Перейти к контенту

Schucher

Доверительная
  • Число публикаций

    1 166
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Schucher

  1. Абсолютно ничего. Просто когда на стартовую прямую в Абу-Даби выезжают Хэмилтон, Феттель и Алонсо покрутить пончики - это сегрегация по спортивным достижениям, они чемпионы, поэтому их допустили. А когда на стартовую прямую с личной табличкой выезжает Чжоу только потому что он китаец - это сегрегация по национальному/расовому признаку, то есть чистейший расизм.
  2. Если ты не китаец - едешь в общую кучу. Если китаец - тебе отдельное место с личной табличкой на стартовой прямой. Какой расизм?
  3. Schucher

    McLaren F1 Team

    За компанию мнение "пальцем в небо", которое крутится на языке последний год: Пиастри выиграет настоящую гонку раньше Норриса.
  4. Schucher

    Контракты 2025

    Команда РБ одним своим существованием уже 19 лет показывает, насколько Ф1 цинично контролируемое шоу. Вероятность, что за все эти годы концерн Ред Булл должен был найти легальный способ, чтобы Ньюи строил не 2 самовоза, а все 4, уже должна была перевалить за 100%. И ведь они даже показали, как это делается. Банально отправляя каждый год туда очередного Феллоуза, который "держа все в голове" тут же на коленке может собрать машину, привозящую Алонсо на подиумы. Но вот РБ каким-то чудесным образом не то, что на подиумы не приезжает, а даже не претендует. Потому что Мерседесы и Феррари тогда взвоют из-за "репутационных потерь".
  5. Schucher

    Льюис Хэмилтон

    Совсем форму доводчика растерял. В 2013-м за первый же год смог единолично (как нас уверенно заверяли) довести машину, еле приезжающую на подиум, до самовоза. А тут уже 3 год пошел, и все никак не получается, эх.
  6. Schucher

    Льюис Хэмилтон

    Украли ли у Формулы-1 целых 7 лет регламентом на двигатели Мерседеса, подарив тебе 6 титулов? Ответ очевиден. Если я увижу отрывки периода 2014-2020, то всё ещё буду чувствовать те эмоции. И я не смирился
  7. Schucher

    Red Bull Racing

    То Хэмилтон никуда бы не уходил.
  8. Schucher

    Льюис Хэмилтон

    Не, ну тогда и 0-кратным можно. Масса берет 2008, а титулы на читерском моторе вообще в счет не идут
  9. Schucher

    RB F1 Team

    Брекинг ньюс: Цунода понижен до Ред Булла, в составе РБ его заменит Ферстаппен
  10. Schucher

    Alpine F1 Team

    Слишком мало черного, надо еще больше.
  11. Schucher

    Реформа Ф1

    Так как раз в духе политики Либерти. Но вообще я за реверсы именно в рамках спринта) 1. Аутсайдеры будут красоваться на первых местах и получать какие-то очки. Спустя 20 гонок будет интересно посмотреть, кто из них адаптируется лучше. 2. На обгонных трассах Ферстаппену не составит труда за спринт прошить весь пелетон. Плюс интересно смотреть, кто из Феррари/Мерседеса отыграет больше позиций. 3. В условном Монако это все не имеет смысла, но там спринты и не проводятся. Не согласен, что ситуации "чуть более быстрая машина впереди тебя" и "чуть более быстрая позади" одинаковы. Я читал этот аргумент, но в нем не учтено, что если на 1 месте идет Хаас, то и весь пелотон вынужден ехать в темпе Хааса. В такой ситуации у последнего Ферстаппена запас по скорости от идущего 19-м Мерседеса не стандартные полсекунды, а все 3-4.
  12. Schucher

    Реформа Ф1

    Привязали бы давно реверсивный старт и гонку к одной и той же квалификации. Пятница: две тренировки как обычно Суббота: квалификация, спринт в полностью реверсивном порядке по результатам квалификации. Ферстаппен стартует последним и должен прорываться, Хаасы сдерживают всех лидеров, шоу. Воскресенье: гонка, старт в обычном порядке.
  13. Зеленая раскраска Ф1 здорового человека: И спустя 20 лет эта дри*ня. Кошмары какие-то.
  14. Schucher

