Jump to content

Xodus

Старожилы
  • Content Count

    25596
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Xodus


  1. 15 часов назад, TaurusNero сказал:

    А кто сказал, что они этим не занимаются?

    п0параци такое бы спалили, тиффози постоянно ошиваются у трека в Маранелло. Да и разведка вражеская не спит.


  2. 2 часа назад, TaurusNero сказал:

    Ну а что Феррари мешает ДВС модифицировать и на какой-нибудь дорожной машине обкатывать на треке для повышения мощности или надежности? Там же можно и с электро составляющей экспериментировать. Еще и у Вассера какое-то производство сходного профиля имеется.

    врят ли получится эмитировать охлаждение СУ в таком формфакторе.  А обкатывать можно и на Гиперкаре для ЛеМана.

    Ну и это яшик пандоры, тем же займется и Мерседес и Макларен и Астон на Валькирии.

    А Ред Булл будет кричать как потерпевший. 


  3. 3 часа назад, Bekra сказал:

     

    Скрытый текст

    IMG-9102.jpg

     

    Жизнь надо прожить так что бы на тебя смотрели как на Ферстаппена. 

    3 часа назад, papaklass сказал:
    Скрытый текст

    U1Nbml2qBIQT11z4C15yOaC2DqQpU2LovFK5NcXV64sneZv_Vo6_Ppqn2ZSJUKIAaDRSIfFQbSpekupNh-ZGqexJ.jpg?quality=95&as=32x32,48x48,72x72,108x108,160x160,240x240,360x360,480x480,540x540,640x640,720x720,1080x1080&from=bu&u=nPFMloWD4lWpV-gIEPOUVPRa1c8h_hJzU2xETPTSQ1Y&cs=640x0

     

    а что за часы у Макса? С этого ракурса не очень впечатляют


  4. 32 минуты назад, MagicForce сказал:

    кстати так понял напарник Макса по экипажу в победной gt3 это парень из сим-рейсинга?

    и там и сям. С 2024 по серьезному в европейских сериях гоняется.

    Что там за содомия происходит понять не просто:

    https://en.wikipedia.org/wiki/2025_GT_World_Challenge_Europe_Endurance_Cup


  5. 14 минут назад, MagicForce сказал:

    а напарник у него из сим-рейсинга и то же выходит супер проехал, ну и Макс конечно же в виртуальных гонках никогда не ездил:D

    яб удивился еслиб пилот из кузовов пришел в Формулу и победил, а из формулы в кузовах это не что тоэкстраординарное, в ЛеМане полно бывших Ф1 которые кубки берут


  6. 8 часов назад, jurykovalev сказал:

    Спринт не гонка, это всего лишь первое место в сессии, как по правилам)

    правилам ФИА, которые на NLS не распространяются )


  7. 12 часов назад, HardMan сказал:

    Следующий Феррари самовоз на 18 месте!

    За рулём которой 65 летний пенсионер и команда называется Фрикадельки Рейсинг :stol: 


  8. 8 минут назад, TaurusNero сказал:

    Просто обе команды в Муджелло шины тестируют.

    :floxy:

    а чо Вассер не в форме :думы2: Инкогнито! Подозрительно! :D


  9. 3 минуты назад, Nelo Angelo сказал:

    6.9

     

    Какой же Феррари самовоз

    кажется в прошлом году где то в конце десятки финишировала, а победили два БМВ. В целом амолагация тут под классы проводится, а устроителям состязания хочется громких новостей, так что туда сюда и вот Феррари уже топ. 

    Только что, HardMan сказал:

    Следующий Феррари самовоз на 18 месте!

    а что там пассажир сидит? 


  10. 1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

    Хаас работает на феррари, если ты не в курсе

    и часто руководитель команды приезжает на второстепенный ивент партнёра не несущий никакой пользы в техническом плане? Помоему очевидно что центр притяжения тут Грожан. 


  11. Хах, пилоты скупердяи :scratch_one-s_head:

    Но по чесноку не Fair что Льюис не имел бы возможности бороться с Шарлем за позицию имея явно лучше темп так как обогнать чисто на Феррари было бы сложно, а жестко бороться с партнёром по команде на городской трассе было бы не комильфо. 


  12. 1 час назад, MagicForce сказал:

    Мерсы же прошли Лоусона, выходит их темп был выше Феррари?

    Мерсы были настроены на максималку у Феррари были лучше медленные сектора, видимо для лучшего прогрева резины или че.


  13. 30 минут назад, coringa сказал:

     

    Не доходит, что подиум Сайнса - это случайное стечение обстоятельств из разряда раз в год и палка стреляет? Действительно,no questions.

    Наша то когда выстрелит:думы2: Или в Китае отстрелялся? 


  14. Откровенно говоря Мерс заслуживают победу в КК, учитывая какой опытный состав у Феррари ведро у скудерии ещё то вышло, раз уступили Расселу и недотёпе.

    1 минуту назад, slapa сказал:

    Команда Вильямс сегодня напьётся. В полном составе. Заслужили.

    и будут петь... смуууууууууууууууууууууууууурф оперейта :stol:

    1 минуту назад, siberian сказал:

    Вы только вдумайтесь

    Хэмильтон без подиумов в этом году, а Карлос уже!

    из Феррари уходят на повышение :floxy:


  15. Только что, Al Capone сказал:

    Кими для своего возраста, отсутствия опыта и учитывая ведро - очень даже не плохо выступает в этом учебном для себя году. Если не хейтерить, а объективно) 

    то самое ведро на подиуме, мкай :думы2:

×
×
  • Create New...