Jump to content

Xodus

Старожилы
  • Content Count

    25604
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Xodus


  1. В 01.11.2025 в 10:22, Mazay сказал:

    Полагаю, ночные купания нагишом...) Ничего страшного, главное, чтобы без Ральфа в компании, ну и без Валеры на всякий пожарный...)))

    А Валера то где то рядом...

    image.png.d1cb9f439d8fefa08544ee9cb58701f1.png


  2. 44 минуты назад, Campa сказал:

    В этой гонке было видно, что он идет ва-банк. Даже с высоким риском получить штраф.
    Одной машины и его скилла не хватит, чтобы отыграться. 
    Пока везёт.

    Макс образца 2021, тем интернеснее.


  3. 3 минуты назад, Айс man сказал:

    Идеальный варик - Шарль сносит Ландыша и сам в утиль , Хэма берёт победу , Пёстрый третий - все рады все довольны ...

    в теме Льюиса Хэмальтона такому будут довольны. 


  4. 29 минут назад, Лич сказал:

    А при том, что вот это наличие всех возможностей просто иллюзия

    бороться за второе место в КК не находясь в центре Ф1 (британии), фига се иллюзия. 


  5. 28 минут назад, Lonesome сказал:

    Вот что я написал не давно: 

    а при чём тут пафос, тут скорее наличие всех возможностей и сливание их в выгребную яму на ровном месте.


  6. 53 минуты назад, papaklass сказал:

    На мой взгляд это не аргумент. В прошлом году у Оскара было 2 победы, в этом 7. Если подходить твоим методом, то этих 7-ми побед не должно было быть. Кстати, по поулам тоже самое. В прошлом году ни одного, в этом 5.

    Согласен, две неженки в принципе столкнуться не могут. Но ... сзади у них волчара ... :)

    Макс в роли догоняющего, ему сейчас вариант финишировать выше Пиастри и недалеко от Норриса боль менее ничего. 


  7. 13 минут назад, theord сказал:

    «Нужно изучить, что с Оскаром. Ему труднее управлять машиной в условиях, когда болид скользит — так было и в Остине. Нам нужно это изучить и добиться прогресса к воскресенью.

    Но денег нет но вы держитесь


  8. 1 час назад, papaklass сказал:

    Не понятно как у маков с запчастями. Все-таки восстановили 4 краша за крайние 3 ГП.

    Плюс после Остина у Оскара и днище поменяли. Скорее всего просто не хватает данных для настройки болида. Посмотрим что скажет команда по поводу темпа Оси.

    В гонке надежд нет. Ну разве Оскар прыгнет выше головы. :)

    Вся надежда на СК и если Леклер Норриса на старте сомнёт. Но Шарль не Макс, врят ли жестить сильно будет.


  9. 3 часа назад, papaklass сказал:

    А у напарника в следующем сезоне жесткая невезуха. Что делать?

    ну можно определять борцуна после середины чемпионата :думы2:


  10. 2 часа назад, Campa сказал:

    VIA: [motorsportweek]

     

    Почему McLaren не смогла составить конкуренцию поздним обновлениям Red Bull для Формулы-1 в 2025 году:

    — Руководитель McLaren Андреа Стелла подчеркнул, что продолжение разработки автомобиля 2025 года, как это делает Red Bull, могло бы «серьёзно поставить под угрозу» их планы на 2026 год. В беседе с журналистами Стелла объяснил:

    «Проект 2026 года был бы серьезно подорван».

    «Мы хотим выигрывать чемпионаты в будущем. Чтобы выигрывать чемпионаты в будущем, нужна конкурентоспособная машина. Мы очень внимательно подошли к моменту перераспределения всех ресурсов на 2026 год».

     

    — Стелла отметил, что у Red Bull было больше возможностей улучшить свой автомобиль 2025 года, в то время как McLaren столкнулся с ограничениями из-за сокращения времени испытаний в аэродинамической трубе. Он уточнил:

    «Нам требуются недели, чтобы прибавить хотя бы один пункт к аэродинамической эффективности, поскольку мы достигли плато в развитии аэродинамики».

    «В машине 2026 года мы каждую неделю увеличиваем прижимную силу. Именно здесь, обладая всей доступной информацией, нужно принимать решение».

     

    — Стелла подчеркнул ограничения, с которыми сталкивается McLaren как действующий чемпион, что влияет на ее способность проводить модернизацию:

    «Нам также не нужно забывать, что, будучи чемпионами, мы наиболее ограничены правилами в плане допуска к испытаниям в аэродинамической трубе и разрешению на CFD».

    «Так что у нас не безграничное количество ресурсов, которые мы можем использовать. Всё это из того же источника, что и для вычислительной гидродинамики, и для испытаний в аэродинамической трубе».

    «И поскольку мы находились в состоянии убывающей доходности, нам нужно было быть реалистами и переключить наше внимание на 2026 год».

    А всего то и надо было расставить приоритеты между пилотами...  Видимо именно такую Ф1 мы будем теперь наблюдать. Пара сильных пилотов но у одного из них права на чемпионство нет, ну или тасовать их от сезона к сезону - в этом борешься ты, в следующем напарник. 


  11. 4 часа назад, dc1998 сказал:

    Алонсо дали 5 лет, Райкконену - 5 лет, Феттелю - 6, своим Массе и Леклеру дали аж 8  и 7, побольше, со скидкой.

    Дальше срок годности надежды выходит и парадигма меняется.

    Несите следующего. Вот и срок годности Леклера истёк.

    Пусть попробует следующий, со своим подходом. Может он даст результат. Нет разницы как проигрывать. 10 лет ждать пока он выиграет никто не будет.

    Алонсо не давали 5 лет, он сам ушел. Точно так же Леклер на хорошем счету. 


  12. Только что, nikobon сказал:

    Это ж именно с точки зрения бизнеса и рекламы этот рейтинг их оценивает)

    Бизнесс это что такое? Свой Хэмов бизнес? Одежда тобишь? У Роналду сеть отелей...


  13. Хэмилтон – самый востребованный спортсмен в мире

    https://www.f1news.ru/news/f1-185154.html

     

    Пилот которого завтра на пенсию отправят топ 1? Звучит как то странно. Вероятно вопрос именно в сумме контракта. А так футболисты всегда были номер 1. Хотя у них какая то Симона Байлз номер 2, узнал о её существовании только что, точно так же не слежу за футболом но Месси и Роналду во всех утюгах...

     

     

  14. 4 минуты назад, guy fawkes сказал:

    А руководитель зачем? Он не мог объяснить, что Хэм бесполезен и даже вреден.

    Элкан владелец и не обязан разбираться в таких нюансах. А Вассер сделает все что скажут, лишь бы денежки платили и с теплого места не убирали))

    в Феррари он для того что бы с придурковатой улыбкой на лице соглашаться со всем что говорит босс.

×
×
  • Create New...