-
Content Count
25604 -
Joined
-
Last visited
Posts posted by Xodus
-
-
18 часов назад, MyJIbT!K сказал:о, глорик пиастри)
встречает глор глора и говорит...
-
В 23.07.2025 в 12:31, TaurusNero сказал:Бельгия, так-то тоже при равных силах не сказать, что сильно обгонная.
ну как раз при равных позволяет по максимуму DRS использовать. В отличии от трасс где DRS зоны короткие. Зоны DRS две. С другой стороны можно сделать ставку на максималку и тогда DRS сопернику даст не так уж много, достаточно не напортачить при выходе из поворота перед прямой, но рано или поздно резина у таких настройщиков на скорость уйдет и явно раньше чем у тех, кто настраивался компромисно.
-
4 часа назад, yooogurt сказал:Учитывая ограничения по энергопотреблению, которые вступят в силу в 2026 году, поддержание низкого аэродинамического сопротивления станет критически важным.
Такое впечатление что смотрю не формулу 1, а новую часть Безумоного Макса (один такой правда на трассе есть) где топливо стратегически важный ресурс. Просто прежде за топливо убивали, а сейчас экономят (рейтинг фильму понизили, что бы дети могли смотреть).
-
3 часа назад, Lasssept сказал:Феттеля срывало в любом регламенте))
Поэтому занялся пчёлами, успакаивает.
-
Главное что бы перейдя в Мерседес Макс don't have sex with your ex
-
51 минуту назад, Stillhet сказал:Если он таки перейдет в имбовый Мерс (а выглядит сейчас всё именно так) к Антонелли в напарники, это будет официально самый парниковый чемпион. У него за всю карьеру был единственный сильный напарник - Риккардо на пике формы. И Макс на его фоне не блистал. Как всерьез оценить пилота, который практически всю карьеру выступал против середнячков и новичков?
А у Шумахера напарники сильные были? Он дебютировал в Бенетонне с 3 кратным чемпионом но Есть мнение что Пике старший был всего лишь сильным середняком, поэтому у него все титулы на тоненького. Но даже если брать его как сильного пилота, то с Шумахером он выступал в пенсионном возрасте 39 лет, для того времени и уровня подготовки пилотов это прям совсем. Михаэль взят как пример чемпиона у которого напарники были не сильными.
-
Да уж попахивает провалом или доводкой на 4 гп
-
В Монце появится ложа имени Михаэля Шумахера
"Согласно сообщению в официальных социальных сетях семикратного чемпиона мира, созданием ложи занималась увлеченная и опытная команда, посвятившей себя сохранению наследия Михаэля."Если там не будет холодильника с бухлом и формы Тойоты, то это туфта, а не ложа.
-
7 часов назад, enisei сказал:Новый вариант от Васи:
"И даже если выиграем все гонки до конца сезона, я не уверен, что станем чемпионами."
Придал команде уверенность по сравнению с 2022 годом
если прям самовоз что бы по 10 секунд на финише то вполне можем если ставка на одного пилота. Но Льюис не даст )
-
9 часов назад, Mazay сказал:Про психички никто и не говорил, речь шла об устойчивости нервной системы на длинной дистанции и в условиях реальной борьбы. Самый близкий пример нынешние пилоты Мака. Никто особо не психует, но тот, кто впереди, как раз за счет крепости нервной системы...
О да, Норрис само спокойствие
-
16 часов назад, BMU сказал:Да, история тяжёлого непосильного детства будущего мультимиллионера)
эт если выстрелит. А если нет то батины потерянные деньги. Но уважение таким отцам конечно.
-
В 14.07.2025 в 21:15, V.M. сказал:А в днях это сколько будет?
Уже 3 дня в теме мертвый штиль. Аж страшно стало!
берите пример с макофанов, постите сиськи. Может даже Фернандовы, таким образом будет уважена женская часть коллектива, которая по моим ощущениям костяк болельщицкого потенциала, не будет пересечения контента с темой Макларена, а так же есть вероятность привлечь бельгийского ценителя мужских бюстов.
