Перейти к контенту

Russel

Доверительная
  • Число публикаций

    332
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Russel

  1. Russel

    Серхио Перес

    Спасибо, друзья, прекрасная тема. Без шуток. Постараюсь покороче. Мне жаль Чеко. Видимо, не прет, или старается, но перестаравывается. А так, я думаю, не то чтобы топ, но отличный пилот. Но немного на нервах, что не может побеждать. Я все равно ему симпатизирую.
  2. Russel

    Серхио Перес

    Хорошо сказал!
  3. А, что, смотреть ЧМ по хоккею воспрещается, если без России?
  4. Ну, вот америкосы и получили!!!!!!! Латвия бронзовая!!!!!!!!!!!!!!!
  5. Завтра америкосы от наших получат
  6. Russel

    Серхио Перес

    Всё это не отменяет моих слов о том, что для меня нынешний Чеко - топ-пилот уровня Дженсона Баттона и Нико Росберга. Про Росберга промолчу, не симпатизировал. Дженсон в 2000 начал супер, в 2001 просто как бы помягче "оконфузился". Но дальше собрался, начал "пахать" и доказал, что все-таки отличный пилот. Чеко я зауважал, вроде не блистал особо, но со временем (что удивительно!) поехал на порядок лучше и добыл место в РБ.
  7. А на мировом чемпе Латвия только что втащила Чехии!!!!!!!!!!!!!!! Иеееессс!!!!
  8. Russel

    Серхио Перес

    Отлично, Серхио!!!! Не знаю, что ты там немного напортачил, но зато победил!!! Йоо-хо-хо!!!!
  9. Russel

    Серхио Перес

    Чеко , победи сегодня!!!!
  10. Russel

    Серхио Перес

    Блин, гонку не смотрел, но судя по комментариям, опять все в пользу Ферстаппена. И делает это команда. Жаль. Серхио удачи!!!
  11. Russel

    Серхио Перес

    Да, я тоже Чеко зауважал. Хотя сначала казалось, что не тот человек. Похоже было с Дженсоном, тоже долго раскачивался, ну, может не так долго, как Чеко, но ведь стал чемпионом. Желаю того же и Чеко! В смысле выиграть титул!!!
  12. Russel

    Серхио Перес

    Серхио просто крут!
  13. Russel

    Серхио Перес

    Интересная мысль. Вполне так могло быть.
  14. Russel

    McLaren F1 Team

    Благодаря Айртону, когда начали по телеку показывать формулу, вроде в 1992, я и не думал, что можно болеть за какую-нибудь другую команду, а не Макларен. Хотя если бы он ездил за Феррари, допустим, я бы был за Феррари навсегда. Сильнейшая личность! Помню, в 1992 первые пять гонок выиграл Менселл на Вильямсе. Я был в шоке и не понимал, как чемпион мира 1991 года не побеждает. А потом была победа в Монако, случайная конечно, но я прыгал от радости!
  15. Russel

    Серхио Перес

    Серхио все-таки молоток. А ведь хотели Элбона некоторые. Мне жаль, что он, видимо, чуть медленней Ферстаппена. Отличный пилот и парень. Баттон тоже не всегда был впереди напарников, но ведь четкий пилот был!
  16. Russel

    Серхио Перес

    Чеко, свое дело сделал сегодня. Очень хорошо!
  17. Russel

    McLaren F1 Team

    Отлично, Ландо!
  18. Russel

    Серхио Перес

    Серхио для меня лучший . смайлики
  19. Russel

    McLaren F1 Team

    Макларен, вперед!
  20. Russel

    Серхио Перес

    Щас смотрел повтор, когда Серхио сдерживал Льюиса. Я по-английски понимаю так себе, но поржал. Макс говорит, типа Чеко, мол, легенда, а инженер отвечает "Absolute animal!". Если дословно перевести, то я смеялся.
  21. Russel

    Серхио Перес

    Серхио сегодня был крут! На убитых шинах, на обгонной трассе смог сдержать Льюиса аж целый круг! Вроде бы чего там круг, но за этот круг Ферст пять секунд отыграл у Льюиса!
  22. Russel

    Кими Райкконен

    Спасибо Кими за прекрасную карьеру в формуле!!! Я почему-то уверен, что он еще не раз засветится в новостях, и хороших, и непрличных, и в спортивных, и в околоспортивных!!! Удачи, Кими!!!
  23. Russel

    McLaren F1 Team

    Хренова, народ. Кими уходит. Дженс давно ушел. Третье место тоже уходит. Но Мак остается. С нового сезона пишу, что болею за Мак и....и..........и Ладно, не буду интриговать, за........ Ландо!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...