Перейти к контенту

megavolt

Доверительная
  • Число публикаций

    442
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя megavolt

  1. megavolt

    Даниил Квят

    ты опять про своего любимчика? из подписи)))
  2. megavolt

    Даниил Квят

    скорее петров мегагениальный гонщик особенный ведь его вообще никак нельзя упоминать))))
  3. megavolt

    Даниил Квят

    Как сообщает немецкое издание Auto Bild, совет директоров «Ауди» принял принципиальное решение прийти в «Формулу – 1» в 2018 году, объединив свои усилия с «Ред Булл». «Маркетинговые исследования показали важность «Формулы-1» на рынке автомобилей. Новые правила, которые вступят в силу с 2017 года, позволят «Формуле-1» снова стать вершиной автоспорта. Успех в этой серии положительно скажется на нашем бренде», – заявил один из членов Совета директоров «Ауди». Для прихода в «Формулу-1» «Ауди» будет вынуждена свернуть все другие гоночные программы, сообщает Auto Bild.
  4. megavolt

    Даниил Квят

    анрээ... твоя попка не прошла еще после второго места??? Квят то теперь самый крутой в РФ гонщик Ф1))) мало того действующий))) мало того цепляющий нехилые такие очки)))) иди уже утри сопли свои что ли - противно смотреть как ты их на кулак мотаешь... еще аргумент один твой пописать пошел - напарник то теперь проигрывает квяту))))
  5. megavolt

    Даниил Квят

    не вижу причин печалиться... у рика это одна из любимых трасс... отставание не критичное. опередил двух ферарек... вилов и тп... считаю результат больше положительный чем отрицательный. к тому же завтра будет квала а потом гонка.... а пока стоит верить и надеяться...
  6. megavolt

    Даниил Квят

    ну видимо положение во второй практике не изменится))) отличное 4 место!
  7. megavolt

    Даниил Квят

    а по мне так очень даже пока все замечательно.. в начале сезона лишь мечтать могли о попадании в десятку... а щаз так очень даже мобильно смотримся)))
  8. megavolt

    Марк Уэббер

    а где так красиво ф1 показывают
  9. megavolt

    Себастьян Феттель

    Гниловато вышло - за такое лицо бить надо.
  10. megavolt

    Дэвид Култард

    КРАСАВЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 5 место УРААААААААААА
  11. megavolt

    Дэвид Култард

    я тож рад до безумия)
  12. megavolt

    Дэвид Култард

    Red Bull confirm Coulthard for 2008 Red Bull Racing have announced they have extended their contract with David Coulthard to the end of the 2008 Formula One season. It means the team’s driver line-up remains unchanged for next year, with Coulthard again partnering Mark Webber. The news also means that Coulthard, 36, will start his 15th season in the sport. The Scot’s Formula One career began back in 1994 with Williams, when he made his race debut in unfortunate circumstances following the death of Ayrton Senna. He moved to McLaren for the 1996 season and went on to form an enduring partnership with Mika Hakkinen, before finishing second in the 2001 drivers’ championship. He switched to Red Bull for 2005.
  13. megavolt

    Дэвид Култард

    тьфу тьфу тьфу пока все круто. скорость кажется лучшая. просто феноменально. во второй квале мне кажется во второй половине уже искали натсройки. удачи!!!
  14. megavolt

    Дэвид Култард

    {Ну не понимает человек слов. Посему и освободит нас от своего присутствия на гонку + еще один день}
  15. megavolt

    Дэвид Култард

    {Вырезано модератором} тема про култа а не про {предлагаю не делать таких заявлений}хейки или физика. создавай тему и там мусоль.
  16. megavolt

    Дэвид Култард

    плохим танцорам каковым в данном моменте является кови явно не диси мешал аа...... ну вобщем сами знаете что. а диси и с 15-16 места прорвется. наказание слишком странное и жесткое.
  17. megavolt

    Дэвид Култард

    ехать надо сразу потенциала не было это факт - это я насчет кови мне кажется это самое неудачное приобретение рено. вот что пищет кови Хейкки Ковалайнен: "Очень неудачная квалификация. Первая часть была не совсем хороша, но я все больше и больше осваивался, и в последней попытке второй сессии я наверняка попадал в десятку. Когда я пошел на свой быстрый круг, я увидел впереди Дэвида, выезжающего из боксов. Я подумал, что он пропустит меня после казино, или, в крайнем случае, в туннеле. Но он продолжал ехать как ни в чем ни бывало, и испортил мне круг. Вообще странное поведение со стороны самого опытного гонщика в пелетоне. Теперь надо забыть эту квалификацию и сосредоточиться на гонке. Сложно добиться здесь чего-нибудь, стартуя с 14-го места, но я сделаю все возможное." из той оперы если бы бабушка был дедушкой. я слова кови про то что типа он наверняка попадал. никуда он бы не попадал с трудом всегда даже с первой квалы выходит. а диси ехал не как пешеход а в нормальном темпе иначе отстование кови былобы секунд 5.
  18. megavolt

    Дэвид Култард

    физико был не мужиком и не мужиком померт. а ДИСИ МУЖЫК. кови сам виноват кто ему мешал раньше ехать хорошо??? ДИСИ давал возможность обогнать хотя может мне и показалось. с тем учетом что ренушки в этом году вата то пусть порадуются чуток хотябы. а то бы разнылись нытики что физи что кови.
  19. megavolt

    Дэвид Култард

    дэвид в барсе зажигает!!!!
  20. megavolt

    Дэвид Култард

    тот же ДС обогнал физика вэбер был явно слабым звеном а не машина ведь проблемы начались после 1 питстопа а до этого что или кто е му мешал???
  21. megavolt

    Дэвид Култард

    прогресса нет стартовал в послденей гонке НИКОГО НЕ ОБОГНАЛ!!!!! просто так ка кна прогулке блин и так во всех гонках на проятжении всей карьеры. в квалах не спорю быстр а потом все сливает.
  22. megavolt

    Дэвид Култард

    была бы скорость надежность приложится все лучше чем мидланды))) они же спайкеры где есть надежность но нет скорости или тайота. дэвид это лучшая гонка за последнее время ТАК ДЕРЖАТЬ И ЕХАТЬ В ПРИЗЫ!!!
  23. megavolt

    Дэвид Култард

    порой это зависит не всегда от гонщика
  24. megavolt

    Дэвид Култард

    да оч обидно с тем учетом что вэбер лажает гонки стартовав с 8 места не только не улучшал а падал только. култ сегодня был лучший
×
×
  • Создать...