Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. FORTE

    Aston Martin F1 Team

    Слава, как им удобно, так и трактуют. Получается что правила можно обходить если их нарушают определенные гонщики. А кого то можно наказывать раз за разом за спорные ситуации.
  3. Lonesome

    Контракты 2025

    Я тебя спросил кто входит в список тех, кто считает Норриса трусом. Ты привел три фамилии, я попросил слова, которые бы намекали на это.
  4. Ну у вас и ассоциации... Это просто выражение. Как "правь британия" не является попыткой установить британскую власть всюду.
  5. DHL010

    FIA World Endurance Championship

    Сегодня ВОР-фарс обернулся в сторону итальянцев?
  6. zanashyh

    Шарль Леклер

    Сайнс не стал долго мучиться и решил все сделать сам: сначала соснул в спринте, потом нашел гравий в квале.
  7. Осеменитель

    Юки Цунода

    Интересно что недавно точно так же говорил Дэн, который был уверен в собранном на какой то из прошлых квал круге но по факту оказалось не то пальто.
  8. slapa

    Юки Цунода

    Полностью согласен - на Юки сейчас прессинг мощный со всех сторон. Поэтому, если что не так пойдёт, не надо на Юки обижаться.
  9. Nelo Angelo

    Red Bull Racing

    А, ты читаешь тему Макса, где его то в Хаас, то в младшие Бычки отправляют)
  10. slapa

    Фернандо Алонсо

    Абсолютно верно!
  11. Осеменитель

    Юки Цунода

    Давление как я заметил сказывается на Цуноде благотворно.Гасли видимо знал об этом и убаюкивал по-дружески. Но как только пошли вызовы один за одним Юки показывал что у него бычьи) яйца. Может Доктор тоже это отметил и поэтому каждый раз рисует всё новые и новые горизонты для японца. Другое дело что тут вообще пресс какой то многоцелевой получается-Китай,Доктор,шасси,трасса. Может уже и избыток давления. Тем любопытнее будет понаблюдать как он с этим всем справится.
  12. бендер задунайский

    Scuderia Ferrari

    да не гравий, а полотенце, а потом и стакан с жидкостью от Эдди
  13. GaMi

    Фернандо Алонсо

    Мне нравится команда, чуть что пытается сразу отомстить соперникам и использует любую возможность ) Как по мне, тут у всех вопросы к судьям, а не к конкретным пилотам. Чудят начиная с квалы-спринта в каждой сессии
  14. да, было бы странно, в 2025 году предоставить общественности и Туррини сразу двух побитых в сезоне 24. Причем, если в Мерседес на это в общем насрать, то уж в Феррари еще будут бороться за Шарля
  15. Iustinianus

    Scuderia Ferrari

    Так я про Карлушу с Леклерчиком. Похоже их собирали в одну команду с мыслью: "Непонятно, что у нас тут с болидом вылупится, но одному точно зайдёт". Докладываю. Гравий найден. Местоположение обозначено дымовой завесой.
  16. yooogurt

    Red Bull Racing

    С помощью Тото, пока забирает + аэрорегламент где механика тоже очень важна*
  17. Maranellogp

    Контракты 2025

    Какие еще оправдания?
  18. slapa

    Фернандо Алонсо

    Я извиняюсь, а Малыш (Норрис?) каким боком? Да и Карлитос то при чём? Судьи.
  19. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    Вопрос снимается, ошибся.
  20. Sarah

    Red Bull Racing

    И я как ты, в смысле болела за Макса задолго до того, как он стал лидером во всех смыслах этого слова. А то недоброжелатели Макса такие забавные, пусть пересядет в машинку послабее, вот хочу его видеть там или тут... А не много ли вы хотите? Когда Льюис доминировал на Мерседесе, я не помню рвения Лью в иную команду. Пока Лью доминировал, и Росберг брал чемпионат, Макс не поднимался выше третьего места в зачете и ждал своего часа. Работал, ехал как можно лучше, и ждал. С чего бы сейчас, дождавшись, он должен пересесть на другую машину, чтобы что-то доказать тем, кому он не нравится. Почему Макс вообще должен фокусировать свое внимание на тех, кто его ненавидит? Ведь у Макса есть те, кто его уважает. Всегда нужно быть с теми, кто тебя любит и ценит, а те кто относится к тебе иначе, им ты никогда не угодишь, насильно мил не будешь. Пусть идут лесом. За Себа я тоже начала болеть еще в Toro Rosso, а затем с ним в Red Bull. Потом Макс в Toro Rosso, и тоже в Red Bull. Одинаковые сценарии. За Максом в Toro Rosso я подглядывала, но не могу сказать, что болела, я была вся в Себастьяне и очень хотела чтобы он остался. Но вышло иначе... Казалось, что я больше не за кого не буду болеть. Но Макс мне понравился, Слава Богу. Повезло, мне с Максом... а Максу со мной. Не знаю, что там дальше будет. В трансляции часто говорят о затишье в стане Red Bull, но странное такое чувство. Словно оно никогда не закончится, пока кто-то не уйдет. И это будет совсем иная команда. P.S С 100 поулом нас!
  21. Nelo Angelo

    Фернандо Алонсо

    Фига, вы за всего дня нажили врагов, сначала Малыша, а потом Карлитоса
  22. slapa

    Юки Цунода

    Тут есть один мощный психологический момент - Юки (японец) в Китае. А эти страны исторически ненавидели друг друга и периодически воевали. И в Цуноде может работать историческая память - я в стане врага. Как оно сработает в гонке - ХЗ. Вообщем, не удивляйся, если Юки сойдёт. И не обижайся на него. Тут понять можно.
  23. gustavus

    Контракты 2025

    Может дело в том, что надо отвечать за себя, а не тыкать пальцами по всем вокруг в поисках оправдания?
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...