Перейти к контенту

Grincho

Доверительная
  • Число публикаций

    400
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Grincho

  1. Grincho

    Сезон 2006

    Но в отличии от нас Нико там еще и участвовал...
  2. Grincho

    Дэвид Култард

    Быки радуют все больше и больше, не то что какой-то Мидлэнд... Уж лучше бы Шнайдер дал денег Эдди, став спонсором Джордан...
  3. Рискну предположить что Мишлен выйграет чемпионат. Они этого очень хотят ибо последний год в Ф1. Да и находятся они в хорошей форме.
  4. Grincho

    FIA

    Ой не нравится мне эта идея в купе с "ускорителем". Опят накосячат неслабо не в 2007, так 2008 точно
  5. Grincho

    Тьяго Монтейро

    Ну знаешь ли, стабильность тоже хорошая черта и не всем она присуща.
  6. Если я правильно понимаю получается интересная ситуёвина: поменял убитую покрышку — после её внимательно будут изучать стюарты и если что-то им не понравится, тебе придется доказывать что ты не верблюд. С другой стороны после этого разъяснения регламента ты должен, как в случае с Кими, ехать менять покрышку и если решил рискнуть, как Рон, то опять получишь по шапке — безопасность и всё такое. Если я прав то это бред какой-то. Рисковать нельзя, а поменяешь колесо — ещё и докажи свою правоту.
  7. Grincho

    Сезон 2005

    Да думаю что не представлял, да и Вилы в этом сезоне совсем плохи. А в Бар вся команда на Баттоны пашет. Я бы на его месте остался.
  8. Grincho

    Дэвид Култард

    Да молодец Култ, думаю в Быках ему сейчас хорошо и он нас ещё удивит.
  9. Grincho

    Сезон 2005

    Посмотрим что на это ответят команды и Мишлен.
  10. Grincho

    BAR/Honda

    А с чего автор решил, что БАР выгребет больше, чем остальные. За своё нарушение (первое) они уже получили и весьма немало. Очередная "толковая" тема
  11. Ага мы, мужики, частенько дальше своего носа не видим, но чуть что, сразу в драку.
  12. Да уж, FW 26 был похож на гадкого утенка, а к концу сезона стал бело-синим лебедем! И чтобы небыло вопросов — выиграл гонку
  13. Вот на его примере так и есть — то уродства до красоты. В начале сезона страшноватый, а в конце с нормальным носом? Очень даже симпатишный
  14. Мне очень нравится Jordan 191, и McLaren 89 года. 2 Katatrina А какой первый или второй?
  15. Grincho

    Minardi

    Кстати хорошее слово. Все говорили балласт, для баланса, провокаторы — ну много чего сказано. А упорство? А чё, хорошо. Мне нравится. (правда упорство разным бывает)
  16. Grincho

    Minardi

    Ну за ненормального я тебя и не держу. Даже наоборот, мне нравится твоя позиция. Никогда не любил людей "болеющих" за лучших. Сразу объясняю (пока не растоптали) — есть у меня знакомые, которые болели за Маков, Вильямс. Сейчас спроси — ответят Шумахер, Феррари. Если в следуещем году будут на вершине Маки, то соответственно Райконен (например) и МакЛарен. Кстати здесь возможно и кроется та тонкая грань между болельшиком и фанатом. Правда это не в этой теме писать надо.
  17. Grincho

    Minardi

    2 Funky Ну думаю история Минарди, в смысле спортивных успехов, тебя не очень радует
  18. [quote name='Dimka' date='25-11-2004, в 13:53']Вот спросили бы вы у гонщиков, нравится им Сильверстоун али нет. Я так понял, что только Кулхард ее уважает.[/quote] Поименно не скажу, но многим пилотам как раз и нравится. Да и с точки зрителя хорошая гонка, не то что Франция и Венгрия. СКУКОТА. В этом году в Венгрии операторы показывали обгоны круговых в замедленных повторах ибо это были, наверно самые грандиозные события в гонке.
  19. Grincho

    Minardi

    2 Funky. А еще за кого? Я вот за Маков, но еще симпатична мне Рено. Наверняка есть еще одна команда, ведь Минарди очень мало показывают, а гонки ты смотришь.
  20. Grincho

    Minardi

    To Funky А ты давно за Минарди болеешь?
  21. Grincho

    Minardi

    Если Брюннер и захочет вернутся в Минарди и работать даже за самую минимальную зарплату, не думаю что Пол будет так принципиален. Это было бы глупо.
  22. Grincho

    Minardi

    Ну как Гаскойн справится мы будем посмотреть в 2005 году. Но что-то TF-104B меня не впечатлил...
  23. Grincho

    Minardi

    Думаю, что Toyota не стала бы поставлять движки Minardi, зарабатывать они не собираются — денег и так хватает. А вот в связи с новым регламентом тестить движки 2-ми командами намного лучше, чем только своей. Jordan всёж тестится поболе, чем Minardi. P.S Ко всем. Было бы интересно услышать больше мнений людей про Minardi со спортивной точки зрения, а не "без неё Формула умрёт". В любом случае приятно, что роль Minardi в Формуле1 людей волнует 2 Василий. У Берни есть не то что мнение, а права на владение брендами F1, GP1, GP2 (всех не помню). Так что дешего не обойдется это точно.
  24. Grincho

    Minardi

    Заручится поддержкой автопроизводителя Минарди всеже что-то мешает, как и Джордану, а вот продать команду ничего не мешает. На каждый товар найдется покупец.
  25. Grincho

    Minardi

    Скажу честно — раньше им симпатизировал, даже переживал, а в последние несколько лет Пол меня стал раздражать. Сейчас мне больше симпатичен Джордан. Эддичка весёлый и ПЫТАЕТСЯ крутится (не требуй фактов...) Пол больше стал похож на зануду. А вобще во всех играх Ф1 (симуляторы гонок, менеджеров (особенно)) всегда играю за Минарди
×
×
  • Создать...