-
Content Count
25604 -
Joined
-
Last visited
Posts posted by Xodus
-
-
скажут что у Берни старческий маразм вот и ляпнул
-
7 часов назад, Vt12 сказал:Пасхалочка про рокировочку? ))))
будет забавно
-
Логотип Ред Булл появился на форме пилота Феррари
-
Макс замечен с "гарцующим жеребцом" на форме
-
44 минуты назад, Campa сказал:В этой гонке было видно, что он идет ва-банк. Даже с высоким риском получить штраф.
Одной машины и его скилла не хватит, чтобы отыграться.
Пока везёт.Макс образца 2021, тем интернеснее.
-
3 минуты назад, Айс man сказал:Идеальный варик - Шарль сносит Ландыша и сам в утиль , Хэма берёт победу , Пёстрый третий - все рады все довольны ...
в теме Льюиса Хэмальтона такому будут довольны.
-
Интересно Шарль будет опять на софте стартовать и пытаться обойти Ландо?
-
29 минут назад, Лич сказал:А при том, что вот это наличие всех возможностей просто иллюзия
бороться за второе место в КК не находясь в центре Ф1 (британии), фига се иллюзия.
-
28 минут назад, Lonesome сказал:Вот что я написал не давно:
а при чём тут пафос, тут скорее наличие всех возможностей и сливание их в выгребную яму на ровном месте.
-
28 минут назад, Rawwwrr сказал:Ого, дай фото контракта xD
Ага, всё ждут от Рубенса, но чёт бразилец не спешит шумофобов уважить, не иначе козырей то и нет.
-
20 минут назад, papaklass сказал:За авторством Ральфа Шумахера, ясно понятно
-
53 минуты назад, papaklass сказал:На мой взгляд это не аргумент. В прошлом году у Оскара было 2 победы, в этом 7. Если подходить твоим методом, то этих 7-ми побед не должно было быть. Кстати, по поулам тоже самое. В прошлом году ни одного, в этом 5.
Согласен, две неженки в принципе столкнуться не могут. Но ... сзади у них волчара ...
Макс в роли догоняющего, ему сейчас вариант финишировать выше Пиастри и недалеко от Норриса боль менее ничего.
-
10 часов назад, BMU сказал:"Феррари" ошиблась при выборе настроек и внезапно сделала хорошо.
Феррари выбирает настройки
https://rutube.ru/video/50234dde7677b7cc925a89c876e4cb7b/?r=wd
-
13 минут назад, theord сказал:«Нужно изучить, что с Оскаром. Ему труднее управлять машиной в условиях, когда болид скользит — так было и в Остине. Нам нужно это изучить и добиться прогресса к воскресенью.
Но денег нет но вы держитесь
-
1 час назад, papaklass сказал:Не понятно как у маков с запчастями. Все-таки восстановили 4 краша за крайние 3 ГП.
Плюс после Остина у Оскара и днище поменяли. Скорее всего просто не хватает данных для настройки болида. Посмотрим что скажет команда по поводу темпа Оси.
В гонке надежд нет. Ну разве Оскар прыгнет выше головы.
Вся надежда на СК и если Леклер Норриса на старте сомнёт. Но Шарль не Макс, врят ли жестить сильно будет.
-
3 часа назад, papaklass сказал:А у напарника в следующем сезоне жесткая невезуха. Что делать?
ну можно определять борцуна после середины чемпионата
-
2 часа назад, Campa сказал:VIA: [motorsportweek]
Почему McLaren не смогла составить конкуренцию поздним обновлениям Red Bull для Формулы-1 в 2025 году:
— Руководитель McLaren Андреа Стелла подчеркнул, что продолжение разработки автомобиля 2025 года, как это делает Red Bull, могло бы «серьёзно поставить под угрозу» их планы на 2026 год. В беседе с журналистами Стелла объяснил:
«Проект 2026 года был бы серьезно подорван».
