Перейти к контенту

Shabash

Старожилы
  • Число публикаций

    1 645
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Shabash


  1. Ни фига себе грипп https://www.championat.com/auto/news-3505319-istochnik-lauda-perenjos-peresadku-ljogkih-i-nahoditsja-v-kriticheskom-sostojanii.html 

    Цитата

     

    Неисполнительный директор «Мерседеса» Ники Лауда уже несколько недель не появлялся на публике. Не так давно в СМИ прошла информация, что 69-летний функционер подхватил грипп во время отдыха на Ибице. По предварительной информации, Лауда шёл на поправку и его возвращение ожидалось на Гран-при Бельгии.

    Теперь же издание Die Welt, сообщает, что Лауде была проведена пересадка лёгкого и он находится в критическом состоянии, даже невзирая на то что трансплантация прошла успешно.

    Семья Лауды не намерена комментировать информацию и просит отнестись к этой ситуации с пониманием. Представители Ники Лауды требуют также соблюдать сохранение права на частную жизнь.

    Добавим, что несколько лет назад австриец уже перенёс пересадку почек.

     

     


  2. Ребят, вы реально достали. В этой теме хочется видеть новости о Жюле, а результате сплошное обсуждение, кто виноват. Давайте дождемся, пока Бьянки оклемается немного, а уже потом с чувством собственной важности вешать клеймо виновен на всех будем. Я уверен, что тема о безопасности есть на форуме.


  3. Жена Михаэля Шумахера Коринна приняла решение выставить на продажу частный самолёт, принадлежащий семье. По данным Bild, цена самолёта Falcon 2000EX составляет 20 миллионов евро (новый лайнер обошёлся бы в 25 миллионов евро).

    Во времена, когда Шумахер выступал в Формуле-1, он проводил в воздухе порядка 300-400 часов в год. После завершения выступлений необходимость в лайнере отпала. Сейчас же Михаэль продолжает восстановление после получения тяжёлой травмы головы, поэтому вопрос об использовании самолёта в принципе не стоит.

    http://www.championat.com/auto/news-1888402-korinna-shumakher-reshila-prodat-chastnyj-samoljot-mikhajelja.html


  4. Народ, давайте не взлетать высоко, что бы опять не было больно падать. Кроме одного непонятной достоверности слуха ни одного подтверждения про самостоятельное дыхание не было.


  5. Ребята, всех с Рождеством! Сейчас в теме получается единение и фанов и фобов, и это с одной стороны здорово что в этот сложный момент мы вместе. Но я хочу всем нам пожелать, что бы это время поскорее прошло и мы снова кидались бы друг в друга какашками, а для этого надо что бы Михаэль полностью поправился. Давайте верить, что во время гонки чемпионов у нас снова будет повод для ругани. :heart:

×
×
  • Создать...