Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Шантарам

    Шарль Леклер

    666... Аццкий сотонах
  3. Tony666

    Контракты 2025

    Т.е. ты на полном серьезе утверждаешь, что в современной Ф-1 существует такой контракт, который может заставить молодого юнца выступать за команду супротив его воли? Может там еще браслет на ногу контрактом предусмотрен?
  4. Шантарам

    Логан Сарджент

    Такая она значит.. твоя "американская мечта"..
  5. gustavus

    Контракты 2025

    Затем что продать пилота-затычку и продать пилота, в которого вложены миллионы и годы, причём продать собственным же конкурентам - совершенно разные вещи. Примеров второго ты, вполне предсказуемо, привести не сможешь и соскакиваешь на какие-то посторонние темы. P.S. И даже Сайнс не является примером, так как Рено/Альпин не конкурент Ред Булл Рэйсинг - они в совершенно разных лигах.
  6. jals

    Контракты 2025

    и работу Пирелли в боевых условиях гонки)
  7. Tony666

    Контракты 2025

    зачем ограничиваться какими-то воспитанниками. я имел в виду контракты вообще. Механизмов насильно заставить кого-то за тебя выступать не существует. Все контракты разрываются. Вот прямо сейчас обсуждают возможный уход Ферстаппена, несмотря на контракт до 2028-го. Полтора года назад из-за криво составленного контракта соскочил воспитанник Пиастри, причем совершенно "даром". Был бы нормально составленный контракт - платил бы неустойку. Ради Пиастри досрочно разорвали контракт с Риккардо. До этого не смотря на контракт просто пином под зад выгнали Мазепина и Уралкалий, до этого РБ продали имеющего контракт Сайнса в Рено и т.д. и т.п. З.Ы. Кстати, у Хэма же тоже был свежеподписанный контракт с Мерсом до конца 25-го, но это не помешало ему убежать в Феррари.
  8. yooogurt

    Red Bull Racing

    Заубер что ли?
  9. ant1k2h

    Red Bull Racing

    Это то понятно. Но вроде как и тайцы и Минцлафф всё уладили касательно Хорнера? Так что...
  10. WalerijPWW

    Scuderia Ferrari

    Как раз долго, неделя ещё, за это время токого можно намечтать...
  11. Мяука

    Red Bull Racing

    Ключевой союзник Ферстсппена покидает Red Bull Макс Ферстаппен останется без ключевого члена своей команды, начиная с Гран-при Японии.
  12. SlaF1

    Карлос Сайнс

    Жаль конечно, но скорее всего так и будет. И это в лучшем случае, потому что красные запросто сумеют проиграть летнюю гонку обновлений и могут слиться не только газировщикам, но и Макам с Мерсами.
  13. Yang

    Alpine F1 Team

    Сюда можно также добавить и др. негативные факторы - нарушения сна и сбои режима нормальной жизнедеятельности.
  14. Today
  15. SlaF1

    Scuderia Ferrari

    Недолго ждать осталось. Хотя мне думается, что итальянцы могут вообще Сузуку провалить, просто потому, что они итальянцы и не всегда умеют вовремя закончить сиесту.
  16. jals

    Шарль Леклер

    Немного статистики Шарль VS Карлос 2021-2024
  17. OLMI

    Мик Шумахер

    На тестах в Арагоне https://vk.com/video-96684375_456240482
  18. Yang

    Alpine F1 Team

    Как раз-таки по этой причине он может и остаться без подиумов.... Как всем общеизвестно, любая девушка (а тем более красивая) в конечном счёте приводит к потере концентрации, снижению жизненного тонуса, возникновению депрессивных состояний и настроений безысходности.
  19. WalerijPWW

    Scuderia Ferrari

    Ну прогнозы погоды на неделю вперёд дело очень неблагодарное. Можем получить как сухую гонку, так и отмену по погодным условиям. Так что япония может и не дать ответа на вопрос, - ультимативный самовоз у Макса, или шансы остаются. Опять эта проклятая неизвестность (С)
  20. .black

    Red Bull Racing

    Да и власть сменилась, так или иначе, со смертью Дитриха, который принимал окончательные решения. Сейчас такого человека нет, Марк Матешиц занят Сваровски, ему вообще команда пофиг, хотя он ее владелец, получается что разруливать не кому, вот и началась дележка, кто главный и кто отдает приказы. При таких раскладах, лучше чем исполнительный директор, который столько лет в команде и в курсе всех вопросов, никого не найти.
  21. AGSyar

    McLaren F1 Team

    "Компания McLaren анонсировала обновленную дизайн-концепцию. Сейчас показаны лишь весьма абстрактные скетчи, зато представители компании уже сообщили, что новая философия стиля черпает вдохновение из славного прошлого марки, включая гонки Формулы-1 и легендарный гиперкар девяностых McLaren F1." (https://autoreview.ru/news/digest-240328)
  22. enisei

    Red Bull Racing

    Некоторые просто могли ошибочно поверить, что они первые. Коими они не являются
  23. ant1k2h

    Red Bull Racing

    Какая смена власти? Он как был с 2005 года Главным Исполнительным Директором и Руководителем команды Red Bull Racing, так и остаётся.
  24. yooogurt

    Scuderia Ferrari

    В Сузуке будет мокро походу
  25. .black

    Red Bull Racing

    Спорно, но спорить в лом
  26. yooogurt

    Scuderia Ferrari

    Тут проходила, я скидывал)
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...