«Мы хотим выигрывать чемпионаты в будущем. Чтобы выигрывать чемпионаты в будущем, нужна конкурентоспособная машина. Мы очень внимательно подошли к моменту перераспределения всех ресурсов на 2026 год».
— Стелла отметил, что у Red Bull было больше возможностей улучшить свой автомобиль 2025 года, в то время как McLaren столкнулся с ограничениями из-за сокращения времени испытаний в аэродинамической трубе. Он уточнил:
«Нам требуются недели, чтобы прибавить хотя бы один пункт к аэродинамической эффективности, поскольку мы достигли плато в развитии аэродинамики».
«В машине 2026 года мы каждую неделю увеличиваем прижимную силу. Именно здесь, обладая всей доступной информацией, нужно принимать решение».
— Стелла подчеркнул ограничения, с которыми сталкивается McLaren как действующий чемпион, что влияет на ее способность проводить модернизацию:
«Нам также не нужно забывать, что, будучи чемпионами, мы наиболее ограничены правилами в плане допуска к испытаниям в аэродинамической трубе и разрешению на CFD».
«Так что у нас не безграничное количество ресурсов, которые мы можем использовать. Всё это из того же источника, что и для вычислительной гидродинамики, и для испытаний в аэродинамической трубе».
«И поскольку мы находились в состоянии убывающей доходности, нам нужно было быть реалистами и переключить наше внимание на 2026 год».
А всего то и надо было расставить приоритеты между пилотами... Видимо именно такую Ф1 мы будем теперь наблюдать. Пара сильных пилотов но у одного из них права на чемпионство нет, ну или тасовать их от сезона к сезону - в этом борешься ты, в следующем напарник.
-
52 минуты назад, yooogurt сказал:
Вот как наши питы натренировались делать за 2 секунды?
-
5 часов назад, Al Capone сказал:Один хрен победит Макс. Там еще и Юки собрался кого-то торпедировать
???
-
4 часа назад, dc1998 сказал:Алонсо дали 5 лет, Райкконену - 5 лет, Феттелю - 6, своим Массе и Леклеру дали аж 8 и 7, побольше, со скидкой.
Дальше срок годности надежды выходит и парадигма меняется.
Несите следующего. Вот и срок годности Леклера истёк.
Пусть попробует следующий, со своим подходом. Может он даст результат. Нет разницы как проигрывать. 10 лет ждать пока он выиграет никто не будет.
Алонсо не давали 5 лет, он сам ушел. Точно так же Леклер на хорошем счету.
-
Только что, nikobon сказал:Это ж именно с точки зрения бизнеса и рекламы этот рейтинг их оценивает)
Бизнесс это что такое? Свой Хэмов бизнес? Одежда тобишь? У Роналду сеть отелей...
-
Хэмилтон – самый востребованный спортсмен в миреhttps://www.f1news.ru/news/f1-185154.html
Пилот которого завтра на пенсию отправят топ 1? Звучит как то странно. Вероятно вопрос именно в сумме контракта. А так футболисты всегда были номер 1. Хотя у них какая то Симона Байлз номер 2, узнал о её существовании только что, точно так же не слежу за футболом но Месси и Роналду во всех утюгах...
-
https://dzen.ru/a/aPT3U-On6hiPbkvv
Опять красивую тачку сделали в 1 экземпляре чтоб пылилась в гараже шейха. В Ламборджини в этом плане умнее.
-
4 минуты назад, guy fawkes сказал:А руководитель зачем? Он не мог объяснить, что Хэм бесполезен и даже вреден.
Элкан владелец и не обязан разбираться в таких нюансах. А Вассер сделает все что скажут, лишь бы денежки платили и с теплого места не убирали))
в Феррари он для того что бы с придурковатой улыбкой на лице соглашаться со всем что говорит босс.

Шарль Леклер
in Paddock 2025
Posted
А Валера то где то рядом...