Перейти к контенту

Велодор Рульген

Старожилы
  • Число публикаций

    4 714
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Велодор Рульген

  1. Аида 1995 Тот же Сильвер, но размер велик - под кат и еще до кучи
  2. Фото от Motorsport 2000 год 2001 год 2002 год 2003 год 2004 год
  3. За какой год? 2000, 2001, 2002, 2003, 2004...?
  4. Прерванная трансляция Cегодня, 27 августа - 19 лет ПП Бельгии 2000 года. В конце лета 2000 борьба Шуми и Мики была на пике... Накал эмоций зашкаливал... В СПА победил Мика - последний раз в том знаковом сезоне. (С Монцы началась победная серия Михаэля - ГП Италии 2000 - ГП Малазии 2001). Но в России многим не удалось досмотреть эту гонку. Такую значимую, напряженную (и нервозную для фанов). Трансляцию в то последнее летнее воскресенье прервали Поскольку - сегодня ещё один невеселый юбилей - 19 лет пожара на Останкинской башне. Наша лаборатория потом, после пожара её обследовала...
  5. Не очень удачно снимали раньше. :dry: Линия старта-финиша очень близко, не в перспективе. Только тронулись и... обрыв кадра. :( Следующий - Шуми уже впереди
  6. Баррикелло.жпг! у девушки в шляпе - Мишина ЧЕЛЮСТЬ.))) :D А Мэнселлу (чемпион Williams-Renault-92) бы лучше жевать, чем говорить. ))) :bleh:
  7. Я девочка взрослая, да и баннер у меня старый - ещё "Феррари".2002 или 2003-го? Ещё подумали бы, что я за Ала болею. :spiteful: А если серьезно - мне как-то не с руки было за баннер держаться.))) Там, за кадром двое ещё стоят. Один (здоровый) с рюкзаком фоткает, второй (кроха ещё) в моей старой раритетной кепке - 'Deutsche Vermögensberatung'. Красной, ага. :spiteful: Я теперь красное совсем не могу носить.... А раньше красный был моим цветом. :dry: ---------------------------------------------------------------------- Старшие мальчики переженились и на Формулу не ездят. :D
  8. Класс! Я тада тоже выложу. )))
  9. Даже в благоприятных условиях пилота лишними разговорами никто не отвлекает, а гонка была сложная, дождевая ... Приказ из боксов - всё. И потом, вы полагаете, они (пилоты) там счёт кругов ведут ? Делать им больше нечего! Клетчатый флаг - и финиш! Им бы с темпа не сбиться. Вот раз Пеле зазевался на ГП Бразилии-02... Шуми флага таки не увидел, проехал почти круг ещё...)))
  10. Миллеры в Германии не водятся, зато Мюллеров - тьмы.)))По сабжу - "ШУмаха (в гонках) слишком бьет по ушам..." - так один нем.перец (фанат) написал в своем Фейсбуке . :D
  11. Старая фотка. :dry: Iринi Фарiон вже полтинник. :facepalm:
  12. Подумать только, 14 лет назад я была там, на Сузуке-2000!!! :good:Дождь то переставал, то начинался вновь... Ожидание (победы) было нестерпимым, гонка казалась бесконечной (из-за напряжения нервов сводило скрещенные пальцы) - но по завершении оказалось - что она пролетела в один миг! А сегодня я никак не могу дождаться - когда же эта мокрая Сузука-14 наконец, закончится... хожу между дел, бросая на экран равнодушные взгляды... что это - сила привычки или ритуал??? И мне совершенно пофиг, кто на подиуме окажется и сколько очков заработают пилоты (половину ли, или успеют до темноты необходимое кол-во кругов допилить). :dry:
  13. В последнее время мне всё чаще кажется - что я сплю...и вижу сюррреалистично-кошмарные сны.
  14. Ну ты даешь! Мы решаем??? Решать не тебе и не форуму. Это семья решает - кому, чего, когда и сколько. Какому врачу доверять, где лечить, кому иск предъявлять - тоже решает она. Считаться с чьими-то выгодами - невыгодами она не обязана.
  15. Да... и воры предвидели, что и после выписки делиться со СМИ инфой о состоянии Михаэля родные не будут.Цену выжидали. Очень цинично. С такими промышлялами договориться нереально - они не пойдут на контакт. Размножат файлы - и предложат желтушным изданиям в разных странах.
  16. Да, перекупят. У преступников.Европейская клиника, медицинская тайна - все на продажу... Противно.
  17. Даже Вики поторопилась...http://news.rambler.ru/25452472/
  18. Нормально звучит. Ты же знаешь немецкий! Schumigase - типо это : "Шуми поддает газку!" или "топливо Шуми". ;)С нашими аналогиями (газовыми) ничего общего. :no: Совсем другие слова: Schumi furzt ! - было бы ))) :D
  19. Нет-нет. Линде злая. Ей "уподобится" могут только фобы и тролли.))) elev не из их числа. Он просто не может смириться с настоящим - вот и фантазирует с горя (или досады).
  20. Да. :) Третья победа Михаэля в Монако и 1-й триумф на ГП Монте-Карло в составе Феррари. Но... 1997 год. Всё-таки...))) ;)
  21. 12/05/14 - 14:44М.Шумахер - 131 день после несчастного случая. Лучше ли дела у Шуми? http://www.bild.de/sport/motorsport/michael-schumacher/macht-weiter-fortschritte-35901588.bild.html ...... Die letzte Meldung („Schumacher zeigt Momente des Erwachens“) stammt vom 5. April. Managerin Sabine Kehm will nur bei deutlichen Veränderungen ein neues Statement abgeben. Man kann davon ausgehen, dass er weiter Fortschritte macht. In eine Reha-Klinik wurde Schumi nach BILD-Informationen noch nicht verlegt. Последнее сообщение („Шумахер показывает моменты пробуждения“) приходятся на 5 апреля. Менеджер Сабина Кем намерена делать новые заявления лишь при отчетливых изменениях состояния. Можно предположить, что он и далее прогрессирует (делает успехи). В реабилитационную клинику Шуми ещё не переведён - по информации БИЛЬД. :huh:
  22. Полные чувств? Не факт! У "новых героев Феррари" глаз не видать за темными стеклами. Спрятали - глазки-то... :/А между тем - на Главной из меню "ВАЖНЫХ НОВОСТЕЙ" сняли ссылку о Шуми. Новости о нём уже не так актуальны (или их теперь скоро не ждут)? :/
  23. Да, перелом лодыжки. Кроме того, Стэпни ещё руку повредил при падении... Но перелом лодыжки был несерьезный - без смещения - и 10 мая Найджел уже присутствовал на тестах во Фьорано (где обучал своего молодого заместителя)... а на Гран-При Канады старший механик уже был в строю.
×
×
  • Создать...