Перейти к контенту

wser

Доверительная
  • Число публикаций

    337
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя wser

  1. wser

    Цена вопроса

    какое пиво любим?
  2. wser

    Цена вопроса

    Уважаемый, вам надо на савеловский сходить и там мыло оставить
  3. wser

    Цена вопроса

    надеюсь, что реально в хорошие руки отдал
  4. wser

    Цена вопроса

    куда модераторы смотрят? человек отпостил о продаже своей макулатуры почти в каждом посте.
  5. wser

    Книги и журналы

    Dragon я понял о чем #27 говорит и, в принципе он прав, просто я сразу не обратил внимание на пост ЖениФ1. Хочешь подробностей, напиши в личку, расскажу.
  6. wser

    Книги и журналы

    я в начале марта планирую в Киев приехать, надеюсь удасться встретится с Торнау. Хочется самому посмотреть этот автограф У моей книги тираж 100 экз написан. Ты уже начал читать? У меня просто руки никак не доходят.
  7. wser

    Книги и журналы

    у меня написано тираж 100 экз. страниц где то 226-228 размер книги вроде такой же
  8. wser

    Книги и журналы

    посмотрю сегодня, интересно даже.
  9. wser

    Книги и журналы

    у меня не много фоток. в середине книги. как считаешь, автограф реальный?
  10. wser

    Книги и журналы

    в целом интересная, читается легко.
  11. wser

    Книги и журналы

    Прочитал я тут немного данную книгу Сам текст в общем и целом нормальный, читается легко. Ссылки на книги он указал, из которых материал позаимствовал. Вроде по тексту пока все нормально. Что не понравилось: 1) Низкое качество полиграфии. Может конечно мое отношение слегка предвзято (все таки работаю в фото-видео салоне, где привык к ювелирному качеству), но тем не менее. Картинки (их кстати я скажу маловато) очень бледно смотрятся. 2) Высокая цена (для такого качества цена примерно должна быть 300-350 руб, не более).
  12. wser

    Книги и журналы

    Получил я сегодня книгу вечером почитаю
  13. wser

    Книги и журналы

    Даааа, как я вижу Irina_Ev снова оказалась не права только не могу понять, откуда вы располагаете столь неверной информацией?
  14. wser

    Книги и журналы

    Прошу прощения за небольшое отклонение от темы. Прочитывая данную тему с самого начала, наткнулся на сообщения типа:"Сам ли автор пишет свои книги?". Я одно время работал в компании Дигнатамедия. Там занимался созданием видеокурсов по разным программам, а также писал книги по ним. Вот пример: http://www.williamspublishing.com/Books/97...459-1258-9.html (прошу прощения за ссылку) Автор данной книги Панфилов И.В (шеф компании Дигнатамедия). Однако, этот человек максимум что видел в данной книги - содержание и обложку. Текст писал я, точнее сказать переписывал из хелпа программы, меняя местами главы. И примерно также выпускаются 80% всех книг.
  15. wser

    Цена вопроса

    Так я вот хочу такую книгу взять. Я и спросил про цену.
  16. wser

    Книги и журналы

    фантастика просто
  17. wser

    Книги и журналы

    Откуда вы знаете мое имя?
  18. wser

    Книги и журналы

    мне сегодня ответили, что книга отправлена, почта непредсказуема я понимаю, что многие ругают почту, но... 14 числа книги к Торнау пришли. У него на штампе был 10 января день отправки, а не 3 как обещали.
  19. wser

    Цена вопроса

    а цена где?
  20. wser

    Книги и журналы

    Можно по подробнее про случай с Gegemon. Киселев кстати помню как то Fisico кинул. Так что Irina_Ev сами видите, с каждым вашим сообщением становится все смешнее Посидите спокойно на форуме, освойтесь, а бросаться такими сенсационными заявлениями, при том, что они никакими фактами не прикреплены, уже не модно в наше время
  21. wser

    Книги и журналы

    Т.е. курьер из Киева бегал за Шуми по Москве с листочками? Гениально
  22. wser

    Книги и журналы

    1) Ну по поводу записей... я писал, что ушел из продаж, поэтому пожалуйста, читай мои сообщения внимательнее. А меняться - это мое личное дело. 2) Насчет сведений...вопрос еще более спорный. Ты - человек не особо известный, к тому же на данном форуме всего лишь новийчок (не в обиду сказано). Откуда сведения? Непонятно. Да к тому же то, что ты говоришь, немного не логично с точки зрения создания и тиражирования книги. С твоих слов получается так: курьер вез 10 книг из Киева в Москву, с ними подбегал к Шуми, когда тот был в Москве. На мой взгляд - это выглядит глупо. Если есть, что сказать - пишите.
  23. wser

    Книги и журналы

    Что то не слышно весьма загадочного и странного пользователя Irina_Ev, которая утверждала, что автограф настоящий. Хотя в ее сообщении оказалось больше противоречий самой себе. В общем странная дамочка немного.
  24. wser

    Книги и журналы

    #27 кстати предполагал это. подождем, что скажет Торнау
×
×
  • Создать...