Jump to content

Xodus

Старожилы
  • Content Count

    25598
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Xodus


  1. В 03.09.2025 в 18:57, Lasssept сказал:

     

    ну, как сказал Ньюи: кто сразу попал в "яблочко", тот выиграл всё. кто не угадал и имеет проблемы, будет мучаться весь год.

    судя по этому сезону все два. 


  2. 6 часов назад, Vander сказал:

    Нормальная ливрея 

    мне тоже понравилась. Хотя серого многовато, не совсем понятно в чем отсылка к временам Лауды, там серого не было, был хром )


  3. 1 час назад, BMU сказал:

    Вот я это итальянское творчество что-то недопонимаю... 

     

    Толи дьявола изобразил "я так вижу, я художник", то ли блëсны.. 

     

     

     

    Скрытый текст

    IMG_20250902_202450.jpg

     

    1508937171_1508937151.jpg


  4.  

    image.png.8db4797fcb48c5883d01705a4ec6a27d.png

    Мемный Шарль читает Ньюз

    4 часа назад, yooogurt сказал:

    В смысле, это че за штраф? Какого хрена Жоржа с Нандо пальчиком просто пожурили тогда?

    А можно вето на текущих стюардов наложить? Они походу попутали.

    в Нидерландах дурь не запрещена. 


  5. 4 часа назад, MiguelS сказал:

    Да чего там, победы. Гнать его из команды, чтобы не мешал брать кубки :don-t_mention:

    смех смехом, а если в будущем Феррари лишится из-за него титула то из 7 кратного чемпиона он превратится в пилота лишившего Феррари чемпионата:думы2:


  6. 2 часа назад, Лич сказал:

    Ландо то обиднее, чем Шарлю. У него титул этим может уплыть.

    да я на нынешюю дичь с Леклером смотрю с философской позиции. Главное что бы кукухой не поехал. Но агрессия хорошая. 


  7. Че так долго решают по инциденту Рассел Леклер? Уровень образования настолько деградировал что стюарды не способны разобраться за 2 часа? 


  8. 19 минут назад, cupgrn сказал:

    А не будет ли штрафа у Ландо за превышение элементов силой установки?

    Если да, то неплохие шансы на подиум заехать у одного в красном. 

    Льюис нормально ехал, пока не завёз слишком много скорости в поворот,  дальше уже пассажиром был.

    Сам темп до конца не раскрыт из-за сложностей с обгонами, но явно темп выше Мерина в гонке. 

    Впереди еще есть гонки, чтобы за подиум бороться и 2ое место удержать.

    Магию Маков думаю даже не удачном болиде 2025 года вряд ли бы получилось в этом году победить, уж больно они самовозны.

    Хорошо что правила меняются, иначе это самовозное зрелише еще бы долго продолжалось. 

    этот самовоз наше ведро никогда не опередит без чуда. 

×
×
  • Create New...