-
2 часа назад, papaklass сказал:На главной пишут, что Валера может заменить Колапинто, т.к. последний не оправдывает ожиданий Бриаторе.
а Валеру вообще спросят или поставят перед фактом? мол вот ты либо пилотируешь наше ведришко либо твой попен будет забетонирован и отправлен на дно средеземного. Дон Бриаторе лично приказал.
-
41 минуту назад, Mazay сказал:Неспокойный немец спокойнее спокойного итальянца...) Осспадя, шо написал, самому стыдно...)))
Не замечал психичек от Физичеллы как и от Трулли, но может запамятовал, есть примеры может? Иначе какая то предвзятость ощущается по национальному признаку.
-
30 минут назад, Mazay сказал:Два финна...) Но обрати внимание, что вся эта братва северная, нордическая так сказать...) Единственное исключение это Федор, характер у которого как раз не возбудимый и очень рациональный. Так что скорее он подтверждает правило...)
Феттель незбогойный.
-
1 час назад, Lasssept сказал:так это всё хейтеры пасутся
хейтеры тоже признак класса. Вон сколько у Стролла хейтеров но всем в целом плевать )
-
3 часа назад, coringa сказал:Туррини в своём бложике
а т.е. когда говорили о замене на Колетту желание ЛХ выступать с Вассёром не упоминалось, а тут вдруг это стоало иметь значение. А когда прежде Хорнера звали два раза мнение Льюиса волновало? ) Или тогда ещё не было ЛХ в планах?
-
6 часов назад, Mazay сказал:По сравнению с одноклассниками вполне на уровне. Все остальные вьюноши вообще не впечатляют. Впрочем, ощущения, что подрастает будущий тираннозавр тоже отсутствует...)
только одноклассников не облизывают как супер звёзд. А тут у чувака тема на 81 страниц.
-
1 час назад, TaurusNero сказал:Ну т.е. Льюис свежим взглядом, имея огромный опыт, может подсказать какие-то новые фишки или обратить внимание на вещи, которым уделяется мало внимания. Разве это не очевидные вещи?
жаль что в Феррари это не работает
-
8 минут назад, papaklass сказал:Из рубрики "это интересно".
Папа Оскара Крис Пиастри:
«Мы купили машинки на дистанционном управлении, когда я был в командировке в Америке, и Оскару это невероятно понравилось. Он начал участвовать в гонках и занял третье место в своём первом соревновании среди 20- и 30-летних, когда ему было всего шесть лет».
никогда не понимал этот вид спорта. Где то вдали твоя игрушка, углы обзора сбоку... Не для 8 летнего ок, но в 30... странное. Еще более странное когда у тебя авиамодель, особенно какая то реактивная, она за секунды улетает из твоего поля зрения. Сейчас хоть камеры появились и с шлемом можно вообще получить ощущение что ты в кабине.
-
2 минуты назад, Lonesome сказал:Я начинаю думать, что приглашение Хэма было не таким уж плохим решением.
а приглашение Сайнса было хорошим решением?
замена Сайнса на Хэма или замена Сайнса?
-
12 часов назад, Lasssept сказал:Карлос Сайнс о сезоне-2024: «Гонщик с большим эго захотел бы уничтожить «Феррари», но я действовал как профессионал»
Барикелло включил
-
https://www.f1news.ru/news/f1-183064.html
Брандл Ферстаппенов хейтит
-
11 минут назад, Lasssept сказал:Хем тоже спорит с мостиком, но некоторым здесь это не нравится
некоторым всегда что то не нравится. Ошибка Хэма, что он это на журналистов озвучивает. Как будто пытаясь доплнительно на команду надовить публичным обсуждением.
В Мерседесе он так не делал, по радио ругал выбор резины, но у Тото не забалуешь, а в Феррари блатной )

Scuderia Ferrari
in Paddock 2025
Posted
ну если начать прощаться сейчас то 1000 наберется быстрее