    Хемилтон в Феррари

    Тоска какая-то. Складывается ощущение, что ему опять уже в который раз везет.
  15. Schucher

    Льюис Хэмилтон

    Я был с Феррари, даже когда я выступал на других машинах, вокруг меня ездили Феррари, а Феттель даже боднул меня, они моя команда на всю жизнь.
  16. Schucher

    Шарль Леклер

    Еще есть вариант повторения истории с Михаэлем. Тот тоже шел типа за 8 титулом, а в итоге просто с Росбергом поездил и все. Хэмилтон: я против приглашения Алонсо в мою команду, это не в моих интересах Ферстаппен: я против приглашения Хэмилтона в мою команду, это не в моих интересах Леклер: )))))))
  17. Schucher

    Шарль Леклер

    Это просто какой-то невероятный плевок в сторону Леклера. В "мете", когда для победы в чемпионате в команде должен быть однозначный лидер + вторикелла, тебя продляют на несколько лет и тут же спустя неделю без зазрения совести выписывают в пару мультичемпиона. Я бы на его месте сидел не то, что в шоке, а в ультраофигевании.
  18. Schucher

    Льюис Хэмилтон

    Через сколько сезонов после выигрыша последнего титула чемпионы покидали свои команды: Хэмилтон - 3 Феттель - 1 Райкконен - 2 (но его попросили) Шумахер - 2 Хаккинен - 2 Вильнев - 1 Сенна - 2 Любопытно. Последним чемпионом, который не покинул свою команду после 2 сезонов без титула, был Прост. У остальных все стабильно, а Хэмилтон, оказывается, и вовсе не кидала терпеливый.
  19. Schucher

    Льюис Хэмилтон

    Наконец-то услышим третью итерацию знаменитой фразы 1995-2012 - я с 10 лет с Маклареном 2013-2024 - я с 10 лет с Мерседесом 2025 - я с 10 лет с ??? А вообще, конечно, я в небольшом офиге. Команда подарила ему 6 титулов и 80 побед, но буквально 2 сезона без самовоза и все, валите нафиг разбирайтесь сами. Круто.
  20. Schucher

    Льюис Хэмилтон

    Подождите, но нас ведь тут 10 лет уверяли, что именно Хэмилтон, придя в 2013-м, сразу же разгреб всю ту бесперспективную машину, что делали Шумахер с Росбергом, и сделал ее чемпионской. А тут получается, что когда ошибки, то вдруг стала виновата команда. Удобно.
  21. Schucher

    Льюис Хэмилтон

    А что ж тогда не позвал его в Мерседес-2017?
  22. Schucher

    Макс Ферстаппен

    Жесть, конечно. В мире сплоншых облизываний и корректностей действующий чемпион в одном из самых крутых видов спорта просто говорит как есть. Даже не верится немного.
  23. Schucher

    Ландо Норрис

    С таким подходом пределом достижений Норриса так и останется ездить чистые круги в квалах и орать на инженера в Сочи. Ты раз в 10 лет стартуешь с 1 места и настолько безвольно отдаешь лидерство. В спринте, который не решает по сути ничего, но дает лишнюю возможность тренировки твоих умений. Ферстаппен никогда в жизни такой старт не отдал бы. Он даже стартовав хуже, все равно бы полез крыть по-максимуму. Даже Перес в Мексике полез. А тут стыдоба какая-то.
  24. Schucher

    Фернандо Алонсо

    Итого: Стролл, который жалуется на характер развития машины, едет быстрее на новой спецификации. Алонсо, который не жалуется на характер развития машины, едет быстрее не предыдущей спецификации. Им нужно срочно разработать какое-то решение, которое по задумке замедлит машину, чтобы опять все наоборот получилось.
  25. Schucher

    Фернандо Алонсо

    На спортсе с месяц назад попалось связанное мнение, что у Алонсо почти за всю карьеру не было ситуаций, чтобы машина по ходу сезона становилась сильнее. И ставилось в пику ему тоже. Мол, он как пилот может выжимать из любой машины то, что есть, и даже больше, но не умеет развивать в нужном направлении. Звучало любопытно и в связи с последними событиями может всплыть вновь, но сильно сомневаюсь, что в том же Макларене именно Норрис и Пиастри оказались настолько толковыми инженерами, что за полсезона сделали такой уровень развития.
×
×
  • Создать...