All Activity

This stream auto-updates   

1. Past hour
  2. Бинотто настраивает команду под себя. Посмотрим на прогресс до конца года.
  3. Вот такая. Начало там, где видна белая крыша.
  4. никто и не спорит о развитии. я лишь сказал что один неудачный гран при может откатить Мак с 4 места на 5 . а ведь Канада одна из подходящих нам трасс..
  5. провал Мака и успех Рено
  6. 1.Но Макс то не на Мерседесе ставил эти достижения 2. Если учитывать всех, кто сходит по удивительной причине, это вы и притягиваете за уши Кимиидедушка, кто ж тогда Боттас... 3.Вот дождливую Бразилию вам и надо пересмотреть... 4. Тема как раз раскрыта, просто вы с головой в песке, как страус....
  7. Дело не только в том, что Стролл стал Героем ГП Канады (Палмер тоже становился Героем ГП Сингапура). А дело в том, что Стролл, хоть и понемногу, но зарабатывает периодически очки в гонках в отличие от того же Джовинацци.
  8. интересно, это на всех трассах так, или только в России? я про то, что можно не попасть на питлейн
  9. Сразу было видно, что "единичка" в этот раз не тянет.
  10. По частоте повторения форс-мажоров не судят о скорости и развитии болида в нужном направлении.
  11. ДВС могут довести до ума, в этом я не сомневаюсь. Но сможет ли ХОНДА сделать гармоничную Силовую Установку .... там кроме ДВС хватает сложных систем, да и их взаимодействие не так просто организовать. На этом ХОНДА погорела в первые три года с МакЛарен. А как сейчас дела обстоят?
  12. Ну так карлито тоже не орёл на фоне норриса
  13. Молод был, сейчас вроде устойчивость к стрессу появилась?
  14. Шибко часто у МакЛарен форс-мажор ... об этом постоянно говорим.
  15. Today
  16. Это всё хорошо, Вам про другое говорят. 1 Не было пока у Макса таких напарников как у Хэма. 2 Под натиском Рика Макс разваливался.
  17. очередь цивилизованная) мы в прошлом годе с интересными людьми там познакомились))) но из-за товарищей випов, которые ходили на пит лейн несколько раз, мы туда не попали.
  18. И то, что это помогает отделить адекватов от упоротых.
  19. Не знаю было или нет https://www.redbull.com/ru-ru/events/f-1-showrun
  20. Это только мечты, но судя по Монако и Канаде гоночный темп у Рено ненамного хуже чем у Феррари и Ред Булл и будут серьёзные обновления которые заставят эти шины работать лучше намного и прибавка ожидается в пол секунды так что я надеюсь на бой с Феррари и Ред Булл Четвёртое место будет 100%, но хотелось бы стать второй силой в этом году и в следующем завоевать титул
  21. Наверно очень обидно, что плюсов сейчас нет?
  22. Так себе концерт. Слова песен повторяются)
  23. Всего лишь следствие форс-мажора.
  24. кх-кх (откашлялся) бла-бла бла-бла бла-бла бла-бла бла-бла бла-бла бла-бла бла-бла бла-бла бла-бла бла-бла бла-бла бла-бла бла-бла так пойдет?
  25. Наверное баранка для МакЛарен. Случись баранка во Франции, что будешь праздновать? БАРАНКУ?
  26. во блин... очередь хоть цивилизованная? или как стадо баранов (в смысле, толкаться надо)?
  1. Load more activity