-
Content Count
25596 -
Joined
-
Last visited
Posts posted by Xodus
-
-
2 часа назад, TaurusNero сказал:Ну а что Феррари мешает ДВС модифицировать и на какой-нибудь дорожной машине обкатывать на треке для повышения мощности или надежности? Там же можно и с электро составляющей экспериментировать. Еще и у Вассера какое-то производство сходного профиля имеется.
врят ли получится эмитировать охлаждение СУ в таком формфакторе. А обкатывать можно и на Гиперкаре для ЛеМана.
Ну и это яшик пандоры, тем же займется и Мерседес и Макларен и Астон на Валькирии.
А Ред Булл будет кричать как потерпевший.
-
22 часа назад, Nelo Angelo сказал:Кастомные TAG Heuer Monaco Chronographs
Как говорится на вкус и цвет, но по крайней мере выделяются
-
-
32 минуты назад, MagicForce сказал:кстати так понял напарник Макса по экипажу в победной gt3 это парень из сим-рейсинга?
и там и сям. С 2024 по серьезному в европейских сериях гоняется.
Что там за содомия происходит понять не просто:
https://en.wikipedia.org/wiki/2025_GT_World_Challenge_Europe_Endurance_Cup
-
14 минут назад, MagicForce сказал:а напарник у него из сим-рейсинга и то же выходит супер проехал, ну и Макс конечно же в виртуальных гонках никогда не ездил
яб удивился еслиб пилот из кузовов пришел в Формулу и победил, а из формулы в кузовах это не что тоэкстраординарное, в ЛеМане полно бывших Ф1 которые кубки берут
-
8 часов назад, jurykovalev сказал:Спринт не гонка, это всего лишь первое место в сессии, как по правилам)
правилам ФИА, которые на NLS не распространяются )
-
12 часов назад, HardMan сказал:Следующий
Феррарисамовоз на 18 месте!За рулём которой 65 летний пенсионер и команда называется Фрикадельки Рейсинг
-
3 часа назад, Alenushka сказал:Ну все, теперь ПАПА рулить будет)))
Форза Папа!
-
8 минут назад, TaurusNero сказал:Просто обе команды в Муджелло шины тестируют.
а чо Вассер не в форме
Инкогнито! Подозрительно!
-
3 минуты назад, Nelo Angelo сказал:6.9
Какой же Феррари самовоз
кажется в прошлом году где то в конце десятки финишировала, а победили два БМВ. В целом амолагация тут под классы проводится, а устроителям состязания хочется громких новостей, так что туда сюда и вот Феррари уже топ.
Только что, HardMan сказал:Следующий
Феррарисамовоз на 18 месте!а что там пассажир сидит?
-
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:Хаас работает на феррари, если ты не в курсе
и часто руководитель команды приезжает на второстепенный ивент партнёра не несущий никакой пользы в техническом плане? Помоему очевидно что центр притяжения тут Грожан.
-
Там Феррари, в дурацкой ливрее, захватила лидерство в 4 часах Нурбюргринга.
-
Не удивительно что у ЛХ проблемы в Феррари, ну с кем тут так поговорить
-
Хах, пилоты скупердяи
Но по чесноку не Fair что Льюис не имел бы возможности бороться с Шарлем за позицию имея явно лучше темп так как обогнать чисто на Феррари было бы сложно, а жестко бороться с партнёром по команде на городской трассе было бы не комильфо.
-
41 минуту назад, Lonesome сказал:Феррари выступили на уровне Макларена. Но есть нюанс.
у нас лучше пилоты
-
1 час назад, MagicForce сказал:Мерсы же прошли Лоусона, выходит их темп был выше Феррари?
Мерсы были настроены на максималку у Феррари были лучше медленные сектора, видимо для лучшего прогрева резины или че.
-
30 минут назад, coringa сказал:Не доходит, что подиум Сайнса - это случайное стечение обстоятельств из разряда раз в год и палка стреляет? Действительно,no questions.
Наша то когда выстрелит
Или в Китае отстрелялся?
-
2 минуты назад, Al Capone сказал:Тото говорит, нет времени
тяжело быть Расселом
-
2 минуты назад, Lemond-F1 сказал:Рассел реально без настроения... Или самочувствие или из-за контракта
а что там в контракте? На год только продлили?
-
Откровенно говоря Мерс заслуживают победу в КК, учитывая какой опытный состав у Феррари ведро у скудерии ещё то вышло, раз уступили Расселу и недотёпе.
1 минуту назад, slapa сказал:Команда Вильямс сегодня напьётся. В полном составе. Заслужили.
и будут петь... смуууууууууууууууууууууууууурф оперейта
1 минуту назад, siberian сказал:Вы только вдумайтесь
Хэмильтон без подиумов в этом году, а Карлос уже!
из Феррари уходят на повышение
-
Только что, Al Capone сказал:Кими для своего возраста, отсутствия опыта и учитывая ведро - очень даже не плохо выступает в этом учебном для себя году. Если не хейтерить, а объективно)
то самое ведро на подиуме, мкай
-
2 минуты назад, siberian сказал:Ахахаха на трассе играет смуф оперейтор
мууууууууууууууууус оперейтаааааааааааааа
-
Только что, nikobon сказал:В прошлые годы тут как-то поинтереснее было.
Сегодня вообще плохая гонка, нечего вспомнить даже.
раз на раз не приходится.
-
Только что, slapa сказал:Насколько по разному встречают команды своих пилотов, которые будут на Подиуме. Просто сравните Вильямс и Мерседес.
Мерс зажрался )


Scuderia Ferrari
in Paddock 2025
Posted
п0параци такое бы спалили, тиффози постоянно ошиваются у трека в Маранелло. Да и разведка вражеская не спит.