, а не впереди.
  15. Не голосовал, т.к. 3 разных инциндента, а голосовалка одна. Виновным его можно считать только в эпизоде с Вильневым, но тогда такое давление на него было в прессе, что пипец. Можно сказать Шумахер повелся на поводу у журналистов.
  16. XP_USER

    Сезон 2005

    А это "Да-а-а... А на работе точно делать нечего... Так и тянет кого-нить за живое задеть... А то со скуки помру..." к примеру не мусор?
  17. XP_USER

    Сезон 2005

    Опять двадцатьпять, темы-клоны, как грибы после дождя растут.
×
×
  • Создать...