Jump to content

Xodus

Старожилы
  • Content Count

    25604
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Xodus


  1. 29 минут назад, James FI сказал:

    Давайте дождемся хотя бы 1000 страниц, а потом будет судить

    ну если начать прощаться сейчас то 1000 наберется быстрее


  2. В 23.07.2025 в 12:31, TaurusNero сказал:

    Бельгия, так-то тоже при равных силах не сказать, что сильно обгонная.

    ну как раз при равных позволяет по максимуму DRS использовать. В отличии от трасс где DRS зоны короткие. Зоны DRS две. С другой стороны можно сделать ставку на максималку и тогда DRS сопернику даст не так уж много, достаточно не напортачить при выходе из поворота перед прямой, но рано или поздно резина у таких настройщиков на скорость уйдет и явно раньше чем у тех, кто настраивался компромисно. 


  3. 4 часа назад, yooogurt сказал:

    Учитывая ограничения по энергопотреблению, которые вступят в силу в 2026 году, поддержание низкого аэродинамического сопротивления станет критически важным.

    Такое впечатление что смотрю не формулу 1, а новую часть Безумоного Макса (один такой правда на трассе есть) где топливо стратегически важный ресурс. Просто прежде за топливо убивали, а сейчас экономят (рейтинг фильму понизили, что бы дети могли смотреть).


  4. 51 минуту назад, Stillhet сказал:

    Если он таки перейдет в имбовый Мерс (а выглядит сейчас всё именно так) к Антонелли в напарники, это будет официально самый парниковый чемпион. У него за всю карьеру был единственный сильный напарник - Риккардо на пике формы. И Макс на его фоне не блистал. Как всерьез оценить пилота, который практически всю карьеру выступал против середнячков и новичков?

    А у Шумахера напарники сильные были? Он дебютировал в Бенетонне с 3 кратным чемпионом но Есть мнение что Пике старший был всего лишь сильным  середняком, поэтому у него все титулы на тоненького. Но даже если брать его как сильного пилота, то с Шумахером он выступал в пенсионном возрасте 39 лет, для того времени и уровня подготовки пилотов это прям совсем.  Михаэль взят как пример чемпиона у которого напарники были не сильными. 


  5. В Монце появится ложа имени Михаэля Шумахера
    "Согласно сообщению в официальных социальных сетях семикратного чемпиона мира, созданием ложи занималась увлеченная и опытная команда, посвятившей себя сохранению наследия Михаэля."

     

    Если там не будет холодильника с бухлом и формы Тойоты, то это туфта, а не ложа.


  6. 7 часов назад, enisei сказал:

    Новый вариант от Васи:

    "И даже если выиграем все гонки до конца сезона, я не уверен, что станем чемпионами."

    Придал команде уверенность по сравнению с 2022 годом %)

    если прям самовоз что бы по 10 секунд на финише то вполне можем если ставка на одного пилота. Но Льюис не даст )


  7. 9 часов назад, Mazay сказал:

    Про психички никто и не говорил, речь шла об устойчивости нервной системы на длинной дистанции и в условиях реальной борьбы. Самый близкий пример нынешние пилоты Мака. Никто особо не психует, но тот, кто впереди, как раз за счет крепости нервной системы...

     

    О да, Норрис само спокойствие :trollface: 


  8. 16 часов назад, BMU сказал:

    Да, история тяжёлого непосильного детства будущего мультимиллионера) 

    эт если выстрелит. А если нет то батины потерянные деньги. Но уважение таким отцам конечно.


  9. В 14.07.2025 в 21:15, V.M. сказал:

    А в днях это сколько будет?

     

    Уже 3 дня в теме мертвый штиль. Аж страшно стало!:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

    берите пример с макофанов, постите сиськи. Может даже Фернандовы, таким образом будет уважена женская часть коллектива, которая по моим ощущениям костяк болельщицкого потенциала, не будет пересечения контента с темой Макларена, а так же есть вероятность привлечь бельгийского ценителя мужских бюстов. 


  10. 2 часа назад, papaklass сказал:

    На главной пишут, что Валера может заменить Колапинто, т.к. последний не оправдывает ожиданий Бриаторе.

    а Валеру вообще спросят или поставят перед фактом? мол вот ты либо пилотируешь наше ведришко либо твой попен будет забетонирован и отправлен на дно средеземного. Дон Бриаторе лично приказал.


  11. 41 минуту назад, Mazay сказал:

    Неспокойный немец спокойнее спокойного итальянца...) Осспадя, шо написал, самому стыдно...)))

    Не замечал психичек от Физичеллы как и от Трулли, но может запамятовал, есть примеры может? Иначе какая то предвзятость ощущается по национальному признаку. 


  12. 30 минут назад, Mazay сказал:

    Два финна...) Но обрати внимание, что вся эта братва северная, нордическая так сказать...) Единственное исключение это Федор, характер у которого как раз не возбудимый и очень рациональный. Так что скорее он подтверждает правило...)

    Феттель незбогойный.


  13. 3 часа назад, coringa сказал:

    Туррини в своём бложике

    а т.е. когда говорили о замене на Колетту желание ЛХ выступать с Вассёром не упоминалось, а тут вдруг это стоало иметь значение. А когда прежде Хорнера звали два раза мнение Льюиса волновало? ) Или тогда ещё не было ЛХ в планах?


  14. 6 часов назад, Mazay сказал:

    По сравнению с одноклассниками вполне на уровне. Все остальные вьюноши вообще не впечатляют. Впрочем, ощущения, что подрастает будущий тираннозавр тоже отсутствует...)

    только одноклассников не облизывают как супер звёзд. А тут у чувака тема на 81 страниц. 


  15. 1 час назад, TaurusNero сказал:

    Ну т.е. Льюис свежим взглядом, имея огромный опыт, может подсказать какие-то новые фишки или обратить внимание на вещи, которым уделяется мало внимания. Разве это не очевидные вещи?

    жаль что в Феррари это не работает :D


  16. 8 минут назад, papaklass сказал:

    Из рубрики "это интересно".

     

    Папа Оскара Крис Пиастри:

    «Мы купили машинки на дистанционном управлении, когда я был в командировке в Америке, и Оскару это невероятно понравилось. Он начал участвовать в гонках и занял третье место в своём первом соревновании среди 20- и 30-летних, когда ему было всего шесть лет».

    никогда не понимал этот вид спорта. Где то вдали твоя игрушка, углы обзора сбоку... Не для 8 летнего ок, но в 30... странное. Еще более странное когда у тебя авиамодель, особенно какая то реактивная, она за секунды улетает из твоего поля зрения. Сейчас хоть камеры появились и с шлемом можно вообще получить ощущение что ты в кабине. 


  17. 2 минуты назад, Lonesome сказал:

    Я начинаю думать, что приглашение Хэма было не таким уж плохим решением. 

    а приглашение Сайнса было хорошим решением?

    замена Сайнса на Хэма или замена Сайнса? 


  18. 12 часов назад, Lasssept сказал:

    Карлос Сайнс о сезоне-2024: «Гонщик с большим эго захотел бы уничтожить «Феррари», но я действовал как профессионал»

    Барикелло включил :D


  19. 11 минут назад, Lasssept сказал:

    Хем тоже спорит с мостиком, но некоторым здесь это не нравится :trollface:

    некоторым всегда что то не нравится. Ошибка Хэма, что он это на журналистов озвучивает. Как будто пытаясь доплнительно на команду надовить публичным обсуждением. 

    В Мерседесе он так не делал, по радио ругал выбор резины, но у Тото не забалуешь, а в Феррари блатной )

×
×
  • Create New...