Перейти к контенту

Левко Луцький

Доверительная
  • Число публикаций

    78
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Левко Луцький

  1. Ярно Трулли тупой пилот, тупой не в том смыле, что не умный, а в том, что в нем нет резкости, взрыва, примером как у Райкконена. Поетому он чемпионом врядли станет. Если сравнить с Алонсо, то он ниже класом, подумайте, на каком месте был бы великий Сенна в этом чемпионате на Тойоте.
  2. Да в Украине с трансляциями напряг. И неясно когда будут. Может в следующем году. А представте болельщика без Формулы.
  3. Хорошо вам на России, а у нас в Украине вообще нет журналов о Формуле-1.
  4. Левко Луцький

    G-Drive Racing

    А что слышно о переходе Злобина в Формулу-1?
  5. Это ему что ничего. Если не ошибаюсь, то еще четыри Поула, до нового рекорда.
  6. Я думаю, что побет Михаэль рекорд Сенны по количеству Поул-Позишн.
  7. Я тут подумал,что Михаель Шумахер может после завершения кареры создать свою коману,и назвать ее своей фамилией,как это делали другие гонщики:Бребхем,Прост,Макларен,как ви считаете?
  8. Я все же хочу возразить насчет хороших пилотов в хороших командах.Почему Вильнев в Заубуре,Хайдфельд в Джордане,Почему тот же Баррикелло в Феррари,ведь сколько же есть достойнее его.Марку Вебберу еще рано в Вильямс,а как же Култхард без команды что ли,че он хуже Трулли,да еще Форд любит выпендрится уходим,уходим,ну и уходите,все равно в последнее время у них результаты били не на уровне,это точно.Да 9 команд совсем хорошо.А может и вообще закрить чемпионат,а что Гп Великобритании ведь же закрили,ну в таком случае нужно закривать и Феррари.Ну посудите сами самая старая и легендарная трасса,то же и Феррари,самая старая команда.А посудите закритие Феррари принесет новую интригу в чемпионат,будет ровная и интересная борьба.Это мои мысли в слух.Поэтому не судите строго.Все ухожу в Lotus.И МИКА-ВОЗВРАЩАЙСЯ!
  9. Давайте пишыте жду.Я думаю,что сильные пилоти виступают за слабые команды,и наоборот.
  10. Предлагаю обсуждать фактор чесности и справедливости в "Формуле-1".Чесно говоря в наличии которого я очень сомневаюсь.
×
×
  • Создать...