Перейти к контенту

Gogathejedi

Доверительная
  • Число публикаций

    609
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Gogathejedi


  1. 7 часов назад, slapa сказал:

    Смысла нет всем давать очки. 

    Однако, именно это и делается уже лет с пятнадцать, а то и двадцать.

    Интерестность боротьбы с каждой позицией вниз уменьшается примерно вдвое. На шестых местах она уже мала, на десятых - исчезающе мала, а уж на пятнадцатых - не существует вовсе. Щито поделать, десу.

    Какие очки куда кому приписывают - не сказать что на это шибко влияет. TYT можно привести аналогию боротьбы в отборочных сегментах квали сейчас:

    *В мотогп пчелы в q1 соревнуются, кто в сессии двое-четверо самых-самых быстрых.

    *В ф1 пчелы в q1-q2 соревнуются, кто из них нынче самое или не самое медленное днище.

    Что из етого интерестнее смотреть - выбор вопщемто очевиден.


  2. 7 часов назад, s_poloh сказал:

    Скучная унылота. Максимально поверхностно, с убогой игрой актёров и никакущими гонками. Они даже до уровня телетрансляции не смогли добить.

    По большому щёту всё так. Осталось понять, как ФордVФеррари = краудплизер и оскор за сведение звука, а вот эта пресная байда где всё в лоб и даже актёров не могут раскрыть - всё ещё лудше во всём, но всё ещё нигде.


  3. 18 часов назад, Merry Christmas сказал:

    даже подняв лимит на 3 кг все равно и в него никто не уложился, а по ходу сезона уложились, этим они показали что не надо вестись на их стоны, пострадал только Заубер, который честно уложился в лимит, сделав базу меньше.

    минимальный вес не максимальный, никто не запрещает гонять если ты превышаешь минимальный вес

    произошло буквально

    В 04.01.2024 в 23:30, Gogathejedi сказал:

    не успеют наныть - построят тяжелее и прям по ходу года наноют

     


  4. В 09.12.2023 в 16:01, Satoru сказал:

     

      Да, японцы уже тогда были людьми со странностями: это-же как надо было любить комиксы, чтобы назвать ребёнка в честь героя манги? Хотя, я бы, например, мог бы назвать дочь в честь героинь аниме: например, Юки или Рикка…. Или может быть Рэм?

    reimu-births.thumb.jpg.5c271ae88ced9ae2d868a7b93c6a9032.jpg


  5. В 10.12.2023 в 10:48, T T сказал:

     

    А если объединять недалеко расположенные гонки в один викенд, то можно вместить еще больше гран-при.

    Например, с утра провели практику в Имоле, потом быстренько поехали в Муджелло и вечернюю практику провели там. Потом вернулись в Имолу, отквалились там и поехали квалиться в Муджелло. И в воскресенье две гонки. Ляпота!

    Лиазоны своим ходом. Неиронично поддерживаю!


  6. 1 час назад, eseniya75 сказал:

    "В прошлом году я был в гостях у своего дяди, который в последний раз смотрел "Формулу-1" 15 лет назад. Так что, когда я сказал, что все, я собираюсь домой, начинается “Формула-1", он пошутил: "Фернандо все еще за рулем?” И с невозмутимым лицом я сказал ему "да". Дед чуть не выплюнул свой самогон"

    *починил


  7. Ой да без бэ заберут у Барсы гонку. Фактор TYT только один - подпишет хоть кто-нибудь Алонса на 26 или нет. Не подпишет - не заберут. А дальше уже как пойдёт, с доками Валенсии плавали\знаем.


  8. Да шут бы с ними с дЕньгами, деньги всем нужны и деньги зарабатывать не стыдно. Еслиб спренты сами по себе не были редкостным тошниловом, да ещё и не портили воскресные гонки.

    На самделе, решение всех проблем со спринтами изобретено ещё глубоко в прошлом тыщелетии.

    Решение это на "M" начинается, на "1 Procar" заканчивается. Двойные продажи белетов на субботу - как с куста. Ноль риска для воскресной техники и бюдьжета, никто не жертвует субботним тошниловом заради воскресного, плюс нет выравнивания воскресной реш0тки по темпу ещё до старта. Бонусом - реально топовые пчелики все на одних тарантасах.

×
×
  • Создать...