-
Content Count
25598 -
Joined
-
Last visited
Posts posted by Xodus
-
-
не понял, Пиастри попросили пропустить Норриса?
-
Пиастри стоило заезжать вместе с Максом...
-
Жаль не СК, была бы жара...
-
1 минуту назад, DHL010 сказал:Сайнц в Вильямсе определенно с катушек пошел
просто на вильямсе приходится больше потеть.
-
Никто не хотел отступать...
-
В 03.09.2025 в 18:57, Lasssept сказал:ну, как сказал Ньюи: кто сразу попал в "яблочко", тот выиграл всё. кто не угадал и имеет проблемы, будет мучаться весь год.
судя по этому сезону все два.
-
2 часа назад, Lonesome сказал:Макса очень сильно хочет Тото. А Макс хочет самовоз. Феррари тут лишняя. Не будет самовоза, не будет и Макса.
Напомнило
-
-
6 часов назад, Vander сказал:Нормальная ливрея
мне тоже понравилась. Хотя серого многовато, не совсем понятно в чем отсылка к временам Лауды, там серого не было, был хром )
-
-
3 часа назад, BMU сказал:Кубок жалко..
им бы внутри металлическую трубу вставлять для прочности.
-
Мемный Шарль читает Ньюз
4 часа назад, yooogurt сказал:В смысле, это че за штраф? Какого хрена Жоржа с Нандо пальчиком просто пожурили тогда?
А можно вето на текущих стюардов наложить? Они походу попутали.
в Нидерландах дурь не запрещена.
-
4 часа назад, MiguelS сказал:Да чего там, победы. Гнать его из команды, чтобы не мешал брать кубки
смех смехом, а если в будущем Феррари лишится из-за него титула то из 7 кратного чемпиона он превратится в пилота лишившего Феррари чемпионата
-
6 минут назад, Iron Deer сказал:фарфоровая она какая то
-
2 часа назад, Лич сказал:Ландо то обиднее, чем Шарлю. У него титул этим может уплыть.
да я на нынешюю дичь с Леклером смотрю с философской позиции. Главное что бы кукухой не поехал. Но агрессия хорошая.
-
Че так долго решают по инциденту Рассел Леклер? Уровень образования настолько деградировал что стюарды не способны разобраться за 2 часа?
-
-
58 минут назад, James FI сказал:Ты болела пирожка. Я с такими не беседы не веду.
-
19 минут назад, cupgrn сказал:А не будет ли штрафа у Ландо за превышение элементов силой установки?
Если да, то неплохие шансы на подиум заехать у одного в красном.
Льюис нормально ехал, пока не завёз слишком много скорости в поворот, дальше уже пассажиром был.
Сам темп до конца не раскрыт из-за сложностей с обгонами, но явно темп выше Мерина в гонке.
Впереди еще есть гонки, чтобы за подиум бороться и 2ое место удержать.
Магию Маков думаю даже не удачном болиде 2025 года вряд ли бы получилось в этом году победить, уж больно они самовозны.
Хорошо что правила меняются, иначе это самовозное зрелише еще бы долго продолжалось.
этот самовоз наше ведро никогда не опередит без чуда.
-
Макс устроил Хаджару дедовщину на подиуме.
-
-
Антонели гаранировано вне очков.
-
Шарль отжал мобилку
-


05.09 - 07.09.2025 Гран При Италии, - Этап Шестнадцатый!
in GrandPrix & Live 2025
Posted
Петушиный поступок от мостика Маков.