Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Opposite

    Scuderia Ferrari

    В 2007 Ньюи уже в Ред Бул был, разве нет?
  3. Today
  4. Лич

    Scuderia Ferrari

    В случае дождя Феррари потеряет больше не только РБ, но и Маков с Алонсо, а может и Мерса. Если случится проблема у Макса, а его преимущество в дождевых условиях должно только вырасти, то скорее выиграют Перес, Норрис или Алонсо, чем Леклер или Сайнс.
  5. В общем, квалификация на спринт будет суперскучной, поэтому смотреть не буду.
  6. Этот кадр на фото, написывал жене Тикнизяна, какая она красавица, твои фотки из той же серии)) Такой дичи я ещё не читал и смотрел...
  7. Вчера
  8. Шантарам

    Контракты 2025

    Дайте Лэнселоту Времени A lot.. Фернандо Чемпионским Видит его ..Stat
  9. Шантарам

    Льюис Хэмилтон

    (( Все прямо заладили...(
  10. Parab0lica

    Контракты 2025

    о нооооу, только не это как же мы без лидера жить будем
  11. Собственно сегодня в США были поданы заявки на три торговые марки: Utah Blizzard, Utah Venom и Utah Fury. Напрашивается само собой первый вариант. Близзард - это метель. Дивизионные баталии с Колорадо будут иметь прямо таки глубокий смысл. Также поданы заявки на названия Utah HC и Utah Hockey Club. Это как раз видимо для сезона 24/25.
  12. jals

    Контракты 2025

    https://www.motorsportweek.com/2024/04/18/aston-martin-plan-stroll-f1-contract-talks-in-the-next-few-weeks/ Майк Крак сказал, что нет гарантии, что Лэнс останется пилотом, переговоры будут в ближайшие недели. Но они бы хотели, чтобы он остался
  13. jals

    Контракты 2025

    Тут еще менеджер играет роль(у Карлоса это его двоюродный брат Карлос Оноро). Иногда чтобы самому больше заработать, менеджер склоняет подопечного подписать более выгодный с финансовой точки зрения контракт. Да и может сам Карлос предпочитает $$$ спортивным результатам)
  14. T T

    Контракты 2025

    Вчера включила стрим Питера Виндзора и как раз попала на момент про Ауди. Один из его друзей заехал посмотреть, как выглядит база Ауди, где должны заниматься дизайном машины и мотором. И на фотографиях там была абсолютная тишина и пустота на парковке и вокруг базы. Это была суббота, но Питер говорит, что на базах других команд активность идет в любое время. Можно приехать на базу Редбулла в воскресенье после обеда, и там будет 400 машин на парковке, и то же самое с другими командами. А тут еще не август, и такая тишина. В общем, он был очень сильно удивлен.
  15. ЕВГА

    Льюис Хэмилтон

    Твое упоение собствнным остроумем не делает обстоятельства на фото яснее. Штош, ты интерпретируешь таким образом, что это, дескать , Хэм дает. Ну ок , ладушки.
  16. jals

    Себастьян Феттель

    sebastianvettel GET READY FOR APRIL 20th – 10:30 AM CENTRAL EUROPEAN TIME (CET) Что то в субботу утром объявит Может Ле Ман? upd он еще там foreversenna написал
  17. Al Capone

    Scuderia Ferrari

    Быки тоже на месте стоять не будут, и по большому счету шансов их догнать просто нет. Блефует.
  18. Шантарам

    Льюис Хэмилтон

    Не.. ну это перебор..
  19. Al Capone

    Льюис Хэмилтон

    Тренируется приветствовать Леклера
  20. Шантарам

    Льюис Хэмилтон

    Наверное, это чирлидерское "О" из "форы".. Gimme O!!
  21. Lasssept

    Льюис Хэмилтон

    понимаю, тяжело попробуйте изучить понятие "контекст" на досуге и приходите снова
  22. SlaF1

    Шарль Леклер

    А должен был видимо отдать свою первую победу соперникам? Ну чтобы в глазах "общественности" не упасть?
  23. ЕВГА

    Льюис Хэмилтон

    А я так и не понимаю
  24. kovfun-barrios

    Шарль Леклер

    Это как-то мало, если честно... Я думал, он уже на 5 кругов отстал к тому моменту...
  25. Lasssept

    Льюис Хэмилтон

    я так понимаю, вы из фобчиков или молодых ?
  26. ЕВГА

    Льюис Хэмилтон

    Это он фору дает ? Ну, фотка эта что должна означать?
  27. AVB

    Шарль Леклер

    Ну с одной стороны да, все же он оказался в том месте и в то время где и когда надо, по этому его заслуга конечно имеется. Но с другой стороны имеется ввиду, что победа ему досталась не столько за счет своего труда, сколько за счет получения преимущества в шинах. Кроме того не следует забывать, что в той ситуации КС по сути отказался выполнить приказ команды в оттормаживании на разрешенную дельту пелетона, спасло бы это Леклера или нет разговор другой, но факт остается фактом, делать этого он не стал. И да... если бы он просто вел, как ты говоришь, свою гонку, он бы не молил команду разрешить ему не оттормаживать пелетон, а это была именно мольба, а не холодный жесткий и однозначный отказ, а это показывает его моральное состояние на тот момент, а именно на сколько он, после смены шин, был рад этому, типа вот счастье на шару привалило, и уже начал предвкушать свою первую победу. Не сказать, что он повел себя подло, но все же как то не по товарищески и точно не по командному.
  28. Шантарам

    Льюис Хэмилтон

    Как-то.. не по инструкции он на этом фото "в туалет меж сессий частит"..
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...