Перейти к контенту

Lunna

Старожилы
  • Число публикаций

    2 238
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    3

1 подписчик

О Lunna

  • Звание
    Первый пилот

Информация

  • Пол
    Жен.
  • Город
    МСК

Дополнительно

  • Болеет за
    Kimi Raikkonen

Недавние посетители профиля

1 148 просмотров профиля
  1. Lunna

    Кими Райкконен

    Хороший результат после вчерашней ж::) Но даже после хороших очков в этой гонке, создается ощущение, что в борьбе за чемп поучаствуем если только благодаря стабильности (как в прошлом году). В общем, подождем и посмотрим, что принесет нам возвращение в Европу.
  2. Lunna

    Кими Райкконен

    Согласна. Думаю, Кими может намылиться в РБ только если поймет, что Лотус конкретно не тянет (так и не будет приличного спонсора, решит свалить Эллисон, сольют развитие тачки в этом сезоне, тьфу, тьфу, тьфу). В любом случае, ситуацию в Лотусе он знает изнутри лучше нас и вообще знает, что делает :) Так что я сейчас не слишком переживаю насчет выбора команды на следующий сезон (главное, чтоб она была :D ), пока что гораздо интереснее следить за этим ;) , а слухами еще минимум полгода будут кормить.
  3. Lunna

    Кими Райкконен

    Осталось только сесть в позу лотоса :D и выдохнуть как на йоге "оооооооооооммммм"
  4. Lunna

    Кими Райкконен

    Эх, ностальгия ))))))) только в моем случае на дворе стоял 1999, я вечером щелкала каналы (шло ГП Бразилии) и увидела красивый Макларен, на который я сразу положила глаз ))) Мика, кстати, выиграл тот Гран-при и понеслась))) инета под рукой не было, зато был вполне достойный журнал "Формула 1". В 2001-ом присматривалась к земляку Мики, но болела все ж за него. В 2002-ом болела в целом за Макларен, хотя все больше склонялась к молодому финну (в том же году впервые затусила на форуме по Ф1 и стала ходить в спорт-бар, т.к. в том году гонки показывали в записи). С 2003-го могу считать себя полноценной болельщицей Кими, до последнего не хотела верить в переход к красным... но остальное уже история :)
  5. Lunna

    Роберт Кубица

    а дело-то серьезное... Рено подтвердили переломы правой руки и ноги, сейчас идет операция
  6. асилила вступительную речь но я хочу сразу с иллюстрациями оформить, так что это не быстро )))
  7. Галя - молодец! Я еще даже не начинала
  8. в Турции пьешь из-за жары водичку )))
  9. не знаю, я и с экраном-то смогла на финише только первую пятерку с трудом разобрать ))) когда пелетон растягивается, ты либо на машинки пялишься, либо на экран, а если произошла авария или обгон - как об этом узнать без экрана, если инцидент не в зоне прямой видимости? ИМХО на Ф1 и ралли в первую очередь едут, чтобы сами машинки посмотреть (при большой удаче гонщиков))) + за атмосферой, а сама гонка и ее результаты - дело десятое
×
×
  • Создать...