Jump to content

Xodus

Старожилы
  • Content Count

    25610
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Xodus


  1. Для тех у кого проблемы с инглиш:

    Инженер Оскара - позади тебя то ли Ричардо то ли Цунода, я хз - не вижу отсюдова

    Оскар - я думаю Цунода потерял пару колёс и врят ли сможет проехать сколь либо кругов  (полагаю это квалификация ГП Венгрии 2024)

    Инженер Оскара - справедливо.

    https://www.youtube.com/shorts/vThS4WJtvzo

    Не могу видео вставить по человечески, какая то ошибка форума.


  2. В 08.08.2025 в 15:32, powermax сказал:

    Я  уже  отсидел  за  шутку  -   пока  с  форума  не  хочу  уходить  !

    i?id=805b17446ca97ba87192dd7fd002c6a0d18f9b18-5284059-images-thumbs&n=13

    что бы за одну шутку улететь с форума, надо очень постараться. И то всегда есть исключения у блатных.


  3. В 08.08.2025 в 17:17, yooogurt сказал:

     

    Та весь регламент по одному месту пошел для нас после ТД39 :spiteful2:

    да и регламен это анализы. Никто, кроме Макларена, не смог с ним адекватно разобраться. С одной стороны это не проблема Макларена, с другой стороны курс Ф1 на обострение борьбы которой не случилось. 


  4. 38 минут назад, zanashyh сказал:

    С чего это вдруг такое странное предположение? Шуми в 2006 был чуть быстрее Массы А Масса в 2007-2009 - чуть быстрее Райкконена.

    Не фанат ни Шуми, ни Хэма, но тут параллель не рабочая.

    При чем не понятно как это великий ужасный нагибатель напарников Шумахер вдруг бы не смог через мостик Райконена нагнуть. Или это таки не Шумахер напарников задвигал, а это позиция партии была, Шумофилы имеют право на извинения от фобчиков.


  5. 2 часа назад, yooogurt сказал:

     

    Та они так и будут продолжаться, офф версию нам не расскажут с вероятностью 99%

    Ключевое слово "анализы", сезон дерьмовый 


  6. 23 часа назад, TTheBEASTian сказал:

    Ну обидно конечно, обокрали на ровном месте. Это как те боксерши, которые на Олимпиаде проиграли тому парню с Алжира.

    по идее Льюис болел за того боксёра.


  7. 18 минут назад, TaurusNero сказал:

    Ну вот так и запишем, что Мерсы сами пользуются такими приемами.

    не, вы чего, они и болид на грани не строят, с запасом! 

    1 минуту назад, SAS_17 сказал:

    Есть теперь чем заняться болелам в эти каникулы, будем гадать, что же случилось с болидом Леклера, ведь очень хорошо ехал большую часть гонки!

    делать больше нефига. 

×
×
  • Create New...