-
Content Count
25610 -
Joined
-
Last visited
Posts posted by Xodus
-
-
Для тех у кого проблемы с инглиш:
Инженер Оскара - позади тебя то ли Ричардо то ли Цунода, я хз - не вижу отсюдова
Оскар - я думаю Цунода потерял пару колёс и врят ли сможет проехать сколь либо кругов (полагаю это квалификация ГП Венгрии 2024)
Инженер Оскара - справедливо.
https://www.youtube.com/shorts/vThS4WJtvzoНе могу видео вставить по человечески, какая то ошибка форума.
-
В 08.08.2025 в 15:32, powermax сказал:Я уже отсидел за шутку - пока с форума не хочу уходить !
что бы за одну шутку улететь с форума, надо очень постараться. И то всегда есть исключения у блатных.
-
В 08.08.2025 в 17:17, yooogurt сказал:Та весь регламент по одному месту пошел для нас после ТД39
да и регламен это анализы. Никто, кроме Макларена, не смог с ним адекватно разобраться. С одной стороны это не проблема Макларена, с другой стороны курс Ф1 на обострение борьбы которой не случилось.
-
38 минут назад, zanashyh сказал:С чего это вдруг такое странное предположение? Шуми в 2006 был чуть быстрее Массы А Масса в 2007-2009 - чуть быстрее Райкконена.
Не фанат ни Шуми, ни Хэма, но тут параллель не рабочая.
При чем не понятно как это великий ужасный нагибатель напарников Шумахер вдруг бы не смог через мостик Райконена нагнуть. Или это таки не Шумахер напарников задвигал, а это позиция партии была, Шумофилы имеют право на извинения от фобчиков.
-
2 часа назад, yooogurt сказал:Та они так и будут продолжаться, офф версию нам не расскажут с вероятностью 99%
Ключевое слово "анализы", сезон дерьмовый
-
3 часа назад, yooogurt сказал:Анализы продолжаются
звучит как эпитафия к сезону.
-
было?
если так то это полный провал.
-
23 часа назад, TTheBEASTian сказал:Ну обидно конечно, обокрали на ровном месте. Это как те боксерши, которые на Олимпиаде проиграли тому парню с Алжира.
по идее Льюис болел за того боксёра.
-
1 час назад, Merry Christmas сказал:У него сегодня первый день работы
прикинь че будет на второй
-
18 минут назад, TaurusNero сказал:Ну вот так и запишем, что Мерсы сами пользуются такими приемами.
не, вы чего, они и болид на грани не строят, с запасом!
1 минуту назад, SAS_17 сказал:Есть теперь чем заняться болелам в эти каникулы, будем гадать, что же случилось с болидом Леклера, ведь очень хорошо ехал большую часть гонки!
делать больше нефига.
-
30 минут назад, upSF сказал:«Почему ты его не вынес? Было бы здорово», – произнес Джордж, финишировавший третьим.
Лол, 20 минут назад Рассел верещал как Карен из-за маневров Шарля
-
Полностью англосакский подиум, можно пойти заняться полезными делами.
-
победа тактиков Макларена над Оскаром.
-
Очень оптимистично со стороны Оскара.
-
Только что, yooogurt сказал:Злорадствующего ребенка запомним
шутка была смешная.
-
Хаджар джентельмен!
-
Боже Рассел заткнись уже
-
Шарль жжот
Только что, Lasssept сказал:Расселл еще кругов 7 возиться будет
не, прокричался по радио и смогла
-
Лох по итальянски "sempliciotto"
-
Мда Пиастри походу Норриса не нагонит...
-
Лоусон не по командному себя ведёт
-
Только что, upSF сказал:счас ещё и Руссел догонит...
чем хуже тем лучше, может наконец менеджмент сменят.
-
Только что, Al Capone сказал:Что-то с машиной. Он вначале жаловался на электрику.
и что бы он смог сделать
-
такие судьи нам не нужны.

Scuderia Ferrari
in Paddock 2025
Posted
Джока от Попова, актуальная