Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. korbendallas

    Юки Цунода

    Там Брандл против доп очков. С гениальным аргументом, теряется ценность очков. А давайте будем очки только ТОП-3 давать). Вот это будет ценность). Планируется заседание Ф-1, надеюсь продавят таки.
  3. FalconMG

    McLaren F1 Team

    Согласен на 80млн в год, пусть идут к нам титульником
  4. Hatchet

    Мик Шумахер

    Вольф просто лицемер и всё. Почесать языком, попускать пузыри ….
  5. korbendallas

    Серхио Перес

    Тебе аргументы приводить бесполезно, ты их не учитываешь и заводишь одну и туже шарманку. Хоть бы новое что то придумал.
  6. paiiika

    Мик Шумахер

    Вот о том и речь, деньги на стол, и многие середняки будут рады такому пилоту. Я уверен, что в вилы его бы прям посреди сезона посадили
  7. gustavus

    Контракты 2024

    Никто не будет ради двух месяцев ломать правила. Антонелли может нормально прийти в Ф1 осенью. На кой чёрт FIA суетиться, чтобы он пришёл летом?
  8. slapa

    Мик Шумахер

    Думаю Микофилам нужно смириться, что Мика уже не будет в Ф-1. Я смирился лично. Юра прав - даже Вольф Мика не рассматривает в свою команду, Ауди другого немца взяли. Да и против Мика реально работает время.
  9. kotovsky

    Оскар Пиастри

    Ну как кому зажелал - товарисчу у которого Оскар - главное разочарование года Может существует какая-то параллельная трансляция Ф1, которую никто из нас не видел и где Ося постоянно на последнем месте и крашит болиды. Альтернативная вселенная? Параллельные миры? Соседняя палата? Любителям делать своеобразные выводы хочу посоветовать пересмотреть 1 и 2 сезоны выступления Ферста. Да что там, можно все первые 5 сезонов! Практически в каждой третей гонке - авария. Грязные обгоны, грязная защита. Тракторист какой-то. А сейчас всё устаканилось. Папаша наверное после каждого краша скалкой дубасил, жена престарелая с чужим ребенком тоже видать в узде держит. И пожалуйста - очередной мультикратный. А было .... (непечатный термин).
  10. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    Ты подписку на изложения мыслей от аватарщика оформил или что? Или у тебя так горит что ты не в состоянии понять написанное? Или твое кредо писать дичь? Ну так можешь тогда все гонки Сайнса приравнять к потенциальным победам, в которых просто не сложилось, по тем или иным обстоятельствам. Каков поп, таков приход - ты очень яркое олицетворение этой поговорки.
  11. slapa

    Контракты 2024

    Думаю gustavus прав. Чиновники (любые) очень не любят делать исключений из своих же правил. Иначе это говорит об их непрофессионализме.
  12. Илья Носков

    Scuderia Ferrari

    Бред это ты пишешь, да да Шумаха был всесильный и всемогущий, и никогда не проигрывал. Как же убого судить по количеству побед в определенный промежуток выступлений, и чего что 44 победы, а у Феттеля сейчас более 50, превзошёл Шуми, про Льюиса вообще молчу, и пор титулам сравнялся, про поулы и победы с подиумами отдельный разговор. Глорики это ты про себя видимо, раз Михаэля возвеличиваешь. Про самовозки Ньюи лишь отчасти, прав. И не погибни Сенна, не видать бы Шуми стольких побед, а там ещё и Прост на пенсию ушёл. Про Мику тоже смешно читать тоже в ответ, когда у его Макларен в период с 1993 по 1997й регулярно движки горели как спички, и только с конца 97го, и в новом регламенте поехал болид 98й , он смог выдать хороший результат. Напомню...сам Мишаня не раз говорил, что Мика очень сильный соперник. Сильнейшим он был отчасти, за счёт надёжности болида, которые его намного меньше подводил, то было и Бенеттоне, и тем более в Феррари, особенно 1996й, когда Ирвайн сходил из-за неполадок только так. И нечего тут говорить, кто когда смотрел, все эти гран при с Шумахером помню хорошо, выжимал да, но и обожествлять его не стану, не то что вы, чинопочитатели. В сезоне 2000го года и Хаккинен круто выступал, один только обгон в СПА можно вспомнить, как он нагнул Шуми. Раз так, то велики можно и Жиля Вильнёва назвать, и плевать что у того нет титула ЧМ. И что? если к первому повороту был вторым, это значит автоматически лишает его возможности выиграть гран-при? так выходит? И пофигу что Джордж устроил вынос
  13. aitop1

    Льюис Хэмилтон

    так себе подколка. ничего выдающегося на фото нет Эдриан Ньюи частенько чужие болиды рассматривает, причем даже у аутсайдеров, много раз в трансляции показывали Больше всего запомнилось, как Шуми (если по склерозу не путаю) заглядывал к нам в Мак чтобы дудку рассмотреть И второй эпизод когда Себ у Льюиса машину потрогал рукой, а тот не видел а ему потом кто-то сказал а он потом в комнате охлаждения вопросы Себу задавал
  14. kotovsky

    Новости 2024.

    Ну чего можно было ожидать... Даже здесь ерунда написана. Я не являюсь болельщиком Норриса... Сочувствую...
  15. Merry Christmas

    McLaren F1 Team

    Благо у Мака теперь полно мест куда пристроить пилотов не тянущих уровень Ф1.
  16. aitop1

    McLaren F1 Team

    А Хаасу тогда МИР и Мазепин
  17. Today
  18. Tsuki Yunoda

    Контракты 2024

    Думаю наоборот. Если примут принципиальное решение тащить Кими А. в Ф1 - вопрос с СЛ быстро решится.
  19. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    Любая топ команда подходит для становления молодежи, лучше любого Уильямса в его современной форме. Весь вопрос только в том, насколько топ команда готова мириться с издержками процесса становления и насколько пилот стоящий
  20. gustavus

    Контракты 2024

    Вот когда решится, тогда Антонелли и допустят в Ф1.
  21. Lasssept

    Scuderia Ferrari

    поэтому Норберт Хауг говорил, что концерн всегда хотел свою команду
  22. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    Ещё раз, где я писал про то что Алонсо надо выгонять? Ты видимо меня с кем то попутал. Где я такое написал? Я ведь даже уточнил в предыдущем сообщении тебе, что имел ввиду раз ты не понял или может я слишком косноязычно до этого написал.
  23. Iron Frank

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Там Тиссен начал воду баламутить, едва его двигатель привели в порядок и он получил характеристику "надежный", при наличии параметра "мощный". Ну и Шумаха естественно стал в команде "гонщиком BMW"... Марио же потом с (под)Забором обещал BMW чемпионат при в 2 раза меньших вложених,чем вкладывались в Williams. И!!!!.... Не шмогла....Вообще.... В принципе...Даже выжить... Посмотрим, куда доползет авдей...
  24. ЕВГА

    Scuderia Ferrari

    Машина, может, и позволяла. Команда не позволяла. Уж болелам Леклера то не знать
  25. slapa

    Контракты 2024

    Да, но возраст то никуда не убежит от Кими, а вот СЛ Херта xep получит.
  26. Merry Christmas

    Scuderia Ferrari

    ну я утрировал но факт, что он утверждал что на Фоне Окона Алонсо плохо выглядел, хотя если смотреть гонки, то Алонсо отлично смотрелся, но команда плохо к нему относились, явно работая больше на Окона Окон хороший пилот. На фоне Окона разве надо было Алонсо выгонять? Вот Стролл и Саржант явно лишнии в пелетоне и занимают чужое место. рик если не справится, то тоже пойдет на выход